Soccer.ru

«Спартак» ищет замену Промесу в Серии А

03 марта 2017, 10:50

«Спартак» уже начал поиски игрока, способного заменить в составе «красно-белых» полузащитника Квинси Промеса, который, вероятно, летом сменит клубную прописку.

По информации источника, московский клуб уже рассматривает ряд кандидатур по совету главного тренера команды Массимо Карреры.  

Сообщается, что «Спартак» наблюдает за футболистами «Милана» Сусо и М'Байе Ньянгом (выступает за «Уотфорд» на правах аренды), хавбеком «Ромы» Диего Перотти, а также нападающим «Торино» Адемом Льяичем.

Все комментарии
quinn-se
03 марта 2017 в 14:32
Может и из совсем "молодых" покупок кто-то выстрелит.. Хотелось бы. Будем посмотреть.)
Jeck Denielse
03 марта 2017 в 11:55, ред.
Пора на серию "В" переходить...........
Милан уже обезглавили,покупкой Адриано....вся Италия в слезах......))

Да и не понятен сам смысл афёры............
В кои то веки ,выиграли лотерею,один парень из купленных 80-ти заиграл.....так его тут же продавать.......чего самим то не нужен ??????????

А если парень ещё ничего не выиграв с командой,считает что он её уже перерос - так это просто реальная оценка этой команде............
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 марта 2017 в 12:13
Кому это писать только не болелам цска. муса думбия и им подобные на белоснежек не как тянут, как не отмывай.
Т34
03 марта 2017 в 10:56, ред.
Правильная политика. Готовиться надо заранее, что бы не было форс- мажоров. Промес уже перерос РФПЛ, пусть растет дальше, остается только пожелать ему хорошего клуба и дальнейших успехов.
loko7
03 марта 2017 в 11:00
может быть надо рассмотреть варианты как удержать Промеса в команде
вячеслав остапенко
03 марта 2017 в 11:00
мне нравилось как играет Промес
никита001
никита001 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 11:41
Не грусти. Во-первых, это пока только слухи, и не более того.
Понятно, что слухи не появляются на ровном месте. Но если Промес уйдет, то на его место найдут другого. Естественно, всегда кажется, что все, такого больше не будет... Будет.
Уходил Алекс - ой, все, кранты. И что? Вот Промес - он что, хуже, что ли? Да, они разные. Но мы говорим о значимости в команде.
И еще: жалеешь об Алексе? Я, если честно, нет, не жалею. Алекс был Алексом полгода, от силы - год. Затем тоска по родине и все такое. Алекс - игрок яркий и классный, спору нет. И что дальше? От него ждут одного, а он...
Поверь, за долгую историю Спартака было немало таких, после ухода которых говорят: все, мир разрушен.
А потом приходит новый игрок. Как играл Веллитон! Честь ему и хвала. Ушел. Наверняка теперь радуешься за Зе Луиша и надеешься на Адриану. Если же вспомним советские времена - о, там столько историй! Кстати, спартаковские нападающие очень редко выигрывали приз лучшего бомбардира - а команда забивала много, порой очень много.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
03 марта 2017 в 11:44
Да,на зимние трансферы в итоге потратили 9,3 млн.Так что жадина Федун летом раскошелится)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:34
    LOpp
    03 марта 2017 в 11:59
    Промес выиграет с Великим Спартаком чемпионство и Суперкубок, далее дойдет до четвертьфинала ЛЧ и перейдет за 50 млн в топ-клуб.... а потом я проснусь))
    quinn-se
    quinn-se ответ pomor45 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 20:37
    Промес играет за сборную, и её лидер, между прочим.
    Красно Синий воин
    03 марта 2017 в 12:00
    А как же игроки африканцы? Они любят спартак!
    Exia
    Exia ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 марта 2017 в 13:24
    ну прям гордость берет за ваши клубы. Уж такие молодцы, такие молодцы. А как в еврокубках нашу страну "прославляете" из года в год любо дорого посмотреть.
    никита001
    никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:06
    В чем там Италия - в слезах или гомерическом хохоте - то дело Италии и "обезглавленного" Милана. Болельщикам Спартака интересен приход Адриану в Спартак, а не его уход из Милана.
    Уже продавать Промеса? А может, уже продали, и цену озвучили, и клуб назвали? Ого, Промеса, оказывается, уже в Спартаке нет. После игры с Краснодаром напишите: все, вот видите, нет Промеса в команде! Правду в "Слухах" написали!
    А реальную оценку команде (и всем остальным 15-ти коллективам) даст окончание сезона.
    pomor45
    pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 19:54
    Действительно, где в Европе играет Спартак? Так, чтобы того же Промеса можно было проверить? Насколько он уровень РФПЛ перерос? Да и сам Спартак тоже.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:08
    В Китай это удел игроков зенита.
    Сергей Саныч
    03 марта 2017 в 12:08
    А вдруг он скажет..."не нужен мне берег турецкий"
    В Москве нравится,в Спартаке тем более...
    Пусть играет.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ никита001 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:10
    Лучше чем результаты последних 14-ти сезонов никто оценку не даст.........
    pomor45
    pomor45 ответ quinn-se (раскрыть)
    03 марта 2017 в 20:44
    А как Муса играл в своей сборной на ЧМ-2014? Вот как увидим Промеса в европейском клубе, так и судить будем. Он ещё, кроме как в режиме РФПЛ (раз в неделю), и не играл путём. Сдохнет он там за пару месяцев, играя каждые три дня, как тот же Муса - и все дела.
    никита001
    никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:13
    А что это так выборочно, последних 14-ти сезонов? Не берем СССР, ладно уж - живите - чемпионат России с 1992-го года проводится, а не с 2004-го.
    Или что, так удобнее? Понятно, там про реальный Пердив (ФНЛ) не надо вспоминать, а только другим предрекать путь туда. Виртуально.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:14
    Не зарекайся! А то после ухода игрока спартака в Китай, как будешь отмазываться?
    Jeck Denielse
    03 марта 2017 в 12:17, ред.
    Тоже мне главная новость.......наиглавнейшая.........
    Я понимаю конечно что на безрыбье и Промес суперпупер........

