Soccer.ru

Пуцко: «Для кого-то Эмери – тренеришка, но точно не для меня»

25 февраля 2017, 07:18

Защитник Александр Пуцко, перешедший из «Спартака» в «Уфу», поделился мнением о бывшем наставнике московского клуба Унаи Эмери и экс-игроке красно-белых Артёме Дзюбе:

«Конечно, я помню свой дебют за „Спартак“. Игра в Белгороде против „Салюта“ на Кубок России. Тренером тогда был Унаи Эмери. Был очень рад, что удалось сыграть. Тем более вышел в стартовом составе.

Эмери — хороший тренер, тактически грамотный. Но в „Спартаке“ у него не получилось. Зато в „Севилье“ и ПСЖ он доказал свой высокий уровень. Для кого-то он — тренеришка, но точно не для меня. Я с ним проработал немного. Видно было, что с некоторыми игроками общего языка Унаи не нашел. Из-за незнания русского больше общался с иностранцами. Начиналось ведь в Москве все здорово, а потом что-то произошло.

Да, Дзюба на тот момент был главным весельчаком в команде. При любой возможности шутил, трудно вспомнить, чтобы он когда-то молчал. С ним было здорово, очень веселый парень. Шутил ли он надо мной? Слава богу, обошлось. Но тех, у кого с юмором не очень, Артём поддушивал».

Все комментарии
m grazie
27 февраля 2017 в 01:36, ред.
Этот коммент перебор работы СМИ против Зенита. Зачем эти ,,светский" базар про юмор?Но выгонял ,,тренеришку" ведь не Дзюба из ,,великого" Спартака, а Федун с Карпиным.А Пуцко старался зря,хотя и выглядит провокатором.
никита001
никита001 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 февраля 2017 в 10:56
И да, о господах губошлепах. Зачем же так?
Настоящие господа вывелись к году эдак 1929-му. А нынешние никак не тянут по своей сущности. Повылезали разные потомки "настоящих" казаков с приклеенными бородами и пластмассовыми саблями из магазина "Детский мир", дальние родственники дворянского и иного происхождения. Ну ладно, это я так - что-то цепануло. Не обращайте внимания. Без обиды. Есть, конечно, есть и настоящие, не спорю.
никита001
никита001 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 февраля 2017 в 10:51
Может, поведаете, как болельщики выгоняли Эмери?
Да и далеко не все радовались. Дзюба забивал - молодец. Почему не радоваться? Ушел со скандалом - вот и негодование. Что здесь необъяснимого?
Может, не совсем точное сравнение, но вот самый общий пример: футболист играет, забивает, тащит и так далее. Затем по разным причинам идет на спад и перестает соответствовать уровню команды. Его отчисляют. И начинается: да что же вы делаете, он столько сделал, забыли, как он забивал и так далее. Да, сделал, да, забивал, тащил. Но на данный момент не делает ни того, ни другого. И что, только лишь за былые заслуги ставить в состав?
Пример этот не относится к заслуженным ветеранам, с которыми обходятся не по-человечески. Там, естественно, иная ситуация.
никита001
26 февраля 2017 в 10:41
Эмери не тренеришка не только для Пуцко. Дела его говорят за него. Тренеришка Эмери для одного человека. Ну да ладно.
А Саше Пуцко успехов!
Леха С
25 февраля 2017 в 23:30
При Эмери КС-Спартак 0:5, при Каррере КС-Спартак 4:0. Для болельщика КС Эмери точно не тренеришка)))
LOpp
LOpp ответ mat73 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:28
я не против))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:02
    sir_Alex
    sir_Alex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 15:22
    Имеет право!))
    mat73
    mat73 ответ LOpp (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 14:01
    А может лучше Уная Эмери в Уфу!?
    311
    311
    25 февраля 2017 в 13:15
    "Но тех, у кого с юмором не очень, Артём поддушивал"
    В табло надо было прописать разок, и все дела!)
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 12:55, ред.
    Вся сущность болельщиков Спартака. Сами выгоняли Эмери из Спартака, сами радовались что он ушел. Сами радовались когда Дзюба в Ростове забивал, как защищали его когда он забивал в ворота Динамо сидя на защитнике, а теперь все изменилось. Эмери не антигерой, а герой, ведь его игрочишкой назвал Дзюба который променял Спартак на Зенит. Где ваша последовательность, господа губошлепы?

    И да, тема про Уфу, Пуцко игрок Уфы!)
    KoValery
    25 февраля 2017 в 12:50
    Капитанишка никогда не отличался умением держать язык за зубами. Правильно его тогда Валера штрафанул за эти слова на пол зарплаты.
    Сергей Саныч
    25 февраля 2017 в 12:37
    sir_Alex
    sir_Alex ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 12:14
    Конечно, Дзюба! Кто ж ещё?
    makkie
    25 февраля 2017 в 12:13
    Дзюба просто свою сущность в тот момент показал... какой бы ни был неважный тренер, называть его "тренеришкой" футболисты не имеют права.

    З.Ы. Когда ждать перлов от Дзюбы про Луческу? :D
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 11:43
    Трениришка которого уволил Спартак успел выиграть 4 трофея, Игрочишка который ушел из Спартака успел выиграть 3 трофея, а Спартак уже несколько лет и без трениришки и игрочишки ничего так и не выиграл)
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ sir_Alex (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 11:36
    А кто этого тренеришку то уволил, наверно Дзюба да, Спартак как всегда святой и его болельщики, которые радовались его увольнению?)
    Санчо Панса
    25 февраля 2017 в 11:27
    Просто Дзюба воспринял то болезненное поражение от московского Динамо в Лужниках очень близко к сердцу! Порой Артема несет не в те дерби, что уж там говорить) В итоге время показало, что Эмери классный специалист.
    Spartak_Rulit
    25 февраля 2017 в 11:25
    Парень то с головой пургу не несет как некоторые игрочишки..) Удачи Александру!
    шлем
    25 февраля 2017 в 11:25
      kachan63
      25 февраля 2017 в 11:13
      Для кого-то и Дзюба - не игрочишка, но уж точно не для меня!
      kust07
      25 февраля 2017 в 09:45
        Erik15
        Erik15 ответ denmig (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 09:39
        Ты с похмелья? Забудь про Барсу,она к "матрасам"разобранная едет.
        denmig
        25 февраля 2017 в 09:19
        Скоро барса накажет псж- и он снова станет тренеришкой!
        Крейсер
        Крейсер ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 08:41
        "Скоро сказка сказывается. Да не скоро дело делается." (с)
        А пока смотри в таблицу.
        морозз
        25 февраля 2017 в 08:34
        Дзюба он такой, капитан Зенита!
        LOpp
        25 февраля 2017 в 07:58, ред.
        я уж подумал, что Пуцко в ПСЖ перешел, а не в Уфу
        VALENCIA C.F.
        25 февраля 2017 в 07:29
        Тренеришки три раза подряд, не выигрывают Лигу Европы.
        sir_Alex
        25 февраля 2017 в 07:28
        Он тренеришка для зенитовского игрочишки!
        Гость