Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Леганеса», Месси оформил дубль

20 февраля 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 23-го тура Ла Лиги «Барселона» сломила сопротивление «Леганеса».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леганес» – 2:1 (1:0)
Голы: Месси 4, Месси 90 (пен)Лопес 71

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Динь (Альба 81), Матье, Рафинья (Суарес 80), Ракитич, Гомеш (Иньеста 80), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Леганес»: Эррерин, Тито, Мантовани, Альберто, Пирес, Герреро, Шимановски (Мачи 70), Моран (Лопес 65), Рико, Эль-Жар, Сиовас (Инсуа 87).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Суарес 46, Мантовани 55, Сиовас 87.

Судья: Игнасио Иглесисас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Deoniks (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:30
это как бы новый аккаунт)

раньше был просто barcastuff

вообще вот

Barcastuff
@barcastuff_real
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:30
Огнетушитель дома есть?
рус фан
20 февраля 2017 в 01:29
Пенальти то хоть нормальный был, Энрике приносит треблы и волевые очки, его надо продлить, вот и президент каталонских говорит об этом.
Deoniks
Deoniks ответ nba05 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:29
Да, только вроде без real.
nba05
nba05 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:28
2 года назад казалось,что он не нужен

мда,как все ошибались
Hatewind
Hatewind ответ I-Love Rm (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:28
К сожалению, ты прав.

То что я сегодня увидел - это за гранью понимания...

Боюсь, что и с атлетами в следующем туре, и с ПСЖ тактический "гений" Энрике снова ждет конфуз...
nba05
nba05 ответ Deoniks (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:27
barcastuff real?

да,отличная вещь,не понимаю,кто его ведет))
Deoniks
20 февраля 2017 в 01:26
Месси, Маскерано, Суарес и Сампаоли были сфотканы на барбекю у Неймара на днях.
Фотку твиттеровский стафф постил.
Тут уже очевидно все.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Serjoga (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:24
по факту псж не сильнее тулузи ну ето так к слову бро
FERIS
FERIS ответ Deoniks (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:24
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ Hatewind (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:24
    Как можно быть настолько сказочником, этот матч уже поставил жирную точку на твой вопрос.
    ziko1975
    20 февраля 2017 в 01:24
    Сезон закрыт, всем спасибо все свободны.
    Непонятны слова Бартоломеу по поводу Энрике, он это серьезно?
    Проблема тренера давно уже перезрела и новому тренеру нужно будет строить новую команду, а не выезжать на старых дрожжах. Энрике уже не управляет командой, тоже самое что и в конце прошлого сезона, только Иньеста и Месси стали на год старше.
    MarkN1007
    20 февраля 2017 в 01:23
    ну что ж ето репетиция финала два равних по силам клуба борются до последней минути и в конце более фартовая команда побеждает
    nba05
    nba05 ответ Hatewind (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:23, ред.
    кстати,да

    было очень похоже,только все равно потом мы влетели на Баварию

    а с Миланом был первый звоночек нулевого тренерского опыта Вилановы(светлая ему память),хотя там Роура вроде был

    ПСЖ мы разумеется не пройдем)
    Deoniks
    Deoniks ответ Hatewind (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:23
    Не думаю. Тут тренера сливают уже. По игрокам видно. По лидерам скорей.
    Hatewind
    20 февраля 2017 в 01:20
    Почему-то сейчас часто вспоминаю матчи в ЛЧ с Миланом несколько сезонов назад.

    Тогда Барса на Сан Сиро сгорела 2-0.
    Была абсолютно безвольная, никакущая, вялая игра - того же сорта что и матч с ПСЖ.
    Хотя, состав в полузащите был получше нынешнего - при Хави еще дело было.

    И насколько избивала, рвала Милан на лоскуты Барса в ответке на Камп Ноу - помню дубль Месси и 4-0 на табло.

    Это было настоящее волшебство...

    Верите ли вы в подобный чудесный исход с ПСЖ, друзья?
    Учитывая что 4 мяча еще никто не отыгрывал...
    ПрогульщиК
    ПрогульщиК ответ G_E_O_R_G_I_A (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:20
    Ты про матч Реал -Эспаньол?
    FERIS
    FERIS ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 01:20, ред.
      Serjoga
      20 февраля 2017 в 01:20
      ПСЖ никак не слабее Леганеса! И что тогда Барсе светит в ответном матче ЛЧ? По-моему, с такой игрой, ничего!
      G_E_O_R_G_I_A
      20 февраля 2017 в 01:18
      Отскок года
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Gorbuncov (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:17
      Я вот смотрю со стороны, очень сильно он прибавил в последнее время! Отличный трансфер не только на следующий сезон, но и в этом он много тащит!
      nba05
      20 февраля 2017 в 01:15, ред.
      так и Дениса Суареса

      они с Рафиньей хоть молодые,да и воспитанники,огрехи игровые можно хоть духом компенсировать)))
      MediaFire
      20 февраля 2017 в 01:15
      Вроде и победили, и Месси дубль оформил, и в лидеры бомбардиров вырвался.
      Но чет не то.
      Возможно уже 8 марта после игры с ПСЖ объявят что Энрике уходит.
      Gorbuncov
      Gorbuncov ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:14
      К Умтити ( как на перспективу) вообще претензий нет. Ему бы в пару Пуйоля ( мечты, мечты), вот была бы непробиваемая оборона)
      nba05
      nba05 ответ Hatewind (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:14
      пару удачных матчей и все :(
      95-shishani-95
      20 февраля 2017 в 01:14
      Рафинья почему не наигрывают? Отлично влился бы в состав! Это сильно игрок, но его держат на скамейке, и выпускают Ракитича, Гомеша и т.д.
      nba05
      nba05 ответ Пластун (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:13
      на подмену

      просто за него тогда отвалил 20 лямом!!!я еще тогда в шоке был

      да ладно,он кстати играет вполне достойно для баночника(без шуток)
      очки мы теряем не из-за него
      Hatewind
      Hatewind ответ nba05 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:13
      Видаль еще разыгрался, в принципе - но вот его травма свела трансфер на нет...
      Пластун
      20 февраля 2017 в 01:12
        nba05
        nba05 ответ Gorbuncov (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:11, ред.
        Селекция у Барселоны всегда была достаточно средняя,когда-то были хорошие трансферы,когда провальные
        сейчас почти все вторые,к сожалению,Суарес только выделяется из этого списка(но за него и 80 лямов отвалили),я про период Энрике

        про Умтити и Ракитича не хочу говорить(это где-то посередине)
        Гость