Soccer.ru

«Зенит»: детали инцидента с Кокориным искажены и преувеличены

02 марта 2017, 12:39

Пресс-служба «Зенита» не хочет комментировать инцидент с задержанием нападающего команды Александра Кокорина в Москве за нарушение правил дорожного движения.

«По нашим сведениям, инцидент имел место 25 февраля,  когда у команды был выходной, а Александр находился в Москве. Поскольку вопрос находится в юридической плоскости, ФК „Зенит" не считает возможным комментировать произошедшее.

При этом, по нашим сведениям, детали инцидента крайне искажены  и преувеличены бульварной прессой, первой опубликовавшей новость».

Все комментарии
Сергей Саныч
02 марта 2017 в 13:41
Мелочёвка.
Кто не выезжал на встречку?
Трезвый повар
02 марта 2017 в 12:48
Правдин Семён
02 марта 2017 в 20:16
"Зенит":" это был не Кокорин,в смысле не футболист Зенита,в смысле не футболист..Черт,это был Кокорин!"
DIDI 23
02 марта 2017 в 14:16
fr3nd
02 марта 2017 в 19:26
чо может быть проще чем сказать "ну выехал на встречную, превысил скорость. не он один так ездит. каждый работодатель будет за своих сотрудников комментировать? люди взрослые, есть пдд и система наказаний за нарушения"
за
02 марта 2017 в 16:16
Мне вот интересно, как якобы трезвый Кокорин умудрился проехать по встречке на бульваре, на котором по умолчанию центральная разделительная часть является пешеходной?

"Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин попался на грубом нарушении ПДД, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Футболист за рулем элитной иномарки допустил выезд на встречную полосу на Страстном бульваре в центре Москвы. Инцидент произошел 25 февраля. Позже по решению суда игрок был приговорен к штрафу."
pomor45
pomor45 ответ Правдин Семён (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:52
Уж, не очевидец ли ты?
ОЛЛС
02 марта 2017 в 13:35
И шампанского с гимном не было.
Spartak_Rulit
02 марта 2017 в 13:35
Ага. Случайно. Зацепил. Колесом. Правым...)))))
Казанский
02 марта 2017 в 12:42
    gl
    gl
    02 марта 2017 в 16:27
    правду знает кокорин
    Hasselby
    02 марта 2017 в 12:44
      lobsterdam
      lobsterdam ответ за (раскрыть)
      02 марта 2017 в 18:53
      там есть часть, где выход из метро "Чеховская" и ВТО, куда поворачивают с Тверской направо, так там метров 200 двустороннее движение. Но это не меняет дела, вариантов куча.
      m grazie
      02 марта 2017 в 18:55, ред.
      Хочется сказать московским блюстителям порядка, что вместе со СМИ и ТВ выглядят просто глупо ,показывая свою борьбу с Кокориным по всем каналам, в первых строках мировых новостей! Вот какие умники работают не щадя ни здоровья ни сил! Мы платим с вами за их работу! На месте Кокорина ,любой бы разозлился и забил бы не один гол ЦСКА и Спартаку , так как это явная травля ,где все переврали!
      drug01
      02 марта 2017 в 12:49
      У Зенита всегда шито крыто!
      Caniggia
      02 марта 2017 в 12:51
      Уже занесли волшебный чемоданчик куда надо и кому надо.
      d_fincher
      02 марта 2017 в 12:51
        nulll
        02 марта 2017 в 13:44, ред.
        я что - то подзабыл, а за дебош в Монако он извинился или нет? если нет - надо петицию написать и никуда не денется
        УрсХох
        02 марта 2017 в 20:07
        Футболист Криштиану Роналду проехал на красный свет. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии проехал на запрещающий знак светофора на глазах у полицейских. Об этом сообщает издание @@@@@@@@@@

        Инцидент произошел в момент, когда Роналду отъезжал от стадиона «Сантьяго Бернабеу» после игры чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом». Несмотря на явное нарушение правил дорожного движения, сотрудники правоохранительных органов не обратили внимания на действия именитого футболиста. В машине, помимо самого футболиста, находилась и его подруга Джорджина Родригес

        _______________________________________________________

        Если Ему можно,то почему нельзя Кокорину?
        Т34
        02 марта 2017 в 12:51
          Vse_na_Stadion
          02 марта 2017 в 15:12
          В футбол играть не пробовал?
          Ариф Максимович
          02 марта 2017 в 12:52
          Счас в Питере объявят,что Кокорин был пешком и машину подбросили менты
          Шмавон
          02 марта 2017 в 12:52
          Да Зенит не может сделать так что за рулем был не он и все дело закрыто
          Иван Котовский
          02 марта 2017 в 12:53, ред.
          Кокорин хотел проскочить по встречке, но боковой гаишник зафиксировал офсайд...И всего делов-то, стоило ли шум подымать...
          m grazie
          02 марта 2017 в 19:03
          Ведь у нас главные ,,аналитики '' и в жизни и в футболе наши спартаковские герои.
          kilot11
          kilot11 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
          02 марта 2017 в 15:17
            Вася Пупкин 1
            02 марта 2017 в 18:06
            Мне вот интересно, что должен еще сделать Кокорин чтобы его поросили из Зенита, вроде и так не играет в футбол, бухает и нарушает законы!) Надо ему послать руководство, хотя тоже не поможет))
            Сергеевич вернулся 1
            02 марта 2017 в 12:59
              sir_Alex
              sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
              02 марта 2017 в 13:56
              Я!
              BP
              BP
              02 марта 2017 в 13:58
              по каким вашим сведениям? От Кокорина ?:)
              Гость