Soccer.ru

Егоров: «Ганчаренко ЦСКА так дотренировал, что они ни одного удара в створ не нанесли»

07 марта 2017, 20:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр Александр Егоров, обслуживавший матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (0:0), ответил на слова главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко, который после игры заявил, что судья не давал его команде играть в футбол:

«Перед каждым матчем бригада обсуждает тактику и стратегию на матч. Всё зависит от игры. Если команды хотят играть, то и свистков мало. А если начинаются фолы, то я должен это пресекать.

Если буду делить матчи на важные и не важные, то ближайшая игра станет для меня последней. Разницы нет, кто играет. На каждый матч я должен выходить, как на самый ответственный.

Слова Ганчаренко и Бабаева? Это их мнение, а мою работу оценивает мой руководитель. Начать с Ганчаренко — я могу ему ответить. Он, наверное, очень отвлекся на меня, но пусть лучше занимается своей работой, тренирует этих игроков. А то он их дотренировал до такой степени, что команда за весь матч ни одного удара в створ ворот не сделала».

Все комментарии
КраСин
КраСин ответ самуил кац (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:05
Могу. Хорошо работал, это значит хорошо исполнял свои обязанности. И для этого не обязательно сразу же рвать немцев и испанцев на ЧМ. Неужели Ра(у)манцев, сорри не знаю как правильно, придя в колбасную промышленность, был великим тренером? Или может Сёмин приходил к лохам имея в кармане по 10 тренерских чемпионств Бундеслиги и Примеры
КраСин
КраСин ответ Гордан Фриман (раскрыть)
10 марта 2017 в 22:42
    spartak never die
    spartak never die ответ Гордан Фриман (раскрыть)
    10 марта 2017 в 19:30
      jeyone
      jeyone ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 09:54
      ок даже если не было касания, У арбитра нет возможности видео смотреть и мотать туда сюда пока что то не разглядит, в движении все смотрится совсем по другому и то что ты теперь тут кричишь что пеналя не было уже никого не интересует, был бы другой судья он бы тоже поставил пеналь.
      VIC2
      VIC2 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
      08 марта 2017 в 20:09, ред.
      Ты бы лучше почитал лошадинные или это ослинные комментарии, которые ничуть не чище,
      если не грязнее и процент ничуть не меньше, когда новости про Спартак

      "В своём глазу бревна не увидать"
      zdk_47
      zdk_47 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
      08 марта 2017 в 14:42
        Гордан Фриман
        Гордан Фриман ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 марта 2017 в 14:03
        Новости про ЦСКА, а на ветке 80% "грязных" комментов от красно-белых.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
        08 марта 2017 в 13:10
          самуил кац
          08 марта 2017 в 13:02
          Негодяй Егоров, конечно ! Не дал играть ганчаренковским коням в так присущий им остроатакующий, фееричный, тотальный футбол ! Маленький вопрос - а кто такой этот Га-ончаренко ( извините, не знаю, как правильно) ? Что он выиграл, в нашей убогой РФПЛ ? Чего поднимают бучу вокруг имени очередного бульбаша в нашем футболе ( первый - Кучук)? " Он хорошо работал с Кубанью"(Уралом)! Обалдеть можно ! Что значит - " хорошо работал "? Выиграл медали чемпионата, или Кубок России ? Вроде нет ! Так в чем заключается эта его " хорошая работа "? Может кто-нибудь внятно объяснить ?
          spartach n1
          spartach n1 ответ jeyone (раскрыть)
          08 марта 2017 в 12:09
          Для тебя все что угодно )

          Absinthe3
          08 марта 2017 в 11:51
            FCSM 38
            08 марта 2017 в 11:35
            Егоров:" Чуть не заснул на работе."
            Caniggia
            08 марта 2017 в 11:15
            Полностью на стороне Егорова!
            jeyone
            jeyone ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 11:06
            и что по этому видио должны сказать люди? 45 секунд дерганья туда сюда, где весь епизод а не отдельно откуда то не пойми вырезанный
            jeyone
            jeyone ответ spartach n1 (раскрыть)
            08 марта 2017 в 11:03
            хорошо что хоть не поросенка в цветах выложил
            Гордан Фриман
            08 марта 2017 в 10:49
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Ариф Максимович (раскрыть)
              08 марта 2017 в 10:25
              Считаю,что Сашка и Пашка должны играть в одном клубе-питерском зените!
              Ариф Максимович
              Ариф Максимович ответ spartach n1 (раскрыть)
              08 марта 2017 в 09:43
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                08 марта 2017 в 09:41
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 марта 2017 в 09:39
                    spartach n1
                    08 марта 2017 в 09:35
                    Зе Луиш
                    08 марта 2017 в 09:31
                    Представил,как сейчас Гинер зубами скрипит) Егоров весь праздник Ленорычу испортил)
                    Зе Луиш
                    08 марта 2017 в 09:27
                    Егоров молодец.Вытер ноги об лошадиную гриву и дальше пошел)
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ удав (раскрыть)
                    08 марта 2017 в 09:17
                      удав
                      08 марта 2017 в 09:11
                        Артем Ми
                        08 марта 2017 в 09:05
                          Зе Луиш
                          08 марта 2017 в 08:54
                            КПР
                            08 марта 2017 в 08:42
                            Две хабалки..
                            Сергей19
                            08 марта 2017 в 08:38
                            Все по делу Егоров. Опять судья виноват
                            112910415
                            08 марта 2017 в 08:31
                            неожиданная и мощная реакция!
                            Гость