Soccer.ru

Созин: «„Зенит“ вполне может свалить вину за поражение на судейство»

12 марта 2017, 13:46
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча 19-го тура РФПЛ «Амкар» — «Зенит» (1:0).

«По содержанию игра была очень похожа на недавний поединок „Ростов“ — „Манчестер Юнайтед“. Пермяки проявили такие же бойцовские качества, как давеча ростовчане. Запредельная мотивация, компактность во всех линиях, мелкий фол – это составляющие успеха „Амкара“.

Что касается „Зенита“, то могу предположить, что вместо разбора собственных огрехов и недочётов питерская команда вполне может свалить вину за поражение на судейство. Предполагаю, что снова вернутся в обиход выражения „задушили“, „прибили“, „убили“, то есть всё, кроме анализа собственных ошибок. „Дни Турбиных“ сочтены?»

Все комментарии
KURUM
12 марта 2017 в 14:20
печально песня складывается..
mamba9090909
12 марта 2017 в 14:19
Чистый гол и голевой момент у Дзюбы, это на совести судьи, бог с ним, такие уж у нас судьи, но Зенит сам проваливает уже вторую игру. В атаке вообще нет никакой мысли, одна сумбурная суета. Никакого взаимодействия. Такое впечатление, что у команды совсем нет тренера. Играют, кому как вздумается.
Томик
Томик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:17, ред.
Да ладно, Спартаку судьи так отвечают: "Я не видел, а боковой не подсказал"(" я не видел, боковой сказал, что пенальти был). Всё. И усё в порядке, нихто не виноват.( либо как вариант - Рафик был совершенно невиновный) Да и вообще, причём здесь судья? Все вопросы к Нету.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ RDeanW (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:16
    Мигалков
    12 марта 2017 в 14:15
    Славно Созин потролил голубой пул.)
    Deville
    12 марта 2017 в 14:12
    злые судьи топят Зенит, да проще сказать нету Халка и Витселя и нету чемпионства.
    моэм
    12 марта 2017 в 14:12
    Судья виноват уже потому что не поставил пенальти в ворота Амкара...а в пользу Спартака до сих пор ни одного пенальти , что бы с ними в штрафной не делали....спартачей и пинают и заваливают и подножки делают в штрафной , а наши судьи всё равно ничего не видят!..наверно на рекорд идут...ни одного пенальти в пользу Спартака , даже если в штрафной им будут отрывать ноги...интересно , от кого такая директива пришла?
    cska1948
    12 марта 2017 в 14:10
    Ловчев бы руки и ноги поотрывал тем, кто воспитывал игроков Зенита, особенно Нету!
    RDeanW
    RDeanW ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 14:06, ред.
    так борьба за вторую у зенита, которую они, естественно, проиграют) ведь не побеждая на выезде, выше пятой не скакнешь))) так что в этом году это их место)
    Евгений Перфильев
    12 марта 2017 в 14:05
      sir-5
      12 марта 2017 в 14:05
      Это так,но лучше бы были сочтены "Дни Миллера и Чавэлы".
      Красно Синий воин
      12 марта 2017 в 14:05
      Не свезло так не свезло, два гола не засчитали!
      Не удивлюсь, если сегодня Анжи засудят!
      cska1948
      cska1948 ответ нoГГано (раскрыть)
      12 марта 2017 в 14:04
      Нету!
      Qranat
      12 марта 2017 в 14:04
        sacha polikarpow
        12 марта 2017 в 14:02
        луческу уволят флинта в фнл или китай отправят
        RDeanW
        RDeanW ответ КЭТиК (раскрыть)
        12 марта 2017 в 14:01
        не, с томью на выезде играть, а выезды зениту не даются)))
        nikolah
        nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 14:01
          Yurik777
          Yurik777 ответ RDeanW (раскрыть)
          12 марта 2017 в 14:01
          может все таки подождете короноваться?)))
          КЭТиК
          12 марта 2017 в 14:00
          Пожалуй Зенит только Томь может обыграть.
          Красно Синий воин
          12 марта 2017 в 14:00
          Созин намекает, что работа над ошибками не проведена?
          RDeanW
          RDeanW ответ Yurik777 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 14:00
            DVOK68
            12 марта 2017 в 13:59
              RDeanW
              12 марта 2017 в 13:59
              Последние 8 выездов Зенита:

              27.10.16 Анжи 4:0 Зенит
              06.11.16 Терек 2:1 Зенит
              27.11.16 Краснодар 2:1 Зенит
              03.12.16 Ростов 0:0 Зенит
              08.12.16 АЗ 3:2 Зенит
              16.02.17 Андерлехт 2:0 Зенит
              04.03.17 ЦСКА 0:0 Зенит
              12.03.17 Амкар 1:0 Зенит

              Судья виноват!!!! Аааааааа!!!))))
              М а р а т
              12 марта 2017 в 13:57, ред.
                KoValery
                KoValery ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
                12 марта 2017 в 13:57
                Никто гол не отменял. Нету скажите спасибо, что с ленточки вынес. Спас Урал. А судья подумал, что Питер гоняет дог и не стал мешать.
                Yurik777
                Yurik777 ответ RDeanW (раскрыть)
                12 марта 2017 в 13:54
                самому то не смешно? рано еще на всех свысока глядеть. не говори гоп......
                нoГГано
                12 марта 2017 в 13:53
                Что значит "свалить вину за поражение на судейство" ? мяч в первом тайме пересекал линию ворот Амкара ? пересекал ! гол засчитали ? нет ! кого винить ? Луческу ?
                KoValery
                12 марта 2017 в 13:52
                  SHMEL