Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Милан» благодаря пенальти в самом конце встречи

11 марта 2017, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 28-го тура Серии А «Ювентус» вырвал победу у «Милана».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Бенатиа 29, Дибала 90+6 (пен) — Бакка 43.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Бенатиа (Ругани 78), Барцальи (Лихтштайнер 46), Дани Алвес, Хедира, Асамоа, Пьянич, Пьяца (Кин 89), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта, Пашалич (Поли 71), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос (Ванжони 90), Бакка (Куцка 55).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 23, Бенатиа 36, Деулофеу 39, Окампос 57, Романьоли 61, Пьянич 78, Хедира 87, Соса 89.

Удаление: Соса 90+3.

Судья: Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
13 марта 2017 в 10:34
типичная победа Юве. пенальти , удаление и все такое .не нравится мне это репутация клуба.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 16:32
Ключевое слово после . Арбитр и так много добавил так еще и затянул со свистком
ShirokovI
ShirokovI ответ satelite3131 (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:47, ред.
ну тогда я ухожу с этого форума. Хотя вы вроде самый адекватный модер этого сайта! Всего Вам хорошего!
Die Roten
12 марта 2017 в 14:46
с победой юве
donbeter
donbeter ответ Baga Zara (раскрыть)
12 марта 2017 в 08:47
Ну всё верно, последняя атака ударом игуаина не закончилась! Мяч не ушел в аут, или за ворота, он остался у атакующих игроков
satelite3131
satelite3131 ответ ShirokovI (раскрыть)
12 марта 2017 в 05:51
Здравствуйте. Нет, не снимем. Мы сами решаем когда и что с кого снимать. С вас пока снять не можем. Всего хорошего.
Smixik90
12 марта 2017 в 01:35
Что можно сказать .... Повезло что 5 не влетело .
BERL
11 марта 2017 в 20:30
Всегда в Европе поддерживал итальянские клубы...Но отныне джува в черном списке,мерзкий кабинетный клубишко...
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 18:17
Далеко ходить не нужно. Даже в этой игре специально добавили ,что бы успели заработать на пенальти. Разве так много было остановок ?посмотрим как вы в ЛЧ будете играть
djaich
djaich ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:20
    Maikl322
    11 марта 2017 в 16:34
    Молодцы сумели дожать.
    СПАРТАК999
    СПАРТАК999 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 15:50
      СПАРТАК999
      СПАРТАК999 ответ djaich (раскрыть)
      11 марта 2017 в 15:50
      Какой нахрен офсайд, офсайд был у бенатия.
      djaich
      11 марта 2017 в 15:42
      А шо тут все сопли распустили? Бакка уже теперь для всех не с офсайда забивал?
      djaich
      djaich ответ Milanisty (раскрыть)
      11 марта 2017 в 15:31
      Игрок Юве хотел сделать прострел. Игра рукой помешала ему это сделать - 100%. Пенальти абсолютно правилен. Зачем выдумывать отмазки? Все честно.
      swobodniy.
      11 марта 2017 в 15:09
      Ювентусу можно было дать этот пенальти даже если рука была в середине поля.Ювентус играл мощно.Милан сплошное разочарование.
      draglados21093
      11 марта 2017 в 15:00
        Небесный
        Небесный ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2017 в 14:31
        Да, точно, в "Интер", который, кстати, идет выше "Милана") А ты по не скули больше, а то не дай бог в четверку попадете, но вы же не "Интер" - зачем вам 4 место? Идете на 7 и идете)
        СПАРТАК999
        СПАРТАК999 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2017 в 13:36
        И за Милан тоже болею!
        СПАРТАК999
        11 марта 2017 в 13:28
          СПАРТАК999
          11 марта 2017 в 13:28
          AC MILAn все равно лучший!!!
          СПАРТАК999
          11 марта 2017 в 13:26
          Я от души за Порту буду болеть, плевал я на рейтинг коэффицентов.
          СПАРТАК999
          11 марта 2017 в 13:24
          Я от души за Порту буду болеть, плевал я на рейтинг коэффицентов.
          СПАРТАК999
          11 марта 2017 в 13:23
          С Миланом им всегда приходится выложиться на все 200% и даже судей включать, чтобы выиграть. Это повод для гордости, этот Милан Монтеллы ещё покажет всем, где их истинное место. Я уверен, после такого поражения Милан вернется ещё сильным!!!
          СПАРТАК999
          11 марта 2017 в 13:22
          Как рассказал бывший итальянский арбитр, не все касания руки должны быть наказаны

          "В правилах игры написано, что для того, чтобы такой контакт был наказуемым, он должен быть умышленным со стороны того, кто контактирует с мячом. Не все контакты мяча с рукой должны быть наказуемыми.

          Первым, что нужно оценить арбитру, это движение руки: двигалась ли рука к мячу, или же мяч двигался к руке. Вторая оценка – сделал ли игрок все возможное для того, чтобы избежать контакта мяча с рукой. То есть, мяч летит к руке, а игрок попытался убрать ее.

          Возможность убрать руку зависит от двух моментов: от расстояния, откуда летит мяч, и скорости движения мяча. Чем короче дистанция, тем сложнее для футболиста убрать руку. Если по мячу ударили сильно, то футболист также не успеет сделать все для того, чтобы избежать контакта с рукой", - сказал он.
          ShirokovI
          ShirokovI ответ Ploomber (раскрыть)
          11 марта 2017 в 12:49
          Здравствуйте.Хотел попросить вас убрать предмодерацию. А то когда он лайн идет, хочется пообщаться с ребятами, а меня никто не видит
          Milanisty
          11 марта 2017 в 12:47
          Ювентус наиграл, пожалуй, на победу, но давайте без эмоций и споров- пенальти левый абсолютно! Там даже и спорить не о чем. Рука прижата к корпусу да и расстояние меньше метра. Игрок Юве хотел попасть в руку.
          FERIS
          11 марта 2017 в 12:47
          Нынешний Милан не соперник Ювентусу.
          Надеюсь скоро всё изменится!
          nulll
          11 марта 2017 в 12:43, ред.
          ну если бы пенальти бил Милан на 96 минуте, я бы удивился )
          Ангел неБесГрешен
          11 марта 2017 в 12:30
          Когда забивают на 6-8 добавленной минуте, складывается ощущение, что играли бы до тех пор, пока нужные не забьют...
          Гость