Soccer.ru

Орлов: «Кокорину надо играть по принципу Кержакова: „Бил, бью и буду бить“»

14 февраля 2017, 23:23

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил игру на сборах нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который стал лучшим бомбардиром питерцев.

«Кокорин меня радует. Помню, в одном матче Саша оформил дубль. Один из голов мне очень понравился. Кокорин с правой ноги точно попал в левый от вратаря угол. С ходу, четко все это исполнил, внутренней стороной стопы. Если у него такой навык будет доведен до автоматизма в каждом матче, может много наколотить за сезон. Просто ему надо чаще бить по воротам.

Да, нужно позаимствовать принцип „бил, бью и буду бить“ у старшего товарища, взять пример. А то он стесняется порой. У него же много моментов. Сейчас Кокорин в очень хорошей форме».

Все комментарии
рус фан
15 февраля 2017 в 22:30
Ждем от Кокоши подвигов уже, возраст хороший у него сейчас для напа.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ KoValery (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:24
1-й гол – 30 июня 2001 «Зенит» – «Спартак» 2:1
100-й гол в чемпионате России - 29 мая 2011 «Зенит» – «Спартак» 3:0
208-й гол (лучший российский бомбардир) – 28 сентября 2013 «Зенит» – «Спартак» 4:2
112910415
15 февраля 2017 в 11:40
ленив, да к тому же - звезда
забайкальский армеец
15 февраля 2017 в 11:38
    shur
    15 февраля 2017 в 11:02
      145532
      145532 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 10:41
      Когда-то был лучшим ,сейчас увы ,не лучший .
      denmig
      15 февраля 2017 в 09:15
        самуил кац
        15 февраля 2017 в 08:07
          Санчо Панса
          15 февраля 2017 в 06:34, ред.
          А действительно! Почему бы и нет? Главное, чтобы Кокорин это расценивал как удары по воротам, а не по лицам футболистов)
          ЮЗИК
          15 февраля 2017 в 06:31
          Не быть ему никогда таким как Керж
          КЭТиК
          15 февраля 2017 в 05:03
          В итоге старшего товарища с его девизом задвинули подальше.
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ KoValery (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 03:31
          А ты в курсе сколько году он забил?Все спартачи вместе взятые(из россиян)столько не наберут!!!
          морозз
          15 февраля 2017 в 02:47
          Нападающий должен и обязан бить, но бывают такие моменты ...как отдать голевой пас и победить и это тоже должно быть в арсенале хорошего нападающего! Так что Геннадий не всё так упрощённо и примитивно, как ты представляешь! Нападающий должен быть универсалом!
          gentlewolf
          15 февраля 2017 в 02:21
          Генадий Орлов: 3,14Zдил, 3,14Zжу и буду 3,14Zдеть!
          phantom46
          15 февраля 2017 в 02:16
          У Орлова тогда какой девиз? Бздел, бздю и буду бздеть?
          ignorant
          15 февраля 2017 в 01:35
          Там случаем Орлова не били,бьют и будут бить?Караул.
          acm 1899
          15 февраля 2017 в 01:32
          Забивал, забиваю и буду забивать
          Casey Ryback
          15 февраля 2017 в 00:44
          Орлов: «Кокорину надо играть по принципу: „Пил, Пью и буду Пить“»
          Alex-96
          15 февраля 2017 в 00:14
          У гены орлова футбол до сих пор ассоциируется с фразой "бей-беги".
          drug01
          15 февраля 2017 в 00:13
          Кокорин и Кержаков разные игроки ! Не смотря на общее имя Кокорин не способен достич всего,чего достиг Кержаков! А Орлову надо чем то занять паузу...
          alfranza
          15 февраля 2017 в 00:06
            CTAPbIU
            14 февраля 2017 в 23:58
            Настоящий КВН на соккере. Берут заголовок и придумывают к нему продолжение - кто смешнее...
            Орлов: «Кокорину надо играть по принципу Кержакова: „Бил, бью и буду бить“»
            А в футбол когда играть будете?
            KoValery
            14 февраля 2017 в 23:46
            Бил, бью и буду мазать - это пример для подражания?
            sergey08
            14 февраля 2017 в 23:44
            Когда маленький Саша Кержаков выходил с рогаткой погулять, со всего района слетались птицы-чисто поржать.
            Иван Котовский
            14 февраля 2017 в 23:43
            Кокорин: "Орлову надо вести репортажи по принципу Озерова - Удар! Гол! Куй, а не гол! Штанга!"
            НЕ президент рфс
            14 февраля 2017 в 23:41
            Кокорину надо просто мозги включить вне поля . тогда на поле ноги сами всё будут делать на автомате.
            Т34
            14 февраля 2017 в 23:37
            Кокорин Орлову: "Пил, пью и буду пить шампанское с Мамаевым.
            Константин Белых
            14 февраля 2017 в 23:35
            а Гендосу надо вести репортажи по принципу:думай думай и думай перед тем что сказать! и перестать петушится перед другими клубами!
            na
            na
            14 февраля 2017 в 23:35
            не спасет)
            ermak6848