Soccer.ru

Червиченко: «Безбородов — чисто спартаковский арбитр»

06 марта 2017, 10:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине.

О чем идет речь? Речь идет о 26-й минуте, когда Глушаков чуть ногу не оторвал Газинскому. Игрок „Краснодара“ из-за травмы покинул поле, Денису же за это — ничего. Подобным образом Глушаков, к слову, „отличился“ в игре с „Ростовом“. Если бы была зеркальная ситуация, и Газинский срубил спартаковца, думаю, краснодарца выгнали бы с поля. Были со стороны „Спартака“ и во втором тайме фолы, которые Безбородов беспардонным образом проигнорировал.

Он питерский по прописке, а на деле-то он чисто спартаковский. Вспомните тот же матч „Спартака“ с „Ростовом“, когда он похоронил ростовчан, выдумав сначала красную карточку Кудряшову, а потом высосав из пальца две желтые карточки для Наваса.

В чем логика? Логику можно отыскать. Бывает так, что не всегда земляки болеют друг за друга, конфликты у них возникают. Но то, как Безбородов тянет „Спартак“, — так никто этого не делает. Когда его спрашивают, почему ты так отсудил, он отвечает: „Ну, я так видел“. Получается, что он так видел, а несколько миллионов лохов должны это проглатывать».

Все комментарии
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 марта 2017 в 15:37
Так каждый сейчас гонит на Спартак потому что чем больше сыграно, тем больше осознают что Чемпионство не избежать, а зависть в том что у самих не получилось, хорошо хоть Карпин молчит, да и остальные реальные люди, а не плебеи для которых Спартак был проходной клуб.
Надо любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"!
Moscow-Reds
07 марта 2017 в 15:33
Ну да Спартаковский судья просто так одним свистком увёз 2 очка к себе в Питер:)
Смешно случать такою глупость, судья на оборот в начале давал бороться а потом резко сбивал темп свистками, и свистел в обе стороны одинаково.
Адил Алиев
Адил Алиев ответ Skyline339 (раскрыть)
07 марта 2017 в 02:22
Согласен с комментарием Skyline339, пенальти там не было..
Адил Алиев
07 марта 2017 в 02:18
Червяченко прав. Да в пара эпизодах судья не свистнул в сторону Спартака... А на счёт игры с Ростовом не прав.
Skyline339
07 марта 2017 в 01:22
а все таки пенальти на Гозинским я думаю не было они оба в мяч не играли и косание может было микро ну это не повод назначать пинальти
таких нарушаний за матч бывает достаточно у каждых
Skyline339
07 марта 2017 в 01:18
    Влад Богатырёв
    07 марта 2017 в 00:53
    Если бы была зеркальная ситуация, и Газинский срубил спартаковца, думаю, краснодарца выгнали бы с поля.
    ------------------------------------------------------------------
    Т.е. Когда Мельгарехо разбили лицо было удаление Краснодарца и Спартак пробил свой первый пенальти???
    Вот ведь как, а я не заметил. Или я не тот матч смотрел???

