Хави Грасия: «Играли всем сердцем до последней секунды»

11 марта 2017, 20:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

После поединка «Рубин» — «Оренбург» на пресс-конференции тренер хозяев Хави Грасия подвел итоги матча:

«Сложная игра, преимущество по владению мячом было где-то 70 на 30 в нашу пользу. Но это преимущество не переросло в более опасные голевые моменты, чем у соперника. В первом тайме мы старались владеть инициативой, у нас были моменты, но мы их не реализовали. Во втором тайме также пытались владеть инициативой, но у соперника были опасные выпады, были удары не в створ, но опасные. Ребята пытались создавать моменты, старались выкладываться, играли всем сердцем до последней секунды, но это не переросло в голы. Матч завершился вничью. Мы, к сожалению, добыли только одно очко и продолжаем турнирный путь.

Матч было скучно смотреть? Наверно эти слова можно услышать сегодня, но эти слова несправедливы по отношению к команде, которая играла с самоотдачей. Мы не забили, но можно вспомнить, что несколько матчей мы не пропускаем. Безусловно, нам нужно прибавлять, улучшать игру. Еще и состояние поля не способствовало качественной и зрелищной игре.

Пробовать других игроков? Решение по составу принимает тренер. После неудачного результата легко говорить, что можно было выпустить этого или того. Тренер всегда исходит из интересов того, что выходит наиболее сильный состав. Легко говорить после матча, но решение нужно принимать до матча».

Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:38
Я те норм ответил и меня в тот же час на 1 час забанили на этой ветке, посмотри...
12 марта 2017 в 13:12
Коль, да и я до тя только со второго коммента достучался. Первый большой, красивый, оч добрый и эмоциональный был... Забанили по полной, коммент удалили и желтую мне влепили, не понятно за что. Спасибо казанский брат. Я рад нашему футбольному общению.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12 марта 2017 в 12:55
Леха,это мой древний ник,с которого я и начинал на Соккере 7 лет назад)))В пожизненном бане был.Выпустили)))
12 марта 2017 в 12:19
Коль, терь не Карадениз, а рубиновый дракон? С возвращением братское футбольное сердце.
12 марта 2017 в 08:03
Слишком долго происходит российское становление Грасии.
Да и место, которое занимает "Рубин", не соответствует затратам.
12 марта 2017 в 07:33
Нет,все нормально у меня.Просто вчера ходил на матч,а после него с пацанами зависали)))
12 марта 2017 в 07:23
Парни, а почему Коли Казанского нет на Соккере? Его случайно не удали с поля с красной? У меня на прошлой неделе такое было - красная карточка и удаление с поля на 1 сутки. С дедом одним неадекватным сцепился...
denmig
12 марта 2017 в 06:16
Ногами надо играть! Ногами! И головой еще! Тогда и результат будет и нескучно будет !
KAFA2525
12 марта 2017 в 04:46
Ослы тоже поля удобряют …
12 марта 2017 в 03:58
Молодцы то какие! А толку то? Таким темпом Рубин не сможет пробиться в еврокубки через РПЛ. Вся надежда остается на выигрыш Кубка России)
tamerlan71
12 марта 2017 в 03:34
С понтом Рубин при нем обычно иначе играл.
Диана Шурыгина
12 марта 2017 в 01:00, ред.
Хави Грасия такой же физрук как и Каррера, если не уволят их, спартак и рубин будут на донышке.
Диана Шурыгина ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 00:55
а ты любишь спартак?
Диана Шурыгина ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
я за спартак болею!
Диана Шурыгина ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 00:52
привет фил, как у тебя дела?
KAFA2525
12 марта 2017 в 00:15
ОРЕНБУРГ своё взял, значит уних тренер сильнее …
    11 марта 2017 в 22:51
    Сердцем и пас отдавать трудно, да и голы забивать невозможно..............вот поэтому и 0:0.
    SeT88
    11 марта 2017 в 22:26
    Абсолютно беззубая игра...никакой тренерской мысли,все 90 минут сплошные конвульсивные дерганья из одной стороны в другую на "прекрасном" картофельном поле. Грасия езжай домой,проект провален!