Soccer.ru

Орлов: «Саша Кокорин — добрый парень, но шалопай»

06 марта 2017, 09:04

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о нападающем «Зенита» Александре Кокорине. Ранее СМИ сообщали, что полиция задержала игрока за выезд на встречную полосу в Москве.

«Саша Кокорин — добрый парень. Но он до сих пор шалопай, инфантильный. Я думаю, он ещё повзрослеет», — сказал Орлов в эфире передачи «После футбола».

Все комментарии
Сергей Саныч
06 марта 2017 в 20:25
fantazior
06 марта 2017 в 18:06
Гена, что ты несешь!?! Еще перспективным в 26 назови и все сразу встанет на свои места.
Сергей Саныч
06 марта 2017 в 16:49
112910415
06 марта 2017 в 11:57
детство не кончится никогда
vyishenka
06 марта 2017 в 11:47
Это самое безобидное определение для Кокоши.
Санчо Панса
06 марта 2017 в 11:39
Это видно невооруженным глазом, Геннадий! Спасибо, что сказали вполне очевидные вещи. Ждем реакции Луческу и одноклубников Кокорина!
shur
shur ответ Dominators (раскрыть)
06 марта 2017 в 11:10
...к р у т о,это реплика на "красную" тянет!!!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
06 марта 2017 в 11:09
А Орлов шалабол.
shur
06 марта 2017 в 11:06
...все мы ждали что и Дзагоев повзраслеет,однако меняется только лицо и мышцы,а шалопай не то слово,сейчас Я "жёлтую" получу-раз.....й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Казанский
06 марта 2017 в 11:00
Степа Кочан-интересный персонаж,но пианист))
dzvinka
06 марта 2017 в 10:59
ага, конечно повзрослеет, как бабло кончится так и сразу)).
311
311
06 марта 2017 в 10:53
Сами раздули звезду футбола из игрочишки ниже среднего, теперь что-то ждут от него!)
морозз
06 марта 2017 в 10:53
Когда нибудь догоняется, собьёт кого нибудь...сразу перестанет быть шалопаем и моментально повзрослеет! Но не будет ли это поздно!
sir_Alex
06 марта 2017 в 10:27
    Фата лист
    06 марта 2017 в 10:17
    Певец он хороший.
    Dominators
    06 марта 2017 в 10:01
    Саша Кокорин шалунишка.Такой мальчиш-плохиш.Такие как он Родину предавали в 1941 году.
    rubinovyi2
    06 марта 2017 в 10:00
    Я думал он футболист,а оказывается просто добрый парень!)
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ sir-5 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 09:57
    Это не врите. Круглыми сутками как раз Вы тут сидите. А я захожу редко,но метко )
    sir-5
    sir-5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 марта 2017 в 09:48
    Странная у тебя позиция :"В РПЛ смотреть нечего",а пообсуждать-круглыми сутками.
    sir-5
    06 марта 2017 в 09:47
    Точно,повзрослеет.Как только закончит играть и профукает свои миллионы.
    Karkaz
    06 марта 2017 в 09:29
    Так надо шиковать пока есть возможность. А то потом поймут что он за игрочишка или лимит отменят и всё, кончилась халява
    makkie
    06 марта 2017 в 09:20
    Молло - сэкондхенд, Луческу не тренер, Кокорин шалопай)
    Орлов жгёт напалмом :D
    ДАША Д
    06 марта 2017 в 09:19
      DRDR_SaSa
      06 марта 2017 в 09:18
      Дай Бог. Смолов повзрослел - даёт прикурить. Булыкин, правда, ближе к сорока повзрослел. У них, динамовских, с взрослением есть определённые трудности.
      Майкл59ru
      06 марта 2017 в 09:14
      Обычный игрочишка причём очень среднего уровня. Такие в Европе обычно во вторых,а то и в третьих дивизионах играют. Зато у нас он прямо звезда футбола,сам Месси ему не брат )
      VIPded
      06 марта 2017 в 09:12
      Теперь за шалопайством уже только маразм...
      SHMEL
      06 марта 2017 в 09:12
      Генадий Сергеевич и сам тролль каких поискать...
      BDA81
      06 марта 2017 в 09:11
      Переоценённый и разрекламированный нап , каких в ФНЛ куча.
      Иван Котовский
      06 марта 2017 в 09:08
        Гость