Soccer.ru

Мутко: «При чём тут комитет по этике? Кокорин же не в футболе это сделал»

02 марта 2017, 20:22

Президент РФС Виталий Мутко считает, что инцидент с нарушением ПДД нападающим «Зенита» и сборной России Александром Кокориным находится вне компетенции комитета по этике РФС:

«Да при чем тут комитет по этике? Он же не в футболе это сделал. В России есть закон, и если где-то кто-то его нарушает, то за это отвечает.

Кокорин — это обычный гражданин. Да, он футболист, степень ответственности должна быть выше. Но я не могу ничего комментировать, я не знаю этой ситуации до конца. Я же не буду что-то из газет комментировать».

Все комментарии
cska1948
02 марта 2017 в 20:33
Чего вы прицепились к Кокорину? Завидуете, что он ездит на машине,а вы на вёдрах?
П.С. У меня машины и водительских прав ни когда не было и мне по барабану, кто на чём из вас, завистники,ездит.
papic337
02 марта 2017 в 21:03
Дело в том, что футболисты это публичные люди. Они должны вести себя соответствующим образом. У Зенита есть академия. Там занимаются мальчишки, которые душой и сердцем преданы Зениту. Каждый из них мечтает играть за основную команду. Игроки основного состава для них полубоги. Они во всём подражают им. И какой пример им подаёт Кокорин? Лакайте, ребята, шампанское, нарушайте правила дорожного движения, ходите пешком по полю и будет вам счастье? Кокорин, своим поведением нанес урон имиджу Зенита и имиджу российского спортсмена. Он вполне заслужил, чтобы его поведение разбирал комитет по этике.
spartach n1
02 марта 2017 в 20:28
    sir_Alex
    sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 21:37
    А почему у тебя никогда не было водительского удостоверения и авто?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 06:11
    Ясно, вопросов больше не имею.
    дурман
    02 марта 2017 в 21:32
    Кокорин - это обычный гражданин

    С каких пор обычные граждане на Бентли рассекают ?
    Значит я не обычный гражданин
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ -didi- (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 23:43
    Ну, он же написал - нет ни прав ни машины... А ты ему про жену и детей. Нету у него ничего, зачем мозг включать?
    Зе Луиш
    02 марта 2017 в 20:54
    Мутко прав,причем тут комитет по этике? Капитан Дзюба сам с Кокориным разберется,традиционно в раздевалке.
    лошадка35
    лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 21:01
    упаси Бог)))
    Влад Богатырёв
    02 марта 2017 в 23:46
    Виталий Мутко - Кокорин - это обычный гражданин.
    Только забыл добавить - с обычной зарплатой обычного гражданина...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
    02 марта 2017 в 22:16
    Кокорин родился в Белгородской области , и в возрасте 9-ти лет переехал в Москву. В Питер приехал уже состоявшимся мажором.Таким ,какой он есть упрекайте себя.
    Delight
    02 марта 2017 в 20:27
    Зачем такой пиар нулёвому бомжу??? =^)
    Дракон1988
    02 марта 2017 в 20:41
    Обычное нарушение дорожных правил,причём не крупное,ничего общего с футболом не имеет,а развели,как мировой прецедент))
    лошадка35
    02 марта 2017 в 20:42
    ну заплатит Кокорин штраф...а тем временем тысячи идеальных людей (разумеется, с ангельским поведением!) польют его оскорблениями в прессе и комментариях...но им за это ничего не будет.
    лошадка35
    лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 20:51
    сама несколько дней назад нечаянно выехала на встречку (разметка на дороге стёрта просто), и задела зеркалом зеркало другой машины. хорошо, что я не Кокорин:)
    RUSTY8
    02 марта 2017 в 21:58
      cska1948
      cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 20:58
      Вот видите Аня, иногда быть не популярным намного выгоднее, чем быть знаменитостью. А то бы утренние новости на "Радио России 1" сегодня начались с того, что "Лошадка35" нарушила ПДД, заехав на встречную полосу. А Вам это надо?
      протон
      02 марта 2017 в 23:42
      да потому что уважаемый леонтиевич. это твоя политика . футбола в котором разбаловал деньгами. вот твои звезднеые мальчики теперь дают о себе знать. этот человек предтавляет в свои годы всю страну. и ни как не уважение подставлять показывая пример детям с такой стороны. боже что за министр спорта
      Казанский
      03 марта 2017 в 08:42
      Да отправить Кокорина Дворцовую площадь подметать 15 суток.Все равно он на большее не спсобен)))
      mat73
      02 марта 2017 в 22:18
        Spartak_Rulit
        02 марта 2017 в 20:35
        Слуцкий тоже знаете ли, не на футболе про судей высказался. Только по этому поводу почему-то собирался комитет по этике. Двойные стандарты, Мутко, негодяй, за идиотов нас держишь?))
        papic337
        papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
        02 марта 2017 в 23:03
        "Гнать из футбола" это через чур. А вот осудить его поступок надо. Ему следовало бы через СМИ принести свои извинения. Чтобы мальчишки всего мира поняли, что это нехорошо и так делать не надо.
        cska1948
        cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:45
        Да много кто норовит укусить Кокорина. Ну нарушил парень ПДД, эка невидаль! А футбол здесь при чём? Пусть эти писаки скажут, какое отношение нарушенные ими самими ПДД имеют отношение к их работе. Разве эти критиканы согласятся с тем, что раз они нарушили ПДД, то и работники они никудышные и с работы их надо за это гнать в три шеи? Это других гнать надо, а их то за что? Как в анекдоте.
        Miaf
        02 марта 2017 в 21:47
          Адвокат 76
          02 марта 2017 в 20:50
          С футболом это дело не связано вообще, о каком комитете по этике может вестись разговор, в РФС видать весеннее обострение на голову началось))))
          Alleksys
          03 марта 2017 в 04:15
          Руссо футболисто - облико морале
          Georgiy Demetradze
          02 марта 2017 в 21:03
          Пресс-служба женской сборной России пошутила над форвардом "зенита" Александром Кокориным, который был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения.

          "А представьте, если бы в футбольной команде появилось новое амплуа. "Игрок номер 9, прижмитесь к обочине", - говорится в твиттере женской сборной.
          Kurt Bekelman
          02 марта 2017 в 21:03
          б**
          с бомбардира ушел, ибо околофутбольные новости там достали. Они и тут их "впихивают"
          alfranza
          02 марта 2017 в 22:07
          А в футболе он вообще ничего не делает.
          Rooney2010
          03 марта 2017 в 08:35
          Так-то тут не с чем спорить кроме заявления о том что Кокорин футболист. Пусть отвечает как обычный гражданин рф
          Гость