Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Томь»

11 марта 2017, 15:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ ЦСКА на своем поле разобрался с «Томью».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Томь» – 4:0 (3:0)
Голы: Витиньо 1, Дзагоев 19, Ионов 44, Ионов 61

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Тошич, Дзагоев, Натхо, Головин (Миланов 68), Витиньо (Чалов 76), Ионов (Оланаре 65).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Кузнецов (Макурин 74), Баляйкин, Попов, Чуперка, Пугин, Голышев, Сасин (Букачев 84), Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Чуперка 22

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
11 марта 2017 в 15:49
всех армейцев с заслуженной победой, игра очень понравилась, даже игра Ионова была сегодня хороша
Zimka
11 марта 2017 в 15:49
Желудёвых ждёт тоже самое.
sir_Alex
11 марта 2017 в 17:17
Что делает Томь в РФПЛ??
Рефери
Рефери ответ Роман Романов 2 (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:25
По личным встречам ЦСКА впереди (1:1 на выезде и 0:0 дома)
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 15:53
    Дед за ЦСКА
    11 марта 2017 в 16:13
    Всех Болельщиков ЦСКА с победой! Быстрый гол Витиньо порадовал, игра Ионова не обсуждается, а вот заготовка Сергей - Алан вызывает восхищение. Аарон порадовал своей цепкостью, Игоря Акинфеева с побитием своего рекорда сухарей. ЦСКА, так держать!!!
    followyoudream
    11 марта 2017 в 15:52
    Всех армейцев с победой!
    RDeanW
    11 марта 2017 в 15:48
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      Тяньцзинь ВсеяРуси ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 15:50
        any2key
        any2key ответ Т34 (раскрыть)
        11 марта 2017 в 15:52
        Спартак вроде сегодня не играл
        Санчо Панса
        11 марта 2017 в 17:10
        Мощная игра в исполнении действующего чемпиона! Это и понятно было, что Томи с их составом не избежать разгрома) Но обольщаться не стоит. Очень жаль томский клуб...Надеюсь, что они еще проведут несколько достойных матчей в РПЛ. Игоря с очередным сухим матчем в его карьере! Леха Ионов порадовал, а Витю с полноценным возвращением) Всю красно-синюю семью с более чем уверенной победой ЦСКА! Первой при Ганчаренко и дай Бог, не последней.
        RDeanW
        RDeanW ответ Багров-брат (раскрыть)
        11 марта 2017 в 15:54
        рассказать, что вы томь даже обыграть не смогли в честной игре в первом круге?)) 1:0, и чистая непоставленная пенка в пользу томи. я тебе напомню эпизод)) молчал бы лучше))

        Гавриил
        11 марта 2017 в 15:56, ред.
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 марта 2017 в 17:08
          я так рад, потому что давно такой красивой игры не было, даже при Слуцком, когда он играл с аутсайдерами не было такой игры
          Тяньцзинь ВсеяРуси
          11 марта 2017 в 15:48
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            11 марта 2017 в 16:25
            И ведь лайкают)))
            Багров-брат
            Багров-брат ответ RDeanW (раскрыть)
            11 марта 2017 в 15:55
            Так ЦСКА не носит титул НОСИТЕЛЯ ЧЕМОДАНА за 1:0. )))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            11 марта 2017 в 16:32
            А чему тут удивляться? Это ж лошади)))
            Сергеевич вернулся 1
            11 марта 2017 в 19:52
            молодёжный состав Томи не показатель силы команды главбуха. Радость болел можно понять). Слишком мало было в последнее время хороших новостей, я бы даже сказал-стрессовых. А тут на тебе. У Сергея рекорд, у Игоря рекорд и Томь находящаяся ниже томских канализаций. И понеслась конница по полям, по кочкам, в диком галопе. И тренер у них теперь самый лучший Всея Руси и т.д. Пусть порадуются). Не мешайте. Радость будет недолгой, ибо впереди их ждут другие команды, которые спустят болел, в том числе админов, с небес на землю.
            spartach n1
            11 марта 2017 в 16:54
              Антон Борзенков
              11 марта 2017 в 16:11
              Когда то давно, я совершенно нейтрально относился к спартаку (я не Москвич), но с появлением большого количества форумов и других интернет ресурсов, я понял кааак много неадекватных мясных, может это связано с большим количеством болельщиков спартака, может еще с чем то, но посмотрите на ветку))) это жесть. У каждого клуба есть неадекваты, но ребята вы самые лучшие в этои компоненте)) и именно из за вас я желаю спартаку более ни когда не выигрывать чемпионат! что бы вы существовали именно в таком состоянии, как все эти годы и радовали всех своими глупыми до смеха перлами.
              ОЛЛС
              11 марта 2017 в 16:59
              Всех с победой! Атмосфера на стадионе великолепная! Разница в классе команд существенна,но это очень хорошая тренировка для наших в преддверии выезда в Грозный.Радует то,что все голы были очень красивые и забиты профессионально. Ионову продолжать в том же духе.Класс!Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной победой!
              ОЛЛС
              ОЛЛС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              11 марта 2017 в 17:35
              Думаю,что вы завтра победите.Почти уверен.
              spartach n1
              11 марта 2017 в 17:00
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Багров-брат (раскрыть)
              11 марта 2017 в 16:18
              Ты абсолютно прав, иногда хочется обсудить игру, но не с кем, со стороны хряков сплошной поток грязи помоев. Может быть символ Спартака сказывается? Все таки конь благородное животное, в отличие от хряка.
              Тяньцзинь ВсеяРуси
              Тяньцзинь ВсеяРуси ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              11 марта 2017 в 16:23
                Т34
                11 марта 2017 в 15:50
                Типичная игра середняка а аутсайдером. В ФНЛ матчи проходят интересней.
                Лёха Шахтинский
                11 марта 2017 в 18:36
                Птичку жалко... Парни, а если честно - это просто противно и не достойно, и не надо глумиться над томичами...
                Qranat
                11 марта 2017 в 16:27
                Все были в ожидании, как судейский департамент исправится, да ? Гол Ионова из офсайда (Спорт-Эксперсс) засчитан - вы удивлены ? Я НЕТ ! Вы же помните истерику Гинера и Ганчаренко после прошлого тура, что им ломают игру - вот вам и результат. Да, впрочем, чему удивляться, если Будогосский и Бутенко на Исполкоме и после либезили перед цсковским решалой, а потом и в СМИ всех убеждали в конструктивности гинеровских претензий. НИЧЕГО не меняется... и НЕ ИЗМЕНИТСЯ, да, господин МУТКО ?
                Артем Ми
                11 марта 2017 в 15:52
                  Гость