Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Леганеса», Месси оформил дубль

20 февраля 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 23-го тура Ла Лиги «Барселона» сломила сопротивление «Леганеса».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леганес» – 2:1 (1:0)
Голы: Месси 4, Месси 90 (пен)Лопес 71

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Динь (Альба 81), Матье, Рафинья (Суарес 80), Ракитич, Гомеш (Иньеста 80), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Леганес»: Эррерин, Тито, Мантовани, Альберто, Пирес, Герреро, Шимановски (Мачи 70), Моран (Лопес 65), Рико, Эль-Жар, Сиовас (Инсуа 87).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Суарес 46, Мантовани 55, Сиовас 87.

Судья: Игнасио Иглесисас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
20 февраля 2017 в 05:19
Месси только и умеет со штрафных забивать!!!111!

Сейчас же от мелких глориков мы слышим, что Лео только в пустые и с пенальти может забивать)))😂

Всех с победой, хоть и бездарная игра.
Традиционный февраль налицо.
lemon_kg
20 февраля 2017 в 05:04
ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОТРЕЛ ИГРУ СКАЖИТЕ КАК ЭТОТ НЕГОДНИК ГОМЕШ ИГРАЛ, ОПЯТЬ ЕГО В СТАРТЕ ПОСТАВИЛ НАШ ГЕНИЙ ЭНРИКЕ? И КАК ИГРА БЫЛА В ОБЩЕМ? СМОТРЕЛ ОБЗОР СОПЕРНИК НЕ ХИЛО АТАКОВАЛ. КОГДА ЖЕ УВОЛЯТ ЭНРИКЕ ЖДУ И ЖЛУ
ДАША Д
20 февраля 2017 в 05:02
Ну хоть так повезло. А вообще всё плохо.
Astonreal
Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 03:10
Пенальти чистый был, но ты этого же конечно не признаешь) Потому что актерский талант Роналду и персофанство тебе этого не позволяют)
maliw
20 февраля 2017 в 02:50
какая потрясающая , какая интрига до последней минуты , какие супер тактические действия от тренера , а как восхитительно передвигалась команда по полю - перегрызая каждый участок поля , какая же восхитительная игра.
Kaiser ---
20 февраля 2017 в 02:38
    амурец
    20 февраля 2017 в 02:27
    да интересно было, ну что же Барселоне повезло, с победой болельщиков Барселоны в таком интересном матче
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 02:19
    Я бы сказал: стремительно падают вниз...
    вхсо 111
    20 февраля 2017 в 02:15
    Матч не смотрел но судя по минуте на которой добыта победа и каким образом, у Барсы дела в гору не пошли, а наоборот скатываются.)
    95-shishani-95
    20 февраля 2017 в 02:15
    Представьте, как Севилья радовалась на 89-й минуте этого матча )))
    И тут же пенальти в ворота Леганеса, и тут же мечты посыпались)))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 02:12
    )))) ну ты даешь)))
    koks netkoff
    koks netkoff ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 02:05
    Агент, тебя рассекретили)) Эмиль Гасанов))
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ I-Love Rm (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 02:01
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:56
      "Барселона" выиграла благодаря заработанному пенальти на Неймаре. Никакого класса не ощущалось по ходу встречи. Если бы не Марк, то могла повторится участь с "Алавесом".
      Ararat Djan
      20 февраля 2017 в 01:54
      Не смотрел и слава Богу.
      До 90-й минуты сидеть валидол жевать.
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ 3lodeg0s (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:53
      По твоей логике не засчитаем сегоднешний гол Месси с пенальти, я Скажу им чтоб очки сняли ахахахахаахха
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:52
      Ты не умеешь норм отписываться?
      Я не прав что ли там?
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ 3lodeg0s (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:51
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответ I-Love Rm (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:49
        Ну а когда он еще забивал?
        С памятью у тебя плохо видимо.
        В феврале 2013 года, при Мауре, в кубке.
        А сейчас февраль 2017.
        1 гол за 4 года. Позор.
        Ну мусорные пенальти не считаем конечно.
        Maksim Konov
        Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:48
        У Неймара было 4 потери сегодня, у Месси - 3. И зачем ты вообще сидишь и специально подсчитываешь (как я вижу неудачно и неправильно) эти потери, когда информацию такого рода можно узнать на любом футбольном статистическом сайте?
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ 3lodeg0s (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:46
        Чувак у тебя с паметью очень плохо, какие 4 года? к слову кода Месси последний раз забивал Реалу у Роналду было два золотых меча теперь их четыри.
        S.T.A.L.K.E.R.135
        20 февраля 2017 в 01:43
        событие мать их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответ I-Love Rm (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:43
        1 гол за 4 года?
        Мастер, чего уж там.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ 3lodeg0s (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:42
        Ну да как на камп ноу когда прокидавал в очко Браво.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Hatewind (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:42
        Лично я не верю в то, что Барса пройдет дальше!
        И это не из-за того, что я ненавижу Барсу, в таком случае, я бы поволновался!
        Дело в том, что тот Милан был старым, на воротах стоял старый Абьятти, по моему, это был их последний путь в еврокубках!
        А ПСЖ достаточно молодой клуб!
        Барсе недостаточно будет бежать вперед, потому что фланги защиты стали очень средненькими, особенно правый! Поэтому придется оглядываться и назад! А ПСЖ будет действовать на контратаках! И если ПСЖ случайно забьет один гол, Барсе надо будет забить 6, и больше не пропустить! А это очень нереально , с такой игрой тем более!
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответ I-Love Rm (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:41
        Ну Роналду ничего не сделает. Он как обычно потеряется.
        ziko1975
        ziko1975 ответ Hatewind (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:39
        А что, есть игра?
        nba05
        nba05 ответ I-Love Rm (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:32
        так уже 0-4 сыграли :D
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ Hatewind (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:31
        Я проста представляю себе что сделают Бэйл, Роналду и другие с Роберта матче с Реалом на Барнабеу.
        Deoniks
        Deoniks ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 01:30
        Подпишись в твиттере на него
        Гость