    Но по факту,мне он запомнился бессмысленными действиями в игре с АЕКом.......
    постоянными спорами с арбитрами......
    выставленной не вовремя коленкой...из-за которой Данни провёл год в лазарете.....
    и дебютными пятью играми за сборную,которые все пять Голландия проиграла.....
    постоянными попытками взять игру на себя-приводящую к запоротым 100%-м моментам...
    ну ещё может ежедневными восхвалительными одами.......
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:18
      Зе Луиш
      03 марта 2017 в 10:55
      Заменить Антоху будет ооочень непросто.Лучший легионер Спартака,пришедший в команду после Алекса.
      Зе Луиш
      03 марта 2017 в 10:57, ред.
      Кстати.
      Промес попал в рейтинг лучших игроков выступающих вне топ-5 европейских чемпионатов.Там же конь Фернандес.
      А вот из зенита никого)
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 12:20
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ никита001 (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:20, ред.
        Критикуя Промеса - я ничего не имею против Спартака...........
        Просто такому настоящему мастеру как Алекс - не пели такие диферамбы как Квинси.....
        А теперь хоть стадион разбирай......Промес уезжает...куда деваться.........
        sir_Alex
        03 марта 2017 в 10:58
        А почему только в Серии А?
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:22
        До закрытия трансферного окна в России московский спартак оформил четыре трансфера.
        спартак купил четырех африканцев. А ты говоришь Думбия, Муса! Которых к стати уже нет в ЦСКА!!!
        Vjazmitsch
        03 марта 2017 в 17:54
        Странно,что в этом списке отсутствует Найнгголан.Если уж раскатывать губы,то на всю необъятную длину.
        Гость