Soccer.ru

«Спартак» ищет замену Промесу в Серии А

03 марта 2017, 10:50

«Спартак» уже начал поиски игрока, способного заменить в составе «красно-белых» полузащитника Квинси Промеса, который, вероятно, летом сменит клубную прописку.

По информации источника, московский клуб уже рассматривает ряд кандидатур по совету главного тренера команды Массимо Карреры.  

Сообщается, что «Спартак» наблюдает за футболистами «Милана» Сусо и М'Байе Ньянгом (выступает за «Уотфорд» на правах аренды), хавбеком «Ромы» Диего Перотти, а также нападающим «Торино» Адемом Льяичем.

Все комментарии
Зе Луиш
03 марта 2017 в 10:55
Заменить Антоху будет ооочень непросто.Лучший легионер Спартака,пришедший в команду после Алекса.
Т34
03 марта 2017 в 10:56, ред.
Правильная политика. Готовиться надо заранее, что бы не было форс- мажоров. Промес уже перерос РФПЛ, пусть растет дальше, остается только пожелать ему хорошего клуба и дальнейших успехов.
sir_Alex
03 марта 2017 в 10:58
А почему только в Серии А?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 12:20
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 11:44
    Да,на зимние трансферы в итоге потратили 9,3 млн.Так что жадина Федун летом раскошелится)
    Зе Луиш
    03 марта 2017 в 10:57, ред.
    Кстати.
    Промес попал в рейтинг лучших игроков выступающих вне топ-5 европейских чемпионатов.Там же конь Фернандес.
    А вот из зенита никого)
    никита001
    никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:39, ред.
    Ну, а спартаковским болельщикам Промес запомнился далеко не только этим.
    Ведущей ролью в команде, забитыми мячами - и не важно, Анжи он забил или кому-то еще. Если мяч обеспечивает положительный результат - это три очка. За условные голы ЦСКА или Урожаю из села Привольное - неважно. Команды идут по турнирам, решая общие задачи, а не следуя советам П.Ф. Садырина: мы вернулись из ФНЛ, чтобы обыграть Спартак.
    И не надо говорить, что Вы ничего не имеете против Спартака - имеете. Но это Ваше право, естественно. Вы болеете за Зенит - вопросов нет. И у Вас свои мысли. Ну, а я постарался ответить - уж не знаю, насколько это удалось.
    Зе Луиш
    03 марта 2017 в 11:50
    Лошадь пишет,что Промеса "примазали" к лошадиному фернандесу.
    Так примазали,что Промес в этом рейтинге выше коня) Так кого к кому примазали?)
    никита001
    никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:13
    А что это так выборочно, последних 14-ти сезонов? Не берем СССР, ладно уж - живите - чемпионат России с 1992-го года проводится, а не с 2004-го.
    Или что, так удобнее? Понятно, там про реальный Пердив (ФНЛ) не надо вспоминать, а только другим предрекать путь туда. Виртуально.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:22
    До закрытия трансферного окна в России московский спартак оформил четыре трансфера.
    спартак купил четырех африканцев. А ты говоришь Думбия, Муса! Которых к стати уже нет в ЦСКА!!!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 марта 2017 в 12:30
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 12:31
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:34
        Ладно дорогая мне на работу пора, потом поговорим.
        А зоологию читай внимательно, может еще что новое прочитаешь.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 17:17
        Правильнее будет - Спартак не дорос до Промеса!!!
        Александр Северный
        03 марта 2017 в 16:01
        Даже Промес, который обещал вечно играть в спартаке, понял, что там и дня нельзя находиться.
        spartach n1
        03 марта 2017 в 18:43
        Какая гадость эта ваша заливная утка !
        LOpp
        03 марта 2017 в 11:59
        Промес выиграет с Великим Спартаком чемпионство и Суперкубок, далее дойдет до четвертьфинала ЛЧ и перейдет за 50 млн в топ-клуб.... а потом я проснусь))
        никита001
        никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:06
        В чем там Италия - в слезах или гомерическом хохоте - то дело Италии и "обезглавленного" Милана. Болельщикам Спартака интересен приход Адриану в Спартак, а не его уход из Милана.
        Уже продавать Промеса? А может, уже продали, и цену озвучили, и клуб назвали? Ого, Промеса, оказывается, уже в Спартаке нет. После игры с Краснодаром напишите: все, вот видите, нет Промеса в команде! Правду в "Слухах" написали!
        А реальную оценку команде (и всем остальным 15-ти коллективам) даст окончание сезона.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:08
        В Китай это удел игроков зенита.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:18
          Красно Синий воин
          03 марта 2017 в 17:55
          Замену Промесу надо брать в АЕКе. Там игроки сильнее - однозначно!
          никита001
          никита001 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 11:41
          Не грусти. Во-первых, это пока только слухи, и не более того.
          Понятно, что слухи не появляются на ровном месте. Но если Промес уйдет, то на его место найдут другого. Естественно, всегда кажется, что все, такого больше не будет... Будет.
          Уходил Алекс - ой, все, кранты. И что? Вот Промес - он что, хуже, что ли? Да, они разные. Но мы говорим о значимости в команде.
          И еще: жалеешь об Алексе? Я, если честно, нет, не жалею. Алекс был Алексом полгода, от силы - год. Затем тоска по родине и все такое. Алекс - игрок яркий и классный, спору нет. И что дальше? От него ждут одного, а он...
          Поверь, за долгую историю Спартака было немало таких, после ухода которых говорят: все, мир разрушен.
          А потом приходит новый игрок. Как играл Веллитон! Честь ему и хвала. Ушел. Наверняка теперь радуешься за Зе Луиша и надеешься на Адриану. Если же вспомним советские времена - о, там столько историй! Кстати, спартаковские нападающие очень редко выигрывали приз лучшего бомбардира - а команда забивала много, порой очень много.
          quinn-se
          03 марта 2017 в 14:32
          Может и из совсем "молодых" покупок кто-то выстрелит.. Хотелось бы. Будем посмотреть.)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 11:45
          Их там подавляющее большинство,на самом деле)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
          03 марта 2017 в 17:35
          Вполне вероятно,это в их стиле)
          Санчо Панса
          03 марта 2017 в 15:09
          Никто из них не пойдет на понижение в Спартак! Сосо красно-белые получат, а не Сусо)
          Влад Богатырёв
          03 марта 2017 в 16:29
          Что значит ищет замену?? Антоха ещё и в ЛЧ поиграет за Спартак.
          А скауты всегда ищут, и не обязательно на замену.

          Сообщается, что «Спартак» наблюдает за футболистами «Милана» Сусо и М'Байе Ньянгом

          А ранее сообщалось, что Спартак следит за клубами АПЛ, Португальской лиги, Голландской, и т.п.

          Уже отправляли Антоху в Ливер этой зимой, что-то не уехал.)))
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          03 марта 2017 в 12:13
          Кому это писать только не болелам цска. муса думбия и им подобные на белоснежек не как тянут, как не отмывай.
          SanitarForest
          SanitarForest ответ loko7 (раскрыть)
          03 марта 2017 в 11:05
          так Антошка же сказал что пока чемпионом в Спартаке не станет не уйдет)) так что играть ему в Спартаке до конца карьеры))
          Сергеевич вернулся 1
          03 марта 2017 в 14:02
          сейчас наверно у команды и болел другие мысли. Перефразируя легендарную песню:
          Первым делом, первым делом чемпионство
          А Европа, а Европушка потом.
          Гость