Soccer.ru

Ганчаренко: «В таком большом клубе, как ЦСКА, нужно побеждать в каждом матче»

11 марта 2017, 16:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ против «Томи» (4:0):

«Моей главной задачей перед матчем было сделать так, чтобы команду не расслабили проблемы „Томи“ и их результат с „Ростовом“. Думаю, нашему штабу это удалось, пусть и не на протяжении всего матча. Все-таки наши защитники и опорники весь матч провели без давления и не могли не расслабиться в концовке.

Где молодежь, которая наигрывалась на сборах? Надо учитывать, что в товарищеских матчах в предсезонке можно делать неограниченное количество замен. Молодежи нужно заслужить доверие. Не поймите меня неправильно, но в таком большом клубе, как ЦСКА, нужно побеждать в каждом матче. Если бы я дал много практики, например, Чалову или Жамалетдинову, кто-то из игроков основы свое недобрал и подошел к „Тереку“ неготовым».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 марта 2017 в 17:02
То-то вы и стремились победить в матче с Зенитом. Выставили автобус, да не простой, а городскую "гармошку". А теперь можно и языком почесать...
RDeanW
RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:06
очень похожие 4:0, есть такое) и там, и там судья липовых голов наделал) у одних пенки ставят за фол до штрафной, голы с офсайдов засчитывают, а у других аут можно бросать, на метр заходя за боковую) только вот мы можем себе 0:4 позволить, а вам с вашими -8 - непозволительная роскошь)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:32
    RDeanW
    11 марта 2017 в 17:01
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:04
      Естественно нельзя сравнивать Томь и Крылья, хотя счет одинаков. Надеюсь ты не забыл феерию хряков в Самаре?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:05
        Воин666
        Воин666 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        11 марта 2017 в 21:33
        При нём была очень сильная Кубань, его Уфа сейчас бьётся за еврокубки, успешная работа с Батэ.
        Константин Белых
        11 марта 2017 в 19:18
        Посмотрим что запоешь когда действительно с футболистами встретишься.. Зенит тому подтверждение-напам коней грош цена! С такими напами и защитой выхватывать будете регулярно..
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        11 марта 2017 в 17:07
        Здесь обсуждают победу коней, нет? Кто кого отдрючит завтра-завтра и обсудим...
        Воин666
        11 марта 2017 в 18:33
        Удачи лучшему тренеру России. Дальнейших побед ему.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        11 марта 2017 в 17:53
        А ты матч с Зенитом смотрел? Что я сказал не так и в чём грязь? В том матче почему на победу не игралось? С детсадом можно геройствовать...
        cska1948
        cska1948 ответ Константин Белых (раскрыть)
        11 марта 2017 в 19:33
        А как ты думаешь, почему Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству сухих матчей в чемпионате?
        RDeanW
        RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        11 марта 2017 в 18:06
        че прям удалять глушакова?) даже сам судья в программе "свисток" признался, что не свистнул фол потому, что глушаков в мяч сыграл) да и травмы не было, как оказалось) но у коней свой "свод правил футбола", им виднее)
        Константин Белых
        Константин Белых ответ cska1948 (раскрыть)
        11 марта 2017 в 19:48
        Если честно и ЦСКА и Спартаку и Зениту нужно стремится к более значимым достижениям чем кол-во сухих матчей.Нужно что-то представлять из себя и в Европе.Чисто объективно-без срача! Пример Ростов! Без денег-а уже в Европе его знают! и вам и нам нужна здоровая ротация состава когда состав команды строится не за прошлые заслуги-а за конкретную готовность на сегодня! И не важно что человек выигрывал раньше-Акинфеев уже слабее того-же Джанаева и Селихова.Удачной селекции всем нашим клубам-и футбол будет в разы круче! И не важно кто станет Чемпионом-важно что бы им стал действительно мощный клуб способный держать достойную конкуренцию в Лиге Чемпионов!
        ABir
        11 марта 2017 в 19:53
        После удачной игры с Томью цска обошёл своих основных конкурентов из Питера и вышел на второе место, но Уфа уже наступает на пятки в борьбе за заветную путевку в еврокубки
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        11 марта 2017 в 17:28
        Мы обсуждаем не победу, а игру. Победу обсуждать нечего, слишком слаб был соперник. Но, к сожалению как ты, так и стадо хряков игру не обсуждают. Они состязаются в поливании грязью и помоями соперника, а мне это не нравится и приходится иногда отвечать тем же.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
        11 марта 2017 в 19:56
          Константин Белых
          Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          11 марта 2017 в 20:00
          Ну а сам бы ты на ЧМ-2018 поставил бы в ворота Игоря и выпустил бы Березуцких и Игнашевича-честно? Или лучше наигрывать пусть с шишками новую молодую сборную чем наступать на одни и те же грабли?
          Baisangur95reg
          Baisangur95reg ответ Воин666 (раскрыть)
          11 марта 2017 в 20:03
          Ты серьезно ?Он лучший тренер?Вы уважаемый когда футбол начали смотреть?
          sir-5
          11 марта 2017 в 16:59
          Вот и поговорим после "Терека".А во втором тайме надо было бегать по бровке,орать и материть.
          Великолепный
          11 марта 2017 в 18:27
          В самом титулованном клубе России ПФК ЦСКА - надо побеждать в каждом матче))
          КосФКЗП
          11 марта 2017 в 18:27
          Гол из офсайда,браво цска))))
          Константин Белых
          11 марта 2017 в 20:14
          Еще бы Тигиева на край вместо Жиркова и Полоза вместо Кокоши и может быть тогда приблизится мечта хоть ОДИН раз выйти из группы на своем Мундиале!
          Absinthe2
          11 марта 2017 в 18:28
          Что за команда такая. Выиграли у детей) Любят бить себя в грудь при каждом удобном случае. Гончаренко уже заразился)
          VIPded
          11 марта 2017 в 17:45
          Вот этим и займитесь! Победами!!!
          denmig
          11 марта 2017 в 17:07
          Сказал ганчарэнка после матча цска-зенит!
          ЮЗИК
          12 марта 2017 в 07:23
          А как же быть остальным большим клубам
          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          11 марта 2017 в 18:32
          Добрый день(4:0) Анатолий. Хряки обычно игру не смотрят и на нашу ветку заходят дабы погадить. Не обращай на них внимание, пусть резвятся.
          С хорошей игрой и победой!
          Иван Котовский
          11 марта 2017 в 17:10
          Гончаренко: "В таком большом клубе как ЦСКА, нужно побеждать детский сад "Томь" в каждой встрече."
          112910415