Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Леганеса», Месси оформил дубль

20 февраля 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 23-го тура Ла Лиги «Барселона» сломила сопротивление «Леганеса».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леганес» – 2:1 (1:0)
Голы: Месси 4, Месси 90 (пен)Лопес 71

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Динь (Альба 81), Матье, Рафинья (Суарес 80), Ракитич, Гомеш (Иньеста 80), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Леганес»: Эррерин, Тито, Мантовани, Альберто, Пирес, Герреро, Шимановски (Мачи 70), Моран (Лопес 65), Рико, Эль-Жар, Сиовас (Инсуа 87).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Суарес 46, Мантовани 55, Сиовас 87.

Судья: Игнасио Иглесисас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
20 февраля 2017 в 00:50
Тихий ужас. Роберто опять привёз. Гомеш полено падает. Зачем нужен Гомеш? Чтобы его заменить.
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 00:49, ред.
Ах Леганес, чуть-чуть не хватило! Как они умудряются не выиграть у слабых соперников с такой игрой? Тер Штеген вытащил Барсу после удара Эль Жара! Месси(несмотря на голы) и Суарес плохо играют, по сравнению с тем, что они могут! Неймар и Тер Штеген принесли эту победу, иначе ничья!
Я не понимаю, почему только на Энрике гонят, а игроки, которые не забивают свои моменты, они не виноваты? Они не заслуживают освистывания? Или решили слить Энрике?
Evilhuman
20 февраля 2017 в 00:49
доп. время и пенка, ну кто бы сомневался, барсуки такие барсуки)))
benchn1
20 февраля 2017 в 00:48
Пенальти по делу? Не смешите мои шнурки, защитник убирает ногу и пригибается настолько низко, насколько это возможно, но неймар все равно умудряется красиво упасть, упал бы так Роналдо сказали бы нырок, пеналду и так далее, но тут играла барселона
Ty4ka98
20 февраля 2017 в 00:48
Интересно видеть комментарии типа "Судья поможет"... Бесполезные комментарии ради лайков и хайпа...

Монтовани фолил, пенальти был. Вторую желтую по логике нужно было показывать, и не конкертно за тот фол, а за систематическое нарушение правил от его.
nba05
20 февраля 2017 в 00:48
ну пенальти так-то чистейший был,да и гол Леганеса был забит с нарушением

только сути этого не меняет
Пластун
Пластун ответ chirkamessi (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:48
Лучшие
Alex12357
20 февраля 2017 в 00:48
    85chiter
    20 февраля 2017 в 00:47
      Иван Котовский
      20 февраля 2017 в 00:47
        zolotoi33
        20 февраля 2017 в 00:47
        у бартомеу нет ни плана бе ни ме
        da da da
        20 февраля 2017 в 00:47
          Фернандо Алонсо
          Фернандо Алонсо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 00:47
            eleven LC
            20 февраля 2017 в 00:47
            Я не буду ни чего писать про судей и нырки,просто скажу,эта барселона низачто даже просто не обыграет ПСЖ! И в следующем туре ждет Атлетико,а там с такой игрой барса будет рада и ничьей! Ну а сегодня с победой!
            sabrostar
            20 февраля 2017 в 00:46
            С победой конечно но у ПСЖ нет ни малейшего шанса на вылет.
            Екатерина Будаева
            20 февраля 2017 в 00:46
            Во многих чемпионатах,уже заранее чемпионов выбрали,а до конца сезона матчей еще немало,все может еще ни один раз поменяться.
            Brosco
            20 февраля 2017 в 00:46
            Уже судьи в матчах с аутсайдерами вытаскивают зауши. Позор товарищи позор!
            Алла Пятышкина
            20 февраля 2017 в 00:46
            Три очка добыли, вот и отлично. Игра забудется, а результат останется. Гомеш, Роберто и Ракитич - тихий ужас, Неймар и Месси сделали этот вечер. Всех cules c победой !
            mi_karmos
            20 февраля 2017 в 00:46
            всех с победой.

            у нас в команде проблемы и с этим надо что то делать

            дело не в одном двух игроках. нет запала . нет движения. все натянуто медленно
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ Jaka RM (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 00:45
            странно что ты не заготовил полноэкранный бессмысленный комент
            Klopp_OUT
            20 февраля 2017 в 00:45
              chirkamessi
              20 февраля 2017 в 00:45
              Одного уже освстывают 50 лимонов евро)
              chirkamessi
              20 февраля 2017 в 00:45
              Пластун , ты тут? Как тебе Гомешь с Роберто?)
              MrBundesteam
              20 февраля 2017 в 00:45
              Неймар и Вильянуэва в очередной раз показали, что являются главными тащерами барсы. Месси опять не видно на поле. Только и может с пенальти и в пустые забивать.
              Игорь и Татьяна Смачных
              20 февраля 2017 в 00:44
              в центре поля не хватает Энрике Луиса
              Ty4ka98
              20 февраля 2017 в 00:44, ред.
              Ужасная победа "Барселоны", снова ноль игры почти везде.

              Если тенденция продолжиться, то это будет кричущий сигнал. Очень похожа картина с матчем с ПСЖ!
              Фернандо Алонсо
              20 февраля 2017 в 00:44
              позорная игра. таким победам не принято радоваться
              Astonreal
              Astonreal ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 00:44
                Jaka RM
                20 февраля 2017 в 00:43
                Мда, позор такой, какой он и есть... Ели ели обыграли аутсайдера чемпионата, с такой игрой на матч против ПСЖ выходить не стоит. Месси безусловно гений футбола, вы видели как он забил в пустые, а потом с пенальти? Это было поистине гениально👏🏻👏🏻👏🏻
                Metz57100
                20 февраля 2017 в 00:43, ред.
                Больно представить что с вами сделает атлетико)
                Гость