Soccer.ru

Реакция Линекера, Фердинанда, Джеррарда и Оуэна на шестой гол «Барселоны» в ворота ПСЖ

09 марта 2017, 07:16

Бывшие игроки сборной Англии Гари Линекер, Рио Фердинанд, Майкл Оуэн и Стивен Джеррард, работающие футбольными экспертами на телевидении, эмоционально отреагировали на шестой гол «Барселоны» в ворота ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (6:1), который позволил сине-гранатовым выйти в следующую стадию турнира.

Все комментарии
Шишанутый
09 марта 2017 в 08:09, ред.
Вот Джеррард с Ливером настоящий камбек совершал. Или Депор против Милана. И Реал с Волфсбургом. А матч Барсы нельзя поставить с ними в один ряд потому что это позорный камбек с участием судьи и симуляциями а в тех матчах была честная мужская борьба.
Zidane.5
09 марта 2017 в 07:30
Проплачено.
sany14
09 марта 2017 в 08:22
Обидно видеть столько нытья, говорить что матч затащил судья будет либо слепой либо безумец, этот матч отличный пример того, что в жизни нужно всегда подниматься и идти до конца, увы не всем дано это понять.
Реалist
09 марта 2017 в 08:22
Удивительно,как Рио может так радоваться за команду,которая 2 раза останавливала его в шаге от трофея.Неужели шоу того требует?
Wowkiller
Wowkiller ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 08:35
Как фан Баварии скажу, что судья затащил матч. И?
Бригант 669
09 марта 2017 в 07:18
Вот и попались фанаты Барселоны))) кстати, играй бы Ибрагимович в таком матче, у псж было бы намного больше шансов.
Шишанутый
Шишанутый ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:12
    Duda Gigolaev Osetin
    09 марта 2017 в 13:18
    Не очень пойму только чему они радуются? Одно дело - удивление, а другое дело так обрадоваться этому. Ещё и Фердинанд вместе с Джерардом .Мда.
    Dauletbek
    09 марта 2017 в 19:19
    Они ставки сделали или не хотели, чтобы ПСЖ прошел дальше
    нечитайло
    09 марта 2017 в 10:41
    Вообще невероятно
    Nikuz
    Nikuz ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:36
    Так они так и скажут! Тем более после массовых ночных взрывов в Мадриде!
    Виктор Лошаков
    09 марта 2017 в 08:14
    Правильная раекция на шикарную игпру! СТИВИ ДЖИ - O YES!
    The Frei
    09 марта 2017 в 08:26, ред.
    МЮшный Фердинанд и ЛИВЕРпульный Джеррард даже обнялись в конце.

    Вот какая должна быть борьба двух главных соперников, на поле - враги, а вне его - друзья.

    А на соккере грязью поливают друг друга, почему? Потому что в Википедии прочитали что их клубы - главные соперники/враги.
    LyonBest2
    LyonBest2 ответ sany14 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 10:49
    Этот матч у меня стоит на полке рядом с Челси - Барса 2009 года, но там тоже был заслуженный выход дальше у Барсы!!! (нет)
    maliw
    maliw ответ Реалist (раскрыть)
    09 марта 2017 в 08:32
    пересмотри еще раз 10 , и может тогда дойдёт до тебя что это настоящие эмоции.
    112910415
    09 марта 2017 в 09:48
    супер-зрелище!
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    09 марта 2017 в 08:37
    здоровая реакция на фантастическую игру, это больше чем футбол, это страсть и великая воля к победе, к борьбе за своё!
    el barsa
    09 марта 2017 в 07:19
    респект стиви джи
    великий игрок

    всегда относился к нам с уважением.

    и спасибо ему за то что переживал за нас .
    Рыжая Борода
    09 марта 2017 в 08:46
    ...Оуэн хотел рубаху на голову натянуть, но вовремя пришел в себя ))
    ritar
    09 марта 2017 в 11:06
    И чего так радоваться победе судьи? ))
    дурман
    09 марта 2017 в 09:56
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂
    messi70
    09 марта 2017 в 07:27
    Барса только может сотворить такое чудо Энрике ни зря.скозал мы можем и 6 шесть забить Короли это Барса распект
    messi70
    messi70 ответ Шишанутый (раскрыть)
    11 марта 2017 в 19:42
      112910415
      09 марта 2017 в 10:09
      ура!
      messi70
      11 марта 2017 в 19:45
        t0s1k
        09 марта 2017 в 13:16
        О МАЙ ГААД! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
        DXTK
        09 марта 2017 в 09:08
        ставочка прошла радуются . сорвали банк ребятки.
        Duda Gigolaev Osetin
        Duda Gigolaev Osetin ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 11:33
          Bonnucci
          Bonnucci ответ Dauletbek (раскрыть)
          11 марта 2017 в 04:16
          ))
          Mr Jordan 23
          Mr Jordan 23 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          09 марта 2017 в 09:14
          Некоторые утверждали, что весь мир против Барсы болеть будет, а по факту в экстазе орут бывшие игроки МЮ, Ливерпуля и, прости Господи, Реала)))
          Гость