    Чем выше Спартак в турнирной таблице, тем больше "бывших", которым не нравится игра Спартака.
    Евгений Нелюбов
    06 марта 2017 в 21:27
    Ну это же обиженный червяк, он всегда несёт чушь, всякие конебомжи и прочие дальше будете ещё больше обижаться - Спартак показывает лучшую в РФПЛ игру и это ещё не вечер!
    Утка Стив
    Утка Стив ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:05
      halfbeek
      halfbeek ответ donbeter (раскрыть)
      06 марта 2017 в 20:52
      Ну если нарушение Кудряшева мене грубое, то тебе еще учиться и учиться и результата, вероятно, не будет.
      halfbeek
      06 марта 2017 в 20:49, ред.
      Червиченко конечно оригинал, но коням и бомжам нравится. Особенно комментарий нарушения Глушакова. Привел бы прецедентный случай, но нет. За такое нарушение только желтая и видно это только на повторе. Прямая спереди нарушение покруче, но обычно желтая. Говорить о красной это уже страстное желание.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 20:49
      А зачем он его тянул,чтобы не отставал?
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 20:44
      Безбородов показал бы карточку Краснодарскому игроку
      Анатолий Шевченко
      06 марта 2017 в 20:39
      Червиченко прав во многом .Но причем здесь судья , судья стрелочник, что ему приказали,то он и делает.Иначе давно бы уволили.
      Mr.Fish-ka
      06 марта 2017 в 20:24
      Червяк никак не может простить Спартаку то что его помнят только в связи со Спартаком... Он мне напоминает брошенку, которая всячески пытается очернить бывшего мужа, у которого дААААвным давно новая семья, дети и который о ней и не вспоминает, короче одно слово - обиженка.
      donbeter
      06 марта 2017 в 20:13
      Ну если даже президент Спартака так говорит, о чём речь?! Действительно в матче с Ростовом за менее грубое нарушение игрок получил прямую красную, а тут даже не свистнул! Два находящихся в хлевном астрале комментатора сначала язык проглотили, а потом с натяжечкой признали, что да, наверное было! Молоток, Червяков, сказал всю правду! Тащут, тащут спам, это видно невооруженным глазом, даже бывшему президенту
      Дмитрий Анисимов
      Дмитрий Анисимов ответ Андрей Хоружий (раскрыть)
      06 марта 2017 в 19:49
        Lexich 1984
        Lexich 1984 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        06 марта 2017 в 19:28
          Alex 33777
          06 марта 2017 в 19:26
          какой же всетаки жабообразный бессовестный негодяй! Везде и постоянно троллит против Спартака. Непонимаю, с какой стати журналисты вообще спрашивают его абсолютно не компетентное мнение. То что, он полный бездарь, как футбольный менеджер жабообразный показал, когда был во главе Спартака. То что он полный ноль в футболе, это уже было видно и известно еще лет 15 тому назад. Для чего журналисты вообще задают ему вопросы??? Другого варианта ответа, как просто что бы потроллить Спартак и его болельщиков, не нахожу. Года через полтора-два, когда ситуация в стране изменится, жабообразного посадят в тюрьму. Это понятно. Но зачем вообще журналисты спрашивают его мнение по тем или иным футбольным моментам? Тем самым они (журналисты) просто демонстрируют свою не компетентность и непрофессионализм. Это даже хуже, чем спрашивать мнение по футбольным вопросам у пьяной бабушке-бомжихе на вокзале...
          Lexich 1984
          06 марта 2017 в 19:25
          Лучше бы ты червь делом занялся и сбросил килограммов 70-сят, а то тебя слишком много стало
          Yurik777
          06 марта 2017 в 19:05
          теперь нужно всем командам сдавать игры зениту и цска....и не допустить свиных к чемпионству.
          SHMEL
          06 марта 2017 в 18:46
          Да это и так все знают.
          Konst56
          06 марта 2017 в 18:44
            Андрей Хоружий
            06 марта 2017 в 18:35
            Ты то и так Спартак опустил ниже плинтуса в свое время, молчал бы лучше
            Андрей Хоружий
            06 марта 2017 в 18:33
            Вот они настоящие "футбольный профессионалы" которые только и могут ныть, помощь судей, помощь спартаку, на себя то некогда смотреть, , зато пообсуждать и поныть умееют как надо
            \
            svinozomby
            06 марта 2017 в 17:59
              Супервайзер
              06 марта 2017 в 17:27
              Судейство было, как и в подавляющем числе матчей Спартака.
              План Безбородова показать вначале "симпатию" Спартаку, а затем наехать на нас по полной, не удался. Фернандо забил со штрафного, и Зенит надо было спасать. Бонжара испугался и немедленно приступил ко второй части плана. Не только левый пенальти в ворота Реброва сыграл на руку колхозу, но и многие другие моменты, перечислять которые просто нет места.Стадион единодушно и многократно называл его антоном.
              Dinamo
              06 марта 2017 в 17:14
              К слову, Безбородов - брат покойной жены Малафеева. Этот с позволения сказать "судья" нагло делал результаты для известного питерского проекта.

              Что и говорить, когда арбитр из культурной столицы назначался на матчи московских команд. Смех не иначе.

              И вдруг стал спартаковским.
              loko7
              06 марта 2017 в 16:29
              Чем же так обидел Спартак своего бывшего почетного президента?
              body
              06 марта 2017 в 16:24
              Как уже надоели эти нытики, играть надо так, что бы без вопросов, что бы судья на поле лёг пластом и не смог ничего сделать....
              Гость