Soccer.ru

Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ — „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06 марта 2017, 08:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Все комментарии
Spartak_Rulit
06 марта 2017 в 08:45
То как судейский корпус очень быстро отреагировал,выставив этому питерскому клоуну положительные оценки,наводит на мысли не только о слабости..ну или у нас вся судейская система слабая и бездарная.
sir_Alex
06 марта 2017 в 09:36
Это Россия, Валера!
bosun
06 марта 2017 в 10:43
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».
«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине.
О чем идет речь? Речь идет о 26-й минуте, когда Глушаков чуть ногу не оторвал Газинскому. Игрок „Краснодара“ из-за травмы покинул поле, Денису же за это - ничего. Подобным образом Глушаков, к слову, „отличился“ в игре с „Ростовом“. Если бы была зеркальная ситуация, и Газинский срубил спартаковца, думаю, краснодарца выгнали бы с поля. Были со стороны „Спартака“ и во втором тайме фолы, которые Безбородов беспардонным образом проигнорировал.
Он питерский по прописке, а на деле-то он чисто спартаковский. Вспомните тот же матч „Спартака“ с „Ростовом“, когда он похоронил ростовчан, выдумав сначала красную карточку Кудряшову, а потом высосав из пальца две желтые карточки для Наваса.
В чем логика? Логику можно отыскать. Бывает так, что не всегда земляки болеют друг за друга, конфликты у них возникают. Но то, как Безбородов тянет „Спартак“, - так никто этого не делает. Когда его спрашивают, почему ты так отсудил, он отвечает: „Ну, я так видел“. Получается, что он так видел, а несколько миллионов лохов должны это проглатывать».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965509.shtml
cska1948
06 марта 2017 в 11:10
Значит, если бы Безбородов "позволил" выиграть СпаМу, то и вопросов к нему у Шмарова не было. Вот она, "объективная" оценка судейства "специалиста". Раз моя любимая команда проиграла, то судья не правильный. Журналистам вообще не стоит брать вью у лиц, заинтересованных в исходе матча.
cska1948
06 марта 2017 в 10:34
Когда этот самый Безбородов, за нырок Паршевлюка, поставил пенальти в ворота армейцев, Шмаров не возмущался тем, что игру судил питерский арбитр. А тут его прорвало.
А вот Писарев сказал, что штрафного, с которого СпаМ открыл счёт НЕ БЫЛО! Так в чью пользу свистел Безбородов?
Великолепный
06 марта 2017 в 11:37
Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
ОЛЛС
06 марта 2017 в 12:14
Наоборот.Именно Безбородов сделал все,что можно,чтобы "Спартак" сохранил ничью.Он на протяжении всей игры только и занимался тем,что не замечал жесткой игры спартаковских игроков,а пенальти в спартаковские ворота назначил,потому,что в противном случае окончательно запалился бы! Ну,а Сердар Таски - непредвиденная оплошность.)
Ashusia
06 марта 2017 в 09:47
А ничего, что на зенитовские матчи с московскими командами назначают московских арбитров?! Может ещё тех. поражение Краснодару оформить, чтобы не крутился под ногами и не мешал Спартаку в чемпионы выползать? Далеко спартачам до быков, берут наглостью, фолят нещадно, какой уж тут футбол? Это просто борьба за мячик. Если бы Смолов не травмировался, имел бы Спартак бледный вид. А Краснодар и в меньшинстве держался великолепно. Впечатление, что последние 10 минут команды играли на равных.
Фата лист
06 марта 2017 в 10:12
Безбородов и в пользу Спартака ощибался, когда Газинского Глушаков ломал это карточка была, плюс два левых офсайда, и так по мелочи есть, что вспомнить.
Caniggia
06 марта 2017 в 08:59
Хорош уже плакать, товарищ Шмаров. Кирьяков, Шмаров и т. д. Достало ваше нытьё! Главное была бескомпромиссная мужская борьба и зрелищный, результативный матч! счёт абсолютно по игре, ничья справедлива. По поводу пенки - эпизод спорный, отрицать сложно. Но вы лучше почитайте, нытики, как ответил настоящий мужик и, надеюсь в будущем, большой тренер, Каррера М. по поводу судейства в этом матче. Вот такие тренеры пойдут далеко, которые склонны видеть ошибки своей команды и вовремя их исправлять, а не лезть в чужую работу и указывать там на чужие ошибки. "Раз назначил - значит был" - М. Каррера. Молодец! Уважуха!
ZaZizu
06 марта 2017 в 09:00
Мужики, вам прошлого года с Ростовом не хватило, чтобы понять, что судейский корпус кто-то и ужинает и танцует?
нoГГано
06 марта 2017 в 09:04
    eugen-han
    06 марта 2017 в 10:53
    а вот это уже некорректно по отношению к судье и его прописке,ведь регион отличен от тех,которые представляли обе команды - в чем проблема тогда?....бывает игры с участием спартака,где судят люди из того же региона,и никто так рьяно не возражал на оф.уровне,а надо бы в целях предотвращения коррупции в футболе и за его чистоту.
    Russian_spb
    06 марта 2017 в 10:23
    да нормально он отсудил, задрали.
    дожимать нужно было, когда они в меньшинстве остались.
    а дожать силенок не хватило, только мяч бестолково катали.

