Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но остался за бортом Лиги Европы

23 февраля 2017, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел «Андерлехт», но пропущенный в концовке мяч лишил питерцев возможности сыграть в 1/8 финала турнира. 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Андерлехт» – 3:1 (1:0)
Голы: Жулиано 24, Дзюба 72, Жулиано 78 — Телин 89
Первый матч: 0:2

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Жирков, Жулиано, Гарсия, Данни (Мак 89), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Андерлехт»: Мартинес, Дешахт, Спахич, Обрадович, Нахар, Тилеманс, Дендонкер, Кипчиу (Нюйтинк 84), Станчу (Бруно 73), Ашампонг (Капель 88), Телин.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 29, Нету 31, Гарсия 41, Ашампонг 81, Дендокер 90+1, Лодыгин 90+2.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Крейсер
23 февраля 2017 в 23:40
    311
    311
    23 февраля 2017 в 23:29
    Спартачи замандражировали, теперь Зенит не будет разрываться на 2 фронта!)
    sidorchuk
    sidorchuk ответ Александр Петров 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:53
      qwenster
      23 февраля 2017 в 23:17
      Зенька не еврокубковый боец уже давно известный факт...
      удав
      24 февраля 2017 в 08:54
      лучше злиться за досадный вылет в 1/16 при полном игровом превосходстве, когда соперник имел три момента в двух матчах и все реализовал, чем объяснять заговорами и прочим вылеты в квалификациях и вечно 4-ые места в группах при полном отсутствии внятной игры=)
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:36
      Бред ты написал. Подозреваю, что ты не болельщик Зенита. А Зенит сегодня наиграл на то, чтобы пройти Андерлехт. К моему удивлению, в большом порядке сегодня Зенит был. Гол Андерлехта - шальной. К сожалению такое случается, но Зенит не оправдывает. Надо было играть не только сегодня, а еще и в первой игре.
      Apfund
      23 февраля 2017 в 23:05
        RUONE
        24 февраля 2017 в 00:02
        фаворит ЛЕ покинул турнир в 1\16))
        "сосредоточимся на ЧР" )))
        yaran56
        24 февраля 2017 в 00:03
        Ну и кто должен был играть в лиге чемпионов, Ростов или зенит? Гинеру нужно встречать футболистов Ростова в аэропорту и слезно просить прощения.
        Анатолий Шевченко
        Анатолий Шевченко ответ sidorchuk (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 00:34
        а супер клубы? когда последний раз далеко проходили? цска 4год 4ое место в группе за спартак я даже говорить не хочу
        sidorchuk
        sidorchuk ответ Крейсер (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:40
        бавария -ростов 5:0. натянул.
        valeri62
        23 февраля 2017 в 23:09
        Велика Россия. Но в футболе рулим мы ЮЖАНЕ. Краснодарцы и Ростовчане. Горжусь что родился и живу полвека в Краснодаре( хотя пробки..., мать их). Давайте соседи сдвинем португальцев и для России сделаем 3 ЛЧ места.
        лошадка35
        23 февраля 2017 в 23:11
        после первого матча шансов пройти дальше было маловато. но отыграться, а потом опять всё потерять...какой-то двойной облом получился(
        Влад Богатырёв
        23 февраля 2017 в 23:46
        Я, перед матчем, написал, что будет 4 : 1. А ведь ещё в первом тайме Дзюба мог бы отдать пас на пустые ворота.
        Но это же Дзюба.
        Рановато стали отдавать мяч, пиная его вперёд.
        И конечно же замена Данни. С капитаном Данни - Зенит проходил дальше, с капитаном Дзюба - прошёл Андерлехт. Именно из зоны Данни пошёл навес.
        Jeck Denielse
        23 февраля 2017 в 23:27
        Нечего Зениту делать в таком слабом и неинтересном турнире........
        Sem25
        Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:48
        сидор, я сегодня был на Динамо-Торпедо НН. "Мои" победили. Агрессивен? Есть причины, но тебя это не касается. Повторюсь, Зенит заслуживал выйти в следующий этап ЛЕ. Не повезло сегодня. Такое бывает.
        Михаил Голованов
        23 февраля 2017 в 23:29
        смотреть приятно на поставленною игру ростова и краснодара нет таких патерь мячей и обрезов
        Sem25
        Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:51
        Не помню уже. Не приставай с глупостями. Кстати, имя пишется с большой буквы, а я не "сема". Такие дела, приятель.
        Батюшка57
        23 февраля 2017 в 23:14
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ OLS (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:31
          Почему? Мне кажется он дело говорит.
          забайкальский армеец
          24 февраля 2017 в 04:27
          Жаль ,не смогли дотерпеть.
          Maxis82
          Maxis82 ответ sidorchuk (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:52
          Ростов 3 - 2 Бавария... Если ты не в курсе...
          sidorchuk
          sidorchuk ответ ZACONIC (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:15
          какой бы это год вспомнить, когда ростов что-то выиграл?
          sidorchuk
          sidorchuk ответ Sem25 (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:52
            sidorchuk
            sidorchuk ответ Александр Петров 1 (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 00:19
            если этого вдруг не случится, ты не пропадай потом с сокера, ок?
            Ironyfan
            23 февраля 2017 в 22:53
            Молодцы.
            Обидно...очень.
            Андрей Цветков
            Андрей Цветков ответ Ironyfan (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 23:15
              ARTeS__irk
              23 февраля 2017 в 23:32
              зенит сыграл в свою силу, но тупо не повезло, прилетел случайный мяч. в целом за матчи с андерлехтом 4 с минусом, за лигу европы в целом 2. не их потенциал, и Луческу возможно его не раскроет. Нужен тренер
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Андрей Цветков (раскрыть)
              23 февраля 2017 в 23:16
                savalesha
                23 февраля 2017 в 23:32
                А Вова Бельгии газ не отключит?
                Гость