Инфантино хочет, чтобы чемпионаты мира принимали несколько стран

16 февраля 2017, 18:49

Президент ФИФА Джанни Инфантино затеял еще одну реформу чемпионата мира, начиная с турнира 2026 года.

«Мы призываем страны совместно проводить чемпионат мира, чтобы показать, что ФИФА действует разумно и хочет гарантировать большую стабильность и устойчивость в развитии. Мы хотим, чтобы в этом были задействованы две, три, четыре страны. Они могут вместе проводить чемпионат мира. Мы будем это поощрять. Конечно, лучше, если это будут соседи».

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 15:46
не то реформирует
видео повторы нужны
d_fincher
16 февраля 2017 в 21:56
Хочет запомниться чем-нибудь. Может мячи квадратные выпустить от Фифа?
vavan666by
16 февраля 2017 в 21:36
а если конкретнее по моему дурдом надо было их в России поучить одна группа в Челябинске вторая во Владике третья Питере и поездом поездом матчи плей офф в Магнитке и во Владикавказе Москве Пензе и тд финал в Волгограде
vavan666by
vavan666by ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:32
ты распил со строительством не путай недаром астап хотел именно в рио там тоже наши люди
Шишанутый
16 февраля 2017 в 21:22
Роисся с Украиной путь совмесно проведет Чемпионат мира 2018.
2 ЗЛОДЕЯ
16 февраля 2017 в 21:06
Главное нАчать! Затем расширить и углУбить! А потом настанет полная ..... Как это до боли знакомо(((
Ministri Krasnodar
16 февраля 2017 в 20:53
    Rus Kaz
    16 февраля 2017 в 20:14
    Кто-нибудь....Угомоните его)))
    Андрей Хоружий
    16 февраля 2017 в 20:02
    херню придумал
    Адвокат 76
    16 февраля 2017 в 19:51, ред.
    Теперь распил денег будет не только у одной страны, а у нескольких сразу, пилить хочется всем ))))))
    No problem
    16 февраля 2017 в 19:49
      The Frei
      16 февраля 2017 в 19:38
      Вобщем ничего не измениться, просто сказали что они работают.
      А так Польша и Украина уже проводили чемпионат, правда не мира, а Европы и все было нормально, праздник был везде.
      нечитайло
      16 февраля 2017 в 19:37
      не плохая идея с точки зрения взяток
      gl
      gl
      16 февраля 2017 в 19:32
      будет интересно
      Отважный Скаут
      16 февраля 2017 в 19:32
      Пример Японии и Кореи ничему не научил?
      ignorant
      16 февраля 2017 в 19:22
      Радж Кумар
      16 февраля 2017 в 19:18
      Можно взять взятку с четырех стран и дать им всем добро.
      Вася Пупкин 1
      16 февраля 2017 в 19:17
      да какой там! В России можно 3 ЧМ подряд провести, и городов хватит, и стадионы новые будут! Главное все построить!
      MixaBMK
      16 февраля 2017 в 19:11
      Инфантино хочет, чтобы чемпионаты мира проводились на Луне!
      Colombo35
      16 февраля 2017 в 18:59
      Айда лучше сразу несколько континентов, чего мелочиться.
      RussianHorse
      16 февраля 2017 в 18:57
        Алсидес Гиджиев