Soccer.ru

Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ — „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06 марта 2017, 08:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Все комментарии
Анатолий Шевченко
06 марта 2017 в 21:05
Шмаров вы бредите
alfranza
alfranza ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 19:46
Не питерцам Федуна судить, когда они везде в шоколаде, кроме Евролиги.
alfranza
alfranza ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 16:46
ага, а потом вылетают из Евролиги... на нее бабла не хватило, да?
alfranza
06 марта 2017 в 16:09, ред.
Я тоже против такого. Считаю что за подобное нужно штрафовать РФС и самое главное МуДко, это же он кричит что в нашем чемпе все справедливо. То-то и видно. Справедливо в сторону Газпрома. Тошно уже. Лучше бы назначили европейского арбитра, как раньше было.
удав
06 марта 2017 в 15:06
    Геннадьич
    06 марта 2017 в 13:16
    Чему тут удивляться?Спартак пропустил в чемпионате больше всех по пенальти,не пробил ни одного.Что, Будогосский не знает откуда Безбородов?!Все судейство ангажировано конторой ,имя которой нельзя произносить( а то забанят).........
    KoValery
    06 марта 2017 в 12:47
    Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
    Кукуш
    06 марта 2017 в 12:38
    и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
    Zeychba
    06 марта 2017 в 12:28
    Все верно, арбитр отсудил очень плохо, спартачам помогал уже в который раз.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 12:15
    Приветствую! Ну,это же был ЦСКА.)))
    ОЛЛС
    06 марта 2017 в 12:14
    Наоборот.Именно Безбородов сделал все,что можно,чтобы "Спартак" сохранил ничью.Он на протяжении всей игры только и занимался тем,что не замечал жесткой игры спартаковских игроков,а пенальти в спартаковские ворота назначил,потому,что в противном случае окончательно запалился бы! Ну,а Сердар Таски - непредвиденная оплошность.)
    Ksusha2011
    06 марта 2017 в 12:11
    Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
    Hasselby
    06 марта 2017 в 11:54
    это как он не позволил выиграть спаму? не удалил глушака? или пенальти чистейший е поставил на смолове? Да если бы не этот судейка, спам бы влетел. Впрочем, всем известно, кто громче всех "держи вора" кричит.
    Великолепный
    06 марта 2017 в 11:37
    Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

    Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

    «Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 11:35
    И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
    shur
    06 марта 2017 в 11:25
    ...а есть у нас судьи евреи?Вот кого надо назначать....и вашим и нашим...!!!!!
    shur
    06 марта 2017 в 11:21
    ... какая нелепость,судил бы москвич,не позволил бы выиграть Спартаку из за ЦСКА,так что ли???!!!
    cska1948
    06 марта 2017 в 11:10
    Значит, если бы Безбородов "позволил" выиграть СпаМу, то и вопросов к нему у Шмарова не было. Вот она, "объективная" оценка судейства "специалиста". Раз моя любимая команда проиграла, то судья не правильный. Журналистам вообще не стоит брать вью у лиц, заинтересованных в исходе матча.
    moskwa 09
    06 марта 2017 в 11:08
    87 ,ты футбол смотрел вообще,неназначенный пенальти и красная глушакову,конечно не дал выиграть спартаку,еще скажи смолову спасибо!
    311
    311
    06 марта 2017 в 11:02
    Действительно, почему не Шмаров бегал по полю со свистком? Заговор какой-то!)
    eugen-han
    06 марта 2017 в 10:53
    а вот это уже некорректно по отношению к судье и его прописке,ведь регион отличен от тех,которые представляли обе команды - в чем проблема тогда?....бывает игры с участием спартака,где судят люди из того же региона,и никто так рьяно не возражал на оф.уровне,а надо бы в целях предотвращения коррупции в футболе и за его чистоту.
    bosun
    06 марта 2017 в 10:43
    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».
    «Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине.
    О чем идет речь? Речь идет о 26-й минуте, когда Глушаков чуть ногу не оторвал Газинскому. Игрок „Краснодара“ из-за травмы покинул поле, Денису же за это - ничего. Подобным образом Глушаков, к слову, „отличился“ в игре с „Ростовом“. Если бы была зеркальная ситуация, и Газинский срубил спартаковца, думаю, краснодарца выгнали бы с поля. Были со стороны „Спартака“ и во втором тайме фолы, которые Безбородов беспардонным образом проигнорировал.
    Он питерский по прописке, а на деле-то он чисто спартаковский. Вспомните тот же матч „Спартака“ с „Ростовом“, когда он похоронил ростовчан, выдумав сначала красную карточку Кудряшову, а потом высосав из пальца две желтые карточки для Наваса.
    В чем логика? Логику можно отыскать. Бывает так, что не всегда земляки болеют друг за друга, конфликты у них возникают. Но то, как Безбородов тянет „Спартак“, - так никто этого не делает. Когда его спрашивают, почему ты так отсудил, он отвечает: „Ну, я так видел“. Получается, что он так видел, а несколько миллионов лохов должны это проглатывать».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965509.shtml
    cska1948
    06 марта 2017 в 10:34
    Когда этот самый Безбородов, за нырок Паршевлюка, поставил пенальти в ворота армейцев, Шмаров не возмущался тем, что игру судил питерский арбитр. А тут его прорвало.
    А вот Писарев сказал, что штрафного, с которого СпаМ открыл счёт НЕ БЫЛО! Так в чью пользу свистел Безбородов?
    LOpp
    06 марта 2017 в 10:27
      Russian_spb
      06 марта 2017 в 10:23
      да нормально он отсудил, задрали.
      дожимать нужно было, когда они в меньшинстве остались.
      а дожать силенок не хватило, только мяч бестолково катали.

      и не понимаю тех, кто писается от качества воскресной игры.
      игра смотрелась ничего только на фоне игры ЦСКА-Зенит.
      а по сути, у обеих команд было много бестолковой беготни с кучей ошибок.
      Фата лист
      06 марта 2017 в 10:12
      Безбородов и в пользу Спартака ощибался, когда Газинского Глушаков ломал это карточка была, плюс два левых офсайда, и так по мелочи есть, что вспомнить.
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:05
      Согласен, но в данный момент я говорил не о противостоянии Спартака с Ростовом, а о замечательном судействе Безбородова...Я больше симпатизирую Краснодару чем Спартаку, но объективно говорю - пеналь высосан из пальца...
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 10:04
      Когда Вилков удалял игроков Рубина Шмаров почему то молчал !
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 10:02
      Давайте пусть все клубы выбирают себе судей , не только Спартак !
      Аквила
      Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:00
      Тебе так же вспомнят матч до этого-когда Ростов 2гола из положения вне игры забил-где то найдешь,где то потеряешь.
      Гость