Soccer.ru

Гардинер-Смит: «Головин — российский аналог Деле Алли»

06 марта 2017, 12:00

19-летний английский полузащитник «Зенита» Джейкоб Гэбриэл Гардинер-Смит рассказал, кто из российских футболистов его особенно впечатляет.

«У вас есть много хороших клубов, которые играют в Европе. Много талантливых игроков, как Александр Головин из ЦСКА. Он российская версия Деле Алли. Не могу сказать, заиграл бы он в АПЛ, но Головин чертовски талантливый парень.

Кого бы назвал лучшим российским футболистом? Артема Дзюбу, он капитан „Зенита“. Дзюба выступал на чемпионате Европы, он очень крутой футболист».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
06 марта 2017 в 20:15
Пока что все идет к тому, что на ЧМ у нас будет половина кокорины и половина негров...
Absinthe3
06 марта 2017 в 18:35
Головин - российский аналог Хуш-ма-Хуш)
Karkaz
06 марта 2017 в 16:37
Акинфеев побил рекорд Яшина, Головин российский Алли, Дзюба это второй Ибрагимович, Давыдов русский Месси, а Кокорин просто самый талантливый игрок. Состав как минимум финала ЧМ))
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:23
" АНГЛИЙСКИЙ МАЖОР" в Зените !? Славненько я посмеялся, спасибочки !
самуил кац
06 марта 2017 в 13:21
Российская версия Деле Алли !? Это типа Роллекса китайской сборки за 500 рублей ? Кстати, о крутизне . То, что " лучшим российским футболистом" мальчик считает Дзюбу, ясно говорит о его собственном " таланте".
tamerlan71
06 марта 2017 в 12:52
Головин очень хорош. Железно игрок сборной.
Иван Котовский
06 марта 2017 в 12:49
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 12:45
    Очень лестное сравнение для Александра. Да, Головина можно сравнить с Деле, почему бы и нет! Но лучше Саше равняться, для начала,скажем на Алана Дзагоева)
    Иван Котовский
    06 марта 2017 в 12:40
    Гардинер -Смит рассказал АНЕКДОТ, кто из российских футболистов его особенно впечатляет.
    вованыч 80
    06 марта 2017 в 12:38
    Кто это????
    112910415
    06 марта 2017 в 12:37
    яркая, глубокая новость
    Leha-ha50
    06 марта 2017 в 12:26
    Дзюбе жалко,
    Что нету Халка!!!
    Ведь без Халка
    Ни шатко, ни валко!
    Казанский
    06 марта 2017 в 12:16
    это что за английский мажор у лазурно-гламурных появился?)))
    просто Александр
    06 марта 2017 в 12:14
    мда...
    Dude-MU
    06 марта 2017 в 12:12
    Головин на Терри похож
    Дед за ЦСКА
    06 марта 2017 в 12:06
      Bearded man
      06 марта 2017 в 12:04
      А по прическе больше Витинью похож)))
      Так Себе Аналитик
      06 марта 2017 в 12:04
      А Динамо и Тосно - ФНЛ-льные аналоги Реала и Барселоны.
      ROMA CHELSEA CSKA
      06 марта 2017 в 12:02
      ПХАПХАПХАПХА
      Гость