Soccer.ru

Лагербек: «В матче „Барселона“ — ПСЖ всё решил театр имени Суареса, это злит»

09 марта 2017, 20:43

Главный тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек раскритиковал нападающего «Барселоны» Луиса Суареса, который во вчерашнем матче с ПСЖ (6:1) своими действиями выпросил неоднозначный пенальти в ворота парижан, давший возможность каталонцам вырвать победу по сумме двух встреч.

«Это нонсенс, что вчера всё решалось при помощи симуляций. Мне жаль футбол. Я так зол. Это был театр имени Луиса Суареса. Зачем нужны судьи за воротами, если они не видят такие вещи?»

Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Mamaev (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:26
Я помню матчи и в этих матчах судья великолепно сработал так что не надо тут врать а если сказать про вас то каждом матче против Милана вашу пользу судил и это все помнят отлично .
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ egoos (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:24
Слушай если ты не понял что я говорил молчи вообще.
Мessi 10
10 марта 2017 в 10:10
Видать на ПСЖ поставил, нытик
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:33, ред.
    egoos
    egoos ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 марта 2017 в 23:30
    Барса не выигрывала вчистую Баварию? Или Атлетико? Футбол смотрите вообще? ...иногда.
    egoos
    egoos ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 23:25
      Mamaev
      Mamaev ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      09 марта 2017 в 23:00
      да, интеру засчитали 1 гол с офсайда, Баварии 3 офсайд/нарушение. Но это конечно никто не помнит только косяки в пользу Барсы))
      Абуязид Ибрагимов
      09 марта 2017 в 22:57
        Sergio_
        09 марта 2017 в 22:51
        Ларс Лагербек что за бред несёт??? Сиди у себя и не вякай!!! Победителей не судят!!!! Тема должна уже быть закрытой!!! Это уже история и её не переписать!!!
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ Mamaev (раскрыть)
        09 марта 2017 в 22:49
        Слушай если из за этого будут давать пенальти то я не знаю зачем вообще футбол играть такие комы как твой этот меня просто смешат помню как болельщики барселоны говорили что Эвребе честно судил в матче ЛЧ 2009 против Челси ну все знают что каждом году в ЛЧ иногда Барсу чисто судья ташит а если судья норм попадается то они получают свое как это сделал Интер,Челси,Бавария,Атлетико.
        Mamaev
        09 марта 2017 в 22:21
        я то и сам думал что Суарес симулировал, посчитав что он падает от касания рукой, и это расстраивало. Но на этом повторе четко видно из за чего упал Суарес, это не симуляция и скорее всего пеналь. Если бы не это касание Луис вполне мог пробить слету. Поэтому сколько бы не бомбили всякие нги и прочие мадридские, оба пеналя чистые
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 22:06
        Там уже Фифа отстранить Айтекина думает, а ты все адвоката из себя строишь.
        Zidane.5
        09 марта 2017 в 22:01
        Абсолютно сторонний специалист говорит истину. И это не выпубить топором! Вчера на поле творился беспредел Айтекина и ко!
        Evgen44
        Evgen44 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 21:52
        Таких касаний в штрафной по 300 штук в матче бывает.Хор каталонских гимназисток.Вы по другому играть не пробовали даже.
        Eirek
        Eirek ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 21:46
        Ааа, ну да, любое касание это пенальти, как я мог забыть.
        Не дай бог конечно Вам такой пенальти получить.
        Но, если что, стоит помнить)
        дурман
        09 марта 2017 в 21:45
        Теперь мы узнали гл тренера Норвегии.
        Собственно его цель достигнута
        Eirek
        Eirek ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 21:42
        Ничего против не имею, но именно из-за этого он за горло схватился падая?)
        Давуд
        09 марта 2017 в 21:40
          castertroy
          09 марта 2017 в 21:40
          6-1
          А заканчивать игру ПСЖ должен был в 9м
          311
          311 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
          09 марта 2017 в 21:36
          Странно, я тоже смотрел АПЛ! И арбитров местных еще до матча инструктировали, что этот парень любитель упасть без причины!)
          Oleg Primera
          09 марта 2017 в 21:29
            Тар-off
            09 марта 2017 в 21:26
            ТАРОВ!!!!! А у тебя перестали сегодня руки трястись?)
            •BLACK WOLF•
            •BLACK WOLF• ответ 311 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 21:26, ред.
            Я слежу за ним еще со времен Аякса, он был моим любимым игроком, но если бы он так симулировал до барсы, то соответственно я возненавидел бы его до перехода в барселону.
            Летучий-Голландец.
            09 марта 2017 в 21:23
              311
              311 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
              09 марта 2017 в 21:22
                Тар-off
                Тар-off ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 21:22
                Ты не задавался вопросом почему я знаю все твои акки?)
                Apsny
                09 марта 2017 в 21:21
                http://www.barca.ru/usernews/55854
                Алла Пятышкина
                09 марта 2017 в 21:20, ред.
                Победителей не судят.
                Летучий-Голландец.
                Летучий-Голландец. ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 21:20
                  3lodeg0s
                  09 марта 2017 в 21:19
                  Ну иди поплачь в подушку.
                  Гость