Soccer.ru

Бэйл: «Роль Роналду на поле изменилась, но он по-прежнему в отличной форме»

07 марта 2017, 09:25

Вингер «Реала» Гарет Бэйл похвалил своего партнера по команде Криштиану Роналду.

«Мы всегда ладили с Криштиану. Мы забили много голов, отдаем друг другу результативные передачи, мы выиграли две Лиги чемпионов.

Он в отличной форме, но его роль на поле изменилась. Сейчас Роналду больше похож на чистого нападающего. Когда он был моложе, в МЮ, Криштиану чаще атаковал из глубины. 

Он немного изменил свою игру, но по-прежнему эффективен. Роналду забивает и отдает передачи. Он знает, что делает, и делает это очень хорошо».

Роналду восстановился после повреждения и сможет сыграть в сегодняшнем поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Zidane.5 (раскрыть)
11 марта 2017 в 18:13
Твоя чужь! Если играет на команду где его полезность??
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Шишанутый (раскрыть)
09 марта 2017 в 10:17
Они отыгрались прикинь)
Шишанутый
Шишанутый ответ dudka 98 (раскрыть)
08 марта 2017 в 08:26
Ну а в настоящем Реал в 1/4 ЛЧ а Барса с позором пролетела 0-4.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 08:25
Там чемпионат а это лига Чемпионов. Разницу в турнирах не замечаешь? В чемпионате очки а здесь с 4-0 не отыграться уже.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2017 в 17:41
Золотые слова брат!
dudka 98
dudka 98 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:04
ребят, хватит кичиться теми победами которые были добыты в то время когда играли еще квадратным мячом
нужно думать о настоящем
MaxForCSKA
07 марта 2017 в 15:48
вроде как стал больше на команду играть, стареет как никак, сам уже не вывозит
Oleg Primera
07 марта 2017 в 14:29
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
    07 марта 2017 в 13:38
    Разницы ни какой что там 3 очка что там за количество голов дополнительно очков не начисляется. А если ты хочешь поговорить о крупных победах, то 11-1.
    Apsny
    07 марта 2017 в 13:32
    Молодец, он статист, но нужно поддержать))
    Merdzik
    Merdzik ответ FERIS (раскрыть)
    07 марта 2017 в 13:16
    Вот я бы на твоем месте молчал бы про судейство, как тебе не стыдно, фан реала говорить о судействе? А тут речь идет между Барсой и реалом, ты других команд не путай. Потом баварию вернули должок, обыграли в полуфинале и выиграли ЛЧ! А с ПСЖ есть ответка, там еще покажем им!
    Санчо Панса
    07 марта 2017 в 13:03
    Гарету виднее, чем всем нам! А хейтеры Рона просто слепы и не понимают очевидных вещей. Криштиану еще вернется, назло своим недоброжелателям)
    FERIS
    FERIS ответ aviciii (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:48
    Тем более)
    Мне просто лень было смотреть статистику)
    Becka89
    07 марта 2017 в 12:47
    Безусловно Роналду и сегодня показывает высочайший уровень, забивая множество голов, отдавая при этом столько же важнейших голевых передач, но все-таки заметно, что прежний Роналду был еще лучше.
    aviciii
    aviciii ответ FERIS (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:43
      FERIS
      FERIS ответ Черный КOT (раскрыть)
      07 марта 2017 в 12:41
        FERIS
        FERIS ответ Merdzik (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:39, ред.
        Как можно зыбыть 5-0 от Баварии и ПСЖ 4-0,после таких результатов молчали бы в тряпочку и не вылазили.
        А с кабинетным судейством в пользу барсыв чемпионате и не такой счёт возможен.
        Когда Реал не один раз играя против барсуков-провокаторов оставались в меньшинстве,да ещё получая в свои ворта по два пенальти,с такой помощью судей даже Осасуна обыграет любого соперника.
        Черный КOT
        Черный КOT ответ FERIS (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:20
        Так вы эти голы и забили на контратаке.. D у вас нет ни игры, ничего нет, кроме духа..
        Merdzik
        Merdzik ответ FERIS (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:16
        1-2 и 0-4, как сказать, почувствуйте разницу!
        Merdzik
        Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:15
        Как забыть 0-4? Никогда) Сливал не сливал, проиграть заклятому сопернику дома 0-4... Только Реал на такое способен)
        FERIS
        FERIS ответ Черный КOT (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:08
        Так вы же продули и получили второй мяч от Рона играя в большинстве.
        Даже и десять минут,за это время имея численное приемущество можно забить не один мяч,а барсуки пропустили!
        Zidane.5
        07 марта 2017 в 11:49
        Криштиану лучший игрок мира. В этом сезоне стал больше играть на команду, что немного сбавило его скорострельность.
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
        07 марта 2017 в 11:20
        Забудь об этом матче тогда Реал сливал Бенитеса. Зато на Камп Ноу при нормальном тренере вас сделали. И в этом сезоне ниьчя на Камп Ноу. Ничья которая устроила Реал.
        Черный КOT
        Черный КOT ответ FERIS (раскрыть)
        07 марта 2017 в 11:13
          Черный КOT
          Черный КOT ответ FERIS (раскрыть)
          07 марта 2017 в 11:11
            FERIS
            FERIS ответ Merdzik (раскрыть)
            07 марта 2017 в 11:10
            И когда на Камп Ноу натянули барсуков в прошлом сезоне!
            FERIS
            07 марта 2017 в 11:08
              Merdzik
              Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
              07 марта 2017 в 11:02
              Да мы видели эту связку когда рм проиграл Барсу 0-4 еще и дома)
              Алексей Буренин
              07 марта 2017 в 10:38
              Я в этом и не сомневался
              вхсо 111
              07 марта 2017 в 10:22
              Вот сегодня и покажите красивую игру, неважно кто кому передачи отдавать и голы забивать будет, главное победа, удачи!
              Гость