Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Милан» благодаря пенальти в самом конце встречи

11 марта 2017, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 28-го тура Серии А «Ювентус» вырвал победу у «Милана».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Бенатиа 29, Дибала 90+6 (пен) — Бакка 43.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Бенатиа (Ругани 78), Барцальи (Лихтштайнер 46), Дани Алвес, Хедира, Асамоа, Пьянич, Пьяца (Кин 89), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта, Пашалич (Поли 71), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос (Ванжони 90), Бакка (Куцка 55).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 23, Бенатиа 36, Деулофеу 39, Окампос 57, Романьоли 61, Пьянич 78, Хедира 87, Соса 89.

Удаление: Соса 90+3.

Судья: Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
11 марта 2017 в 00:58
Доннарумма после удара Игу отбил мяч...все время истекло......

Зачем судья продолжил матч дальше и довел в итоге
до того времени,когда Де Шильо сыграл рукой непонятно...
Начало 6-й минуты по сути....не нужно это все старой синьоре.....

И так чемп возьмут......на фига такие подачки от судьи.....

С победой Юве,но.....но хотелось ее видеть четко по делу....
juchok
11 марта 2017 в 01:12
    juchok
    juchok ответ cheerful (раскрыть)
    11 марта 2017 в 02:58
    Насименто, матоса помню, еще помню юзера с крокодилом на аве, тоже за Интер топил, еще помню был del angello или типа того, тоже за Интер был, Тимурка-самый ярый тиффози! да тут видишь,палка о двух концах-не понятно,Юве в серию Б, Милан-30 очков... Интер на коне! много в тырнете читал про это, нет общего знаменателя по этому поводу, много источников, которые пишут, что это Интер организовал..... но это не более чем интернет, я не понимаю людей, которые прям с пеной у рта че то доказывают....
    juchok
    juchok ответ 05 dag (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:40
    вот ты щас про грязь какую то заговорил! большинство старых юзеров знают, что я на этом фоуме очень давно и как минмум уже года полтора не вступал в такие перепалки прям по жести, но сегодня меня прям это жестко задело, такой беспредел, что слов нет... я только начал забывать тот гол Мунтари... а теперь эти 2 события будут у меня особняком перед глазами стоять!)!)!)
    juchok
    juchok ответ Fernando Alonso (раскрыть)
    11 марта 2017 в 03:00
    может финал ЛЧ? может в довес топит за Реал?

    как он сам это объяснял, что глорье Барсы оскрбляли Юву постоянно, а это типа теперь его месть такая....
    Ploomber
    Ploomber ответ ShirokovI (раскрыть)
    11 марта 2017 в 06:33
    Доброго времени суток! У Вас имеются вопросы?
    juchok
    juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:00
    ты себя вообще слышишь, друже? как судья мог тянуть Милан, что поставил пенку на 97 минуте, при чем выдуманную пенку?оооо, у Ювы глорье совсем уже оперилось, я смотрю... чемпионов сносят....ниче, ниче и на старуху бывает проруха
    juchok
    juchok ответ 05 dag (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:07
    я хочу сказать, что за такие руки пенки не дают! играли в конце на отбой, но ты будь добр свистни, когда на секундомере 94.00,зачем еще придумывать время?
    juchok
    juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:13
    че мне твой Чердак авторитет шоль? или ты думаешь, если он в телевизоре, то все, его слово-железобетон?
    DevilsMilan
    DevilsMilan ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:22
    Поплачу рядом с тобой когда Юве в ЛЧ в очередной раз опозорится
    DevilsMilan
    11 марта 2017 в 00:43
    Абсолютно незаслуженная победа Ювентуса,поздравляю.

