Скрипченко: «В матче с „Локомотивом“ „Крыльям Советов“ не хватило скорости»

05 марта 2017, 16:29

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко в эфире телеканалу «Наш футбол» подвел итоги поединка 18-го тура РФПЛ, в котором его команда крупно уступила «Локомотиву» (0:3):

«В последние 15 минут первого тайма „Крылья Советов“ отдали инициативу, а соперник сделал много навесных передач. Мы глубоко сели, было тяжеловато. В перерыве попросил передвинуть игру и цепко действовать в средней зоне. Но мы пропустили и растерялись. Нам не хватило скорости. Нужно было действовать более агрессивно.

Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Победы конкурентов? Впереди 12 матчей, борьба только начинается. Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы проанализируем эту встречу. Нужно двигаться дальше».

eugen-han
05 марта 2017 в 21:27
    Kurt Bekelman
    05 марта 2017 в 17:32
    игроков не хватило. Но вот тройка Али-Надсон-Бато...Родича в атаку нужно отправлять, от него толку больше будет, нежели от Ятченко. который в атаке много времени проел