Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ - „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06 марта 2017, 08:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Анатолий Шевченко
06 марта 2017 в 21:05
Шмаров вы бредите
alfranza
alfranza ответил pereletnii
06 марта 2017 в 19:46
Не питерцам Федуна судить, когда они везде в шоколаде, кроме Евролиги.
димон 37
димон 37 ответил pereletnii
06 марта 2017 в 18:37
а почему бы и нет , вам можно, а нам нельзя что ли
pereletnii
pereletnii ответил alfranza
06 марта 2017 в 17:55
А мне кажется что федун в работе с судьями давно всех переплюнул.
kts
kts ответил pereletnii
06 марта 2017 в 17:53
+100500
alfranza
alfranza ответил СТЕЙК
06 марта 2017 в 16:46
ага, а потом вылетают из Евролиги... на нее бабла не хватило, да?
СТЕЙК
06 марта 2017 в 16:15
ГАЗПРЁМ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
alfranza
06 марта 2017 в 16:09
Я тоже против такого. Считаю что за подобное нужно штрафовать РФС и самое главное МуДко, это же он кричит что в нашем чемпе все справедливо. То-то и видно. Справедливо в сторону Газпрома. Тошно уже. Лучше бы назначили европейского арбитра, как раньше было.
pereletnii
pereletnii ответил Ksusha2011
06 марта 2017 в 16:04
Так потому что он проспамкин комментатор.
pereletnii
06 марта 2017 в 16:00
Бомбануло у шмурнова)))
безбородов на зарплате у федуна,скажите ему спасибо за то что глушак доиграл до замены и за то что он заметил лишь один пендель из двух!

А чего шмурнов не кричал что безбародов убил Ростов придумав две удалюхи?
Или там все устроило?
удав
06 марта 2017 в 15:06
    n272nm
    06 марта 2017 в 14:14
    Интересно, а как матчи с участием Зенита судят московские арбитры?! Шмаров, я смотрю, в атаке совсем берегов не видит.
    Sanches65
    Sanches65 ответил Кукуш
    06 марта 2017 в 14:09
    Лунолицый а где ты слышал хоть слово о судействе Карреры.
    Геннадьич
    06 марта 2017 в 13:16
    Чему тут удивляться?Спартак пропустил в чемпионате больше всех по пенальти,не пробил ни одного.Что, Будогосский не знает откуда Безбородов?!Все судейство ангажировано конторой ,имя которой нельзя произносить( а то забанят).........
    Faustello
    06 марта 2017 в 12:52
    Шмаров от бромантана совсем ослеп.
    Все видели как Безбородыш всю игру свистел в одну сторону - все видели постоянный нырки Самедова, все видели как Глушак ногу Газика оприходовал, все видели как Кутепов играл в штрафной в Федора а не в мяч, что говорить о простых ситуациях когда решение принималось в одну сторону (удивительно как пеналь поставил в ворота Спартака, к слову пеналь 100%).
    feris1
    06 марта 2017 в 12:51
    Спартаковские нытики,очень напоминают барселонских.
    У них всегда при неудовлетворительных резуьтатах виноваты судьи и соперник.....
    Хотя самих судьи тащат за уши больше всех.
    KoValery
    06 марта 2017 в 12:47
    Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
    Кукуш
    06 марта 2017 в 12:38
    и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
    Zeychba
    06 марта 2017 в 12:28
    Все верно, арбитр отсудил очень плохо, спартачам помогал уже в который раз.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил cska1948
    06 марта 2017 в 12:15
    Приветствую! Ну,это же был ЦСКА.)))
    ОЛЛС
    06 марта 2017 в 12:14
    Наоборот.Именно Безбородов сделал все,что можно,чтобы "Спартак" сохранил ничью.Он на протяжении всей игры только и занимался тем,что не замечал жесткой игры спартаковских игроков,а пенальти в спартаковские ворота назначил,потому,что в противном случае окончательно запалился бы! Ну,а Сердар Таски - непредвиденная оплошность.)
    Ksusha2011
    06 марта 2017 в 12:11
    Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
    Hasselby
    06 марта 2017 в 11:54
    это как он не позволил выиграть спаму? не удалил глушака? или пенальти чистейший е поставил на смолове? Да если бы не этот судейка, спам бы влетел. Впрочем, всем известно, кто громче всех "держи вора" кричит.
    Великолепный
    06 марта 2017 в 11:37
    Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

    Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

    «Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 11:35
    И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
    shur
    06 марта 2017 в 11:25
    ...а есть у нас судьи евреи?Вот кого надо назначать....и вашим и нашим...!!!!!
    shur
    06 марта 2017 в 11:21
    ... какая нелепость,судил бы москвич,не позволил бы выиграть Спартаку из за ЦСКА,так что ли???!!!
    cska1948
    06 марта 2017 в 11:10
    Значит, если бы Безбородов "позволил" выиграть СпаМу, то и вопросов к нему у Шмарова не было. Вот она, "объективная" оценка судейства "специалиста". Раз моя любимая команда проиграла, то судья не правильный. Журналистам вообще не стоит брать вью у лиц, заинтересованных в исходе матча.
    moskwa 09
    06 марта 2017 в 11:08
    87 ,ты футбол смотрел вообще,неназначенный пенальти и красная глушакову,конечно не дал выиграть спартаку,еще скажи смолову спасибо!
    311
    06 марта 2017 в 11:02
    Действительно, почему не Шмаров бегал по полю со свистком? Заговор какой-то!)