Soccer.ru

Лагербек: «В матче „Барселона“ — ПСЖ всё решил театр имени Суареса, это злит»

09 марта 2017, 20:43

Главный тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек раскритиковал нападающего «Барселоны» Луиса Суареса, который во вчерашнем матче с ПСЖ (6:1) своими действиями выпросил неоднозначный пенальти в ворота парижан, давший возможность каталонцам вырвать победу по сумме двух встреч.

«Это нонсенс, что вчера всё решалось при помощи симуляций. Мне жаль футбол. Я так зол. Это был театр имени Луиса Суареса. Зачем нужны судьи за воротами, если они не видят такие вещи?»

Все комментарии
311
311
09 марта 2017 в 20:46
Надо дисквы давать за симуляции, иначе ничего не изменится! Все полают и дальше пойдут!)
ЦСКА Самый титулованный
09 марта 2017 в 20:50, ред.
Не смеши народ Лагербек. ПСЖ пропустил шесть мячей.
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:33, ред.
    Черный КOT
    09 марта 2017 в 20:45, ред.
    Ты зол всего лишь на то, что твоя жизнь не удалась так, как ему. По футбольным меркам полные противоположности. Да и по клубным пристрастиям. Глорик шведский...
    PiterGrad
    09 марта 2017 в 20:46
    футбол это и есть театр, место где крутиться такое бабло не может быть чистым и прозрачным.... пора уже это понять.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 21:20
      Алла Пятышкина
      09 марта 2017 в 21:20, ред.
      Победителей не судят.
      Eirek
      Eirek ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 21:46
      Ааа, ну да, любое касание это пенальти, как я мог забыть.
      Не дай бог конечно Вам такой пенальти получить.
      Но, если что, стоит помнить)
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ 311 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 21:26, ред.
      Я слежу за ним еще со времен Аякса, он был моим любимым игроком, но если бы он так симулировал до барсы, то соответственно я возненавидел бы его до перехода в барселону.
      Абуязид Ибрагимов
      09 марта 2017 в 22:57
        3lodeg0s
        09 марта 2017 в 21:19
        Ну иди поплачь в подушку.
        Lux Delux
        09 марта 2017 в 20:48
        просто ни о чём) какой-то трененер какой-то Норвегии)) пф...
        Mamaev
        Mamaev ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
        09 марта 2017 в 23:00
        да, интеру засчитали 1 гол с офсайда, Баварии 3 офсайд/нарушение. Но это конечно никто не помнит только косяки в пользу Барсы))
        Evgen44
        Evgen44 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 21:52
        Таких касаний в штрафной по 300 штук в матче бывает.Хор каталонских гимназисток.Вы по другому играть не пробовали даже.
        Oleg Primera
        09 марта 2017 в 21:29
          311
          311 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 20:59
          Что, коснулись его? Ай-яй-яй!)
          RMUKMU
          09 марта 2017 в 21:00
          А у кого-то хватает наглости писать, что там было нарушение.
          Тар-off
          Тар-off ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 21:12
            castertroy
            09 марта 2017 в 21:40
            6-1
            А заканчивать игру ПСЖ должен был в 9м
            •BLACK WOLF•
            09 марта 2017 в 21:14
              Eirek
              Eirek ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 21:42
              Ничего против не имею, но именно из-за этого он за горло схватился падая?)
              дурман
              09 марта 2017 в 21:45
              Теперь мы узнали гл тренера Норвегии.
              Собственно его цель достигнута
              Apsny
              09 марта 2017 в 21:21
              http://www.barca.ru/usernews/55854
              GMZT
              09 марта 2017 в 20:46
                Тар-off
                Тар-off ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 21:22
                Ты не задавался вопросом почему я знаю все твои акки?)
                311
                311 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
                09 марта 2017 в 21:22
                  AmIIIeR89
                  09 марта 2017 в 20:49, ред.
                  Согласен с комментатором ниже - после матчей должен быть разбор спорных решений, в частности, пенальти, где часты симуляции. С последующими жесткими наказаниями. Иначе футбол превратится в театральные прыжки дельфинов
                  Летучий-Голландец.
                  09 марта 2017 в 21:23
                    Тар-off
                    09 марта 2017 в 21:26
                    ТАРОВ!!!!! А у тебя перестали сегодня руки трястись?)
                    egoos
                    egoos ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                    09 марта 2017 в 23:25
                      Гость