«Оренбург» получит от «Газпрома» 907 млн рублей

16 февраля 2017, 15:27

«Оренбург» получит 907 млн рублей от компании «Газпром» в рамках нового спонсорского контракта на текущий год. Эта сумма будет выплачена дочерним предприятием «Газпром добыча Оренбург» за рекламу, которую будет размещать «Оренбург» на своей экипировке, баннерах на стадионе, в пресс-центре, клубном автобусе, клубной атрибутике, а также на сайте и страницах клуба в социальных сетях.

Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
19 февраля 2017 в 11:11
Тошнит от этого руководства!
забайкальский армеец
17 февраля 2017 в 14:02
А Зенит от Оренбурга шесть очков за сезон,в качестве ответного дружеского шага.Ничего личного,только бизнес.
AmG1991
17 февраля 2017 в 07:24
    antant1
    antant1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:05
    И так подозрительно, а вы хотите, что бы от чистого сердца))
    kastites
    16 февраля 2017 в 21:42
    Круто
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    16 февраля 2017 в 21:03
    Дороговато за договорняк, три очка проплачены, можно дублёров засылать на игру. Жалко конечно, но в этих 907 лямах есть и моя частичка "народного достояния", да и налоги мои тоже в этих лямах. ПОЗОР.
    Mi6
    Mi6
    16 февраля 2017 в 20:44
    Увели у народа очередное бабло
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:41
    Поскольку так сделают все, то ты останешься у разбитого корыта и там вообще ставки принимать не будут.
    Axmen Wso
    Axmen Wso ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:39
    Забылся немного ,что жуву в России
    Rus Kaz
    16 февраля 2017 в 20:19
    Рекламировать известный всем Газпрем????
    В Оренбурге????
    Крейсер
    16 февраля 2017 в 19:54
    Если будут принимать ставки на матч 25-го тура Оренбург - Зенит, то можно смело заложить квартиру, снять с депозитов всю наличность, выдернуть золотые коронки у тёщи и всё это поставить на гостевую победу Зенита.
    Беспроигрышный вариант.
    Крейсер
    16 февраля 2017 в 19:51
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 19:39, ред.
      Ты лев а львов мало.97%граждан рабы,наподобие верблюдов,которых легко зомбировать а львы зомбированию не поддаются,поэтому преступные власти их сажают под разными предлогами или убивают.
      Газ для народа а не для преступников,но в данный момент наоборот.
      Вот ты это сразу заметил тут но многим не доходят и пишут про футбол.
      Футбол тоже политика этих же властей,футболом они отвлекают часть людей от себя,короче всюду зомби.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Axmen Wso (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 19:23, ред.
      Тебе непонятно зачем? Это плата за 3 гарантированных очка Зениту в игре с Оренбургом. А когда кому было жалко тратить не свои ( чужие) деньги.? Я таких случаев не знаю.
      Радж Кумар
      16 февраля 2017 в 19:21
        VV V
        16 февраля 2017 в 18:40, ред.
        У Дзюбы индивидуальные бутсы, пошитые самим Djlce&Gabbana больше стоят, чем помощь Оренбургу.....
        Виктор Семенович
        16 февраля 2017 в 18:38
        не забываем и про Кержакова для Оренбурга..
        Axmen Wso
        16 февраля 2017 в 18:32, ред.
        Не пойму зачем рекламировать газпром в россии .Они все равно монополисты.Они плачут что нет денег для газификацию регионов ,зато просто отдали футбольному клубу почти млрд рублей.Россию умом не понять
        kingoffam
        16 февраля 2017 в 18:25, ред.
          Tommy Lee
          16 февраля 2017 в 18:23
            kts
            kts
            16 февраля 2017 в 18:16
            Мечты сбываются.. Чемпионат Газпрома
            gl
            gl
            16 февраля 2017 в 18:08
            рекламировать в россии газпрому не за чем
            RussianHorse
            RussianHorse ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 18:06
            Кого "вас"?
            Санчо Панса
            16 февраля 2017 в 18:05
            Еще перед началом этого сезона Газовик сменил название на Оренбург, чтобы никак не ассоциироваться с газом, но все вернулось на круги своя) Неплохая такая дотация! Хочу пожелать этому провинциальному клубу остаться прежде всего на плаву в финансовом плане.
            Тага Дага
            16 февраля 2017 в 18:04
            А где остальные 93 млн...быстро признавайтесь...
            Русский Моуриньо
            Русский Моуриньо ответ RussianHorse (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 18:03
              skiros
              skiros ответ Indian (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 17:54
              Никогда он не был народным и не будет. Как и остальные монополисты. Про народный газ говорят люди которые совершенно не понимают как устроен бизнес и любители газпромовской рекламы.
              Indian
              16 февраля 2017 в 17:46
              Народ видимо считает, что общий-народный у нас только газ. А Лукойл, Россети, РЖД, ВТБ и пр. это так, изобретательские производства...
              VIPded
              16 февраля 2017 в 17:46
              Не много ли "проджектов" за госденьги???
              Ну-ну.
              Ну-ну. ответ RussianHorse (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 17:44
              Так я ж не настаиваю,я просто предположил.Ты продолжай,не отвлекайся от основного занятия)