Soccer.ru

Неймар: «Это был лучший матч в моей карьере»

09 марта 2017, 03:32

Нападающий «Барселоны» Неймар поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ, который завершился победой сине-гранатовых со счётом 6:1. Два гола и результативная передача бразильца в последние 7 минут матча позволили «Барселоне» выйти в четвертьфинал турнира.

«Это был лучший матч, в котором я принимал участие. Никогда его не забуду. Мы очень ждали этот день, так как хотели сотворить историю. Казалось, этот день никогда не наступит, но в итоге он настал, и всё прошло замечательно.

После поражения со счётом 0:4 в Париже нам было очень трудно, но хорошие результаты в Примере вселили в нас надежду и придали нам сил. Мы вышли на игру с радостью и стремлением создавать моменты один за другим. Нам нечего было терять. Когда Кавани отыграл один гол при счёте 3:0, мы испытали разочарование. Но последние минуты матча оказались невероятными.

Чувствую себя очень счастливым. Рад, что сумел забить голы, оставившие нам надежду. Во время исполнения пенальти я был очень сосредоточен. Я не имел права не реализовать его, потому что это лишило бы нас последней надежды», – отметил форвард «Барселоны».

Перевод с sport.es
Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ da da da (раскрыть)
11 марта 2017 в 04:23
На то оно и дается два матча,по итогам которых определяется победитель
Funny_Smailik
09 марта 2017 в 18:25
Неймар: «Это был лучший матч в моей карьере»

И я с ним согласен :)
Cules2013
09 марта 2017 в 11:22
Шестой гол - это, конечно, сказка)))
Где там Рауль и ко, с высказываниями о "недостатке характера", и "только Реал способен отыграть 4 мяча". По-факту, Барса отыграла даже 5.
Мessi 10
09 марта 2017 в 11:02
Очень достойные слова! Будущий капитан Барселоны!
Cmpecc
09 марта 2017 в 10:43
судейские ошибки были, но их бы не было не сиди псж весь матч на своей половине поля, в первую очередь это тренерский провал
Baisangur95reg
09 марта 2017 в 09:39
Неймар просто красавец!
МСН просто лучшее что есть в этом футболе
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
09 марта 2017 в 08:48
Неймару отдельный респект, он сделал очень большую работу, и внёс решающий вклад в победу, молодец!!!
el barsa
09 марта 2017 в 07:59
наследник месси

скоро будет великим как лео
Lionel Messi-10
09 марта 2017 в 06:35
Неймар просто красавец, был лучшим вчера.
Murad0202
09 марта 2017 в 05:58
Неймар конечно молодец. Хоть и пропадал весь сезон и показывал игру и близко не стоящую с прошлогодними сезонами в Барсе - включился тогда, когда это просто необходимо. Что в чемпионате, что тут. И сегодня тоже включился тогда, когда уже даже сама Барса не верила что забьет 3 за оставшиеся 7 минут.
А этот трезубец в нападении просто лучшая атака в истории футбола.
Zidane.5
09 марта 2017 в 05:41
Тащер Барсы, лучший игрок команды.
da da da
da da da ответ вованыч 80 (раскрыть)
09 марта 2017 в 03:53, ред.
случайно можно выиграть финал ЛЧ(Челси,МЮ,Реал) а по игре как в первом матче чисто случайно не переигрывают.)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ da da da (раскрыть)
09 марта 2017 в 03:42
Барса доказала,что поражение 0:4 было чисто случайно!!!красно-синие:самые сильные!!!!!
Шишанутый
09 марта 2017 в 03:38
Неймар действительо классно сыграл вот кто лидер Барсы. А Меську на поле вы видели? Я кроме пенальти от него ни какого толку не заметил. Даже второй бить струсил и ответственость на Неймара переложил а сам в кусты. Ну хоть мечи не терял и голевые атаки не привез на свои ворота уже прогресс.
da da da
09 марта 2017 в 03:34
если бы чуть более эффективнее финтил,стал бы лучшим в мире уже сейчас.
Гость