Семак: «Играя дома, хочется, чтобы „Уфа“ активно начинала матчи»

11 марта 2017, 14:15
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 19-го тура РФПЛ:

«Играем дома, поэтому хочется активно начинать матчи. Интересный отрезок был в дебюте матча, однако после забитого мяча потеряли инициативу. Надо было реализовывать свои моменты. Неудачно провели начало второго тайма.

Эпизод с Беленовым? Саша здорово сыграл, момент был очень хороший. Такие сэйвы заметнее, чем действия полевых игроков. Но каждый должен заниматься своим делом.
Благодаря заменам немного успокоили игру ближе к концу второго тайма. Получилась тяжелая трудовая победа. Надо поблагодарить ребят, что провели такой матч. Могли забить больше, но сказывается, что у нас целая группа травмированных игроков. Даем играть молодым футболистам, плавно даем им почувствовать игровой ритм».