Soccer.ru

Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству «сухих» матчей в чемпионате страны

11 марта 2017, 16:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Сохранив свои ворота в неприкосновенности в поединке 19-го тура РФПЛ против «Томи» (4:0), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев записал на свой счет 161-й «сухой» матч в рамках матчей чемпионатов России.

Таким образом, страж ворот «армейцев» побил рекорд легендарного вратаря сборной СССР Льва Яшина по количеству матчей без пропущенных голов в чемпионатах страны.

Акинфеев побил рекорд Яшина по количеству «сухих» матчей в чемпионате страны

Все комментарии
BDA81
11 марта 2017 в 17:51
Народ!!!! Как можно сравнивать легенду в мировом масштабе и просто вратаря!!!! Ни кто не сможет из российских вратарей быть лучше чем Яшин. Автору бы тоже нужно было об этом подумать,а не либо что на чирикать. Редакций нужно лучше своих авторов проверять что они пишут.
Игорь Солнцев
11 марта 2017 в 17:00
Яшин не играл до таких лет.
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11 марта 2017 в 18:25
Скучно иметь дело с человеком,у которого отсутствие литературный и кинематографический ассоциативный ряд.Но приходится.Всех тебе благ в деле отстаивания правды,на которой никто и не настаивает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:46
Речь не о сравнении. Сравнивать футболистов разных эпох вообще невозможно. Речь о сравнении чисто статистических показателей, которое тоже ни о чем не говорит. Штангисты Власов и Жаботинский в свое время были сильнейшими, а те веса, что они поднимали, сейчас покоряются сотням. Это же не значит, что условный Пупкин сильнее Власова, хотя арифметические показатели в его пользу. Так и Акинфеева нельзя сравнивать ни с Яшиным , ни с Дасаевым. Речь идет о том, что он уже 10 лет лучший в России по сравнению с играющими. Логику мою понял?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:50
С одной стороны понимаю. Но с другой и ты должен понимать,
что такие тексты ,что "побил" рекорд Яшина, есть не что иное,
как сравнение заслуг одного с другим. Если я конечно не слепой )
А итог всему, лишний раз терки между болелами. Иного не вижу.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:08
Маску для сварочных работ одень, может поможет. А Игорь действительно велик и в истории отечественного - Российского футбола останется навсегда вратарем №1.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Balbes77773 (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:36
Т ак в этом то и суть причин поливания грязью безусловно лучшего вратаря России последних 10 лет. У хряков после Дасаева вообще приличных вратарей не было, у Зенита последний был Малафеев, у Локо - Овчинников, а у Динамо,Ростова, Краснодара их как не было так и нет. Все идет от зависти.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
11 марта 2017 в 18:25
Привет,герой! Да я не про "у кого штаны ширше", естественно,а так, на эмоциях, без анализов и пр. Как-то так..)
Багров-брат
11 марта 2017 в 17:01
И это уже история!!! Мои поздравления вратарю эпохи! )))
Багров-брат
Багров-брат ответ phantom46 (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:39
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Багров-брат (раскрыть)
    12 марта 2017 в 06:05
    позорной эпохи
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 марта 2017 в 17:40
    Здорово ! Ты видел мои комменты по Игорю в плане капитана сборной.
    В предвзятости меня трудно заподозрить. Реально заслуживает этого звания.
    Но вот эти сравнения с Яшиным,и даже Дасаевым,ну никогда не пойму.
    Грязью никогда не поливал Игоря,но вот эти сравнения двух эпох и стран,
    ну просто ни к черту и ни в какие рамки. Разве что с...ч лишний ненужный раздуть.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 17:42
    Не я его ,он сам себя ХРЮНДЕЛЕМ называет.(Самокритичный у меня внук).
    Сергеевич вернулся 1
    11 марта 2017 в 17:43
    начинается). В конце чемпионата, стараниями Гинера и продажных журналюг-Лучший вратарь: Акинфеев, Лучший защитник: Игнашевич(ну так рекордсмены же), Лучший тренер: Ганчаренко.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ sir-5 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 18:29
    Ассоциативные псевдореминисценции?
    Strannik_S
    11 марта 2017 в 20:19, ред.
    Вратарь становится легендой когда его признают другие легенды мирового футбола. Яшина признавали Пеле, Эйсебио, Бобби Чарльтон и другие. Настоящие кудесники мяча своего времени.

    А кто признает Акинфеева? Березуцкие, Игнашевич, или наши псевдоэксперты? Что-то ни Месси, ни Роналду, ни Суарес и прочие ни разу не упомянали об этом человеке. Вообще, знают ли они его. Вот в чем вопрос.

    Может в какой-нибудь бывшей республике СССР уже давно побит рекорд Яшина, но мы об этом просто не знаем.

    Игорь хороший вратарь, но не более, и уж тем более не легенда или игрок мирового уровня.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Фата лист (раскрыть)
    11 марта 2017 в 20:21
    Ты здесь только увидел грязь?! А на других ветках, где изголяются армейские болелы над игроками, тренерами? Ничего? Устраивает?). А Бердыева, уважаемыми многими, когда манго и им подобным называют..даже и говорить нет желания, ну ты наверно понял. Ничего? Устраивает? Нужно быть прежде всего честным перед самим собой. И не строить из себя святошь, когда касается их любимых..
    Фата лист
    Фата лист ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 21:35
    Ты меня в чем-то конкретном обвинить хочешь или к чему эта праведная речь?
    phantom46
    11 марта 2017 в 17:07
    С такими как Томь, сухари только так можно набивать) А вот стоит сыграть в Европе, С КЕМ УГОДНО(!) и мяч в воротах каждый матч...
    Фата лист
    11 марта 2017 в 19:19
    Сколько же тут грязи...
    legendsofsails
    11 марта 2017 в 21:39
      sir-5
      sir-5 ответ Багров-брат (раскрыть)
      11 марта 2017 в 18:33
      Ну ты зае...крутил! Переведи на наш,простой плотницкий!!!
      Zipun
      11 марта 2017 в 21:44
      Льва Ивановича как то не трогайте... Игорь он и есть Игорь...
      MaxForCSKA
      11 марта 2017 в 17:10
      сегодня прям день рекордов у нас
      sir-5
      sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:51
      Чушь.Статистическая выкладка,не более того.Но о-очень существенная."Кто может лучше-пусть сделает!"
      вованыч 80
      11 марта 2017 в 19:25
      Я горжусь,что живу в эту эпоху-эпоху ЦСКА!!!!!А поросятам таки только пожелаю ждать,ждать,ждать......Авось к пенсии и будет праздник на вашей улице(в виде кубка соли)))))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:53
      Геннадий,чушь направленная на терки болел.
      В моем понимании если пишут "побил рекорд",
      это не что иное как утверждение и констатация
      смены того факта,который уже свершился ранее.
      sir-5
      sir-5 ответ BDA81 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:54
      Подскажи,моралист,где там сравнение??? Яшин сыграл столько-то сухих матчей,а Акинфеев-на один больше...Даже в процентном отношении ко всем проведённым матчам(количеству их) цифры нет.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ phantom46 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 17:12
      "С кем угодно" Спартак "успешно" играет...)))
      SHMEL
      11 марта 2017 в 17:56
      А сколько ихещё будет!
      Молодец Игорь!
      Гость