Soccer.ru

Бериссо: «„Краснодар“ вышел из сильной группы в Лиге Европы, „Сельте“ будет тяжело»

25 февраля 2017, 10:33

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Соперником испанского клуба стал «Краснодар».

«„Краснодар“ вышел в плей-офф Лиги Европы из сильной группы, поэтому нам придется тяжело.

Но в первую очередь мы должны думать о себе и о том, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящим встречам.

Конечно, хотелось бы, чтобы ответный матч мы играли дома, но мы хорошо играем на выезде, об этом говорит статистика. Мы способны доставить неприятности любому сопернику вне зависимости от того, где проходит игра».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:46
Для меня Примера лучшая. Посмотрим!
Шишанутый
Шишанутый ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:10
Не я к быкам равнодушен я за Сельту потому что мне нравится их игра и она единственая команда от Испании осталось. В Лиге Европе мне только две команды симпатичны Сельта и Бешикташ я буду болеть чтобы кто из них выиграл турнир. Тут шанса конечно больше у Сельты. Ну и в Суперкубке круто будет если Реал с Сельтой встретятся снова испанский матч надо держать марку лучшей лиге мира.
Шишанутый
Шишанутый ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 22:28
Нет я с Чечни. Шахтер один из фавортиов ЛЕ был а они его вынесли и очень сильно сыграли. Теперь Сельта стал один из фаворитов ЛЕ. Как минимум до полуфинала думаю их увидеть а может и больше.
Шишанутый
Шишанутый ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:18
Не кто не говорит что он без вольно сдастся но уровень ниже и не хватит для ничьи. Я по телеку посмотрю буду болеть за Сельту и он победит.
Шишанутый
Шишанутый ответ radist_21 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:16
Фенер это тебе не Сельта. На самом деле турецкие клубы не много сильнее росийских там звездные игроки также дегорадировать приезжают и не показывают хороший футбол. А Сельта это ТОП она даже сам Реал выбила с их мощной атакой не оставит ни шанса.
ОлегV
25 февраля 2017 в 18:37
Краснодару только победы ....в обеих матчах с Сельтой....не оставьте камня на камне.
denmig
25 февраля 2017 в 17:12
Это вам не зенит!- быки бьются до последнего! Удачи им с сельтой- клуб вполне можно пройти плюс игра вторая - дома!
Эдуард_Анатольевич
25 февраля 2017 в 16:29
Краснодар уж если Фенехербахче прошёл то и Сельту уз подавно
radist_21
radist_21 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2017 в 15:54
Когда Краснодар попал на Фенера,были точно такие же разговоры.Не говори "гоп".
Южный93Ветер
25 февраля 2017 в 13:06
Хорошие игры предстоят, жаль что Кабаре желтых перебрал, выжигал все в центре, красавец. Удачи быкам!
Victor20500
25 февраля 2017 в 11:55, ред.
Лукавит Бериссо,знает Краснодар послабее Сельты.Но есть одно но,Краснодар может и проиграть как проиграл в гостях Реалу 0- 1. А потом порвал Реал,Краснодар-Реал Сосьедад 3:0 В любом случае желаю Краснодару победить!
Санчо Панса
25 февраля 2017 в 11:24
Уже отдает должное сопернику Сельте! Это хорошо. Думаю, что в этом противостоянии 50 на 50)
ermak6848
25 февраля 2017 в 11:18
Бериссо: «„Краснодар“ вышел из сильной группы в Лиге Европы, „Сельте“ будет тяжело»
Давно пора Уважать российские, футбольные клубы.
Пора и вашу команду фк " Сельта ", быкам - "КРАСНОДАРУ ", одеть вас на "рога".
Вперёд "КРАСНОДАР"!!!
rubinovyi2
25 февраля 2017 в 11:06
"быкам" с их игрой,будет непросто с Сельтой.
вхсо 111
25 февраля 2017 в 11:01
А быкам не смотря на статистику надо в гостевом матче доставить неприятности Сельте, удачи!
Kwinto555
25 февраля 2017 в 10:56
Ждем с нетерпением игры. Удачи быкам.
Karkaz
25 февраля 2017 в 10:53
Если Сельта от забивного Шахтера всего 1 гол пропустила, то для Краснодара не легче будет
Алексей Буренин
25 февраля 2017 в 10:49
Равные команды
Котэ в тельняжке
25 февраля 2017 в 10:44
Да уж, с вами нужно держать ухо востро дома)
Шишанутый
25 февраля 2017 в 10:43, ред.
Сельта справится. С Шахтером смогли а Краснодар это еще легче. Гвидетти Аспас и Росси уничтожат оборону быков.
Гость