    Массу лишить тренерской лицензии,забили в несуществующее время.
    juchok
    11 марта 2017 в 02:28
    князь и гонец от князя-это один и тот же человек!
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:27
      juchok
      juchok ответ Fernando Alonso (раскрыть)
      11 марта 2017 в 02:33
      да я сам че то даже немного в шоке! обычно князь всех доводит, а тут сам в игнор закинул... не понятно... ща перекурю, да гляну о че вы тут беседовали, а то только за своим диалогом следил
      просто Александр
      просто Александр ответ juchok (раскрыть)
      11 марта 2017 в 02:37
      да кого он тут доводит, роИс и тот больше вывозил, а кусали его ох как) повторюсь - слабый князь)
      Fernando Alonso
      Fernando Alonso ответ cheerful (раскрыть)
      11 марта 2017 в 02:38
        juchok
        juchok ответ cheerful (раскрыть)
        11 марта 2017 в 02:38
        туринцев в кентах у меня не было! может, вместе над Интером стебались! а с князем были терки у моего товарища интеристы, они кусались,жестко обещали друг другу лица поразбивать и т.д, но мы потом в скайпе пересеклись-я, мой товарищ, который за Интер и Князь, побеседовали, уладили вопросы! князь просто очень взрослый мужик, ему сорокет или около того, не будем же мы, мужики, 27, 28 лет агрессию врубать прям по жести, это в первую очередь интернет! а возраст мы уважаем!я вообще со взрослыми пользователями стараюсь либо вообще не вступать в диалог,либо вести себя аккуратно...хз,даже почему, может потому что так воспитан....
        NAZAR 007
        11 марта 2017 в 02:42
        Редко вообще смотрю Серию А,в основном Юве,
        по старой памяти,и иногда Милан вот,помню хороша
        была команда с трио голландцев под руководством
        Фабио в начале -середине 90-х,но здесь довольно
        дружное общение....эмоции прошли..все улеглось
        и пошли разумные и спокойные комменты.....а вот
        на ветках ЛаЛиги порой просто цунами десятибальное )
        Туда вообще стараюсь не соваться,достаточно почитать порой,
        да и как-то не особо люблю ЛаЛигу,я больше спец по Бундесам )
        juchok
        juchok ответ просто Александр (раскрыть)
        11 марта 2017 в 02:45
        вот этого роИса я видел всего пару раз и в последний раз он родителей трогал, в общем, не по-мужски себя вел, блатовал и т.д, а в оконцове скинул цифры свои, я на них перезвонил, а там абонент, не абонет, вот и слился хваленый роИс! больше я его не видел, хотя, местный шерлоки говорили, что он сидит на сайте под виртуалом, но уже сидит тихо
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ просто Александр (раскрыть)
        11 марта 2017 в 02:48
        Ну с Лацио Вовой,с Лелькой и УрсХох я стабильно давно общаюсь.

        Все трое грамотные адекватные и подкованные. Болелы одним словом.
        Fernando Alonso
        Fernando Alonso ответ просто Александр (раскрыть)
        11 марта 2017 в 01:37
        по началу я с ним норм общался но потом смотрю его хейтерство к барсе перешло все границы. тру фаны не ведут себя как дети.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ cheerful (раскрыть)
        11 марта 2017 в 02:54
        Здорово ! Я тебя не помню,не в обиду.)
        Наверно на ветках сериАла подвисал ?

        Я то с мая 2010,через пару месяцев
        уже будет 7 лет на соккере,ну многих
        ты наверно помнишь,ту же Дашу,
        Тостао Вову,Петра армейца,АСТ Саню....
        Много перечислять,кто еще в 2007-08 пришел.
        juchok
        juchok ответ Fernando Alonso (раскрыть)
        11 марта 2017 в 02:54
        пусть глорит, только чтобы тихо!)!)!) во ништяк, у мя пивасика еще вагон, могу посидеть побеседовать, про матч уже обсудили, все остались при своих мнениях, можно и так за жили-были побеседовать! а Князю реально под сорокет, может даже поболее
        BERL
        11 марта 2017 в 00:53
        Надеюсь Бавария вынесет этот [Ювентус]нтус из ЛЧ...
        просто Александр
        просто Александр ответ juchok (раскрыть)
        11 марта 2017 в 03:05
        "может финал ЛЧ?"

        что же мне тогда писать после 2х слитых финалов 09 и 11)

        хотя у меня появился не хейт, а убеждение что гварди вознесли рано и не по делу)
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ cheerful (раскрыть)
        11 марта 2017 в 03:11
        Князь,кстати,реально -нормальный чел,ему уже за сорокет,
        не знаю,что его так порой веселит,но мозги у него работают,
        и кстати очень хорошо работают,могу при случае познакомить,
        сам лично пообщаешься и сделаешь совсем другие выводы,
        и понятия у него нормальные,мне порой трудно понять,
        на фиг ему все это надо......ну это уже его личное дело.....
        Wo_Ong
        Wo_Ong ответ Ystavshiy (раскрыть)
        11 марта 2017 в 09:08
          05 dag
          05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
          11 марта 2017 в 00:56
          Милан сыграл трусливо и ничьи не заслужил! Ведь я даже в страшном сне не могу представить , что прежний Милан при счёте 1: 1 и семи очках отставания от зоны ЛЧ , так откровенно тянул бы время ! Ведь они не хотели выиграть! Сегодня выиграл , тот кто больше этого хотел !
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ cheerful (раскрыть)
          11 марта 2017 в 03:17
          Поверь,у Князя очень сложная ситуация,реально сложная...
          Жена...малые....пашет как вол..платят копейки....я его понимаю....
          Чел может пытается абстрагироваться общением в сети
          от этих жизненных трудностей,которые каждый день
          с учетом малых накладываются как ком,если был бы один,
          другое дело,думаю нужен ли ему был соккер тогда вообще...
          NAZAR 007
          11 марта 2017 в 01:48
          Не вижу ответа. Специально пересмотрел момент с Баккой.
          Были сомнения. Похоже все было чисто.Пас получал,когда
          нога толкь стала вылезать за ногу Барцальи по линии,момент
          исключительно на усмотрении судьи,потому что не видно,
          когда ему делают пас,то ли нога еще в правильном положении,
          то ли она уже в оффсайде,если и был то судья наверно отталкивался,
          что нога еще не ступила на траву,тогда все чисто.
          Гость