    и не понимаю тех, кто писается от качества воскресной игры.
    игра смотрелась ничего только на фоне игры ЦСКА-Зенит.
    а по сути, у обеих команд было много бестолковой беготни с кучей ошибок.
    KoValery
    06 марта 2017 в 12:47
    Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
    LOpp
    06 марта 2017 в 10:27
      CTAPbIU
      06 марта 2017 в 08:56
      Валерий, не будте как Мирча. Пусть о судействе ноют слабые!
      drug01
      06 марта 2017 в 09:04
      ...снова судьи виноваты????
      makkie
      06 марта 2017 в 09:11
      Сколько еще таких судей в оставшихся матчах будет?
      На Анжи наверное Карасёва назначат, потом Иванова, Вилкова и т.д.
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 09:11
      А откуда надо было , из Москвы ?
      ДСА
      06 марта 2017 в 09:17
      Безбородову не повезло, при любом раскладе он крайний, как бы не судил. Но ошибка действительно была.
      Ksusha2011
      06 марта 2017 в 12:11
      Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:05
      Согласен, но в данный момент я говорил не о противостоянии Спартака с Ростовом, а о замечательном судействе Безбородова...Я больше симпатизирую Краснодару чем Спартаку, но объективно говорю - пеналь высосан из пальца...
      Кукуш
      06 марта 2017 в 12:38
      и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
      Санчо Панса
      06 марта 2017 в 11:35
      И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
      Hasselby
      06 марта 2017 в 11:54
      это как он не позволил выиграть спаму? не удалил глушака? или пенальти чистейший е поставил на смолове? Да если бы не этот судейка, спам бы влетел. Впрочем, всем известно, кто громче всех "держи вора" кричит.
      Vladimir808
      06 марта 2017 в 09:08
      Не профессионально!(
      Что? В Питере по другим правилам играют?
      В футболе правила одни, а как ошибаются судьи в этом сезоне в Испании, так там мрак!)
      alfranza
      alfranza ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 16:46
      ага, а потом вылетают из Евролиги... на нее бабла не хватило, да?
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 09:17
      Болельщик «Спартака» погиб под колёсами троллейбуса после матча в Краснодаре

      вот такой футбол ...
      spartak kursk
      06 марта 2017 в 09:17
      Спартаку не позволил победить Краснодар.
      Обе команды показали добротный футбол и сыграли для болельщиков,за что им респект.
      Игра радовала глаз.Оказывается и весной можно играть,а не отбывать номер.
      Гость