Рамос: «„Реалу“ нужно задуматься об ошибках, которые мы сегодня допустили»

08 марта 2017, 01:26
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос подвёл итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи», который завершился победой «сливочных» (3:1):

«Это была моя сотая игра в Лиге чемпионов, и я хотел помочь команде голами. Нам пришлось нелегко, но мы прошли через это вместе. Нам следует поразмышлять над нашей игрой, особенно в первом тайме. Несмотря ни на что, я рад пройти в следующую стадию, но мы должны задуматься о сегодняшних ошибках».

Рамос стал автором первого гола «Реала» на 52-й минуте встречи, а на 57-й минуте удар испанца вывел мадридский клуб вперёд и практически гарантировал «Реалу» выход в 1/4 финала. Этот гол был в итоге записан на форварда «Наполи» Дриса Мертенса.

Перевод с uefa.com
Ruslan3132
08 марта 2017 в 08:56
Рамос Легенда Реала
Galaxy real way
08 марта 2017 в 01:46, ред.
Рамос красава. Всем бы так заряжаться на важнейшие матчи, особенно это касается игроков атакующей линий. Да, ошибки надо исправлять, очень долго игроки возяться с мячом вместо того чтобы по-быстрому отдать точный пас ближнему, от долгих раздумий и получают травмы на ровном месте.