Soccer.ru

«Интер» уничтожил «Аталанту»

12 марта 2017, 18:52

В рамках поединка 28-го тура серии А «Интернационале» камня на камне не оставил от претендующей на высокие места «Аталанты». 

Милан, «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Аталанта» – 7:1 (5:1)
Голы: Икарди 17, Икарди 24 (п), Икарди 26, Банега 31, Банега 34, Гальярдини 52Банега 71Фройлер 42.

«Интер»: Ханданович, Ансальди, Миранда, Медель, Д'Амброзио, Гальярдини, Кондогбиа, Кандрева, Банега (Мариу 71), Перишич (Эдер 84), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Аталанта»: Бериша, Толой, Кальдара, Зуканович, Конти, Кесси (Бастони 64), Фройлер, Спинаццола (Д'Алессандро 70), Куртич, Петанья, Гомес (Мунье 62).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Толой 15, Бериша 23, Зуканович 25, Икарди 29, Ансальди 64, 

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DevilsMilan
12 марта 2017 в 19:23
поздравляю кузены,так держать!
RUSTY8
12 марта 2017 в 19:18
У Бунши наверное, лютый депрессняк в среду Барса, сегодня Интер. Боюсь представить что с ним будет если Порту порвет горбатых)))
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:17
Интер поборется за ЛЧ, а Наполи еще играть с Юве и Интером
En Sabah Nur
12 марта 2017 в 19:13
Очень понравилось смотреть на такой Интер!! На Конга Банегу и Икарди смотреть было просто удовольствие. Оборона отработала на отлично только Перишич и Кандрева как то не светились но пахали.!!! Всех Интеристов еще раз с красивой разгромной победой!!!
ROMA CHELSEA CSKA
12 марта 2017 в 19:13
Фанаты Интера сейчас: "Конте приди порядок наведи!"
RUSTY8
12 марта 2017 в 19:12, ред.
    joma_inter
    12 марта 2017 в 19:12
    RUSTY8
    12 марта 2017 в 19:08
    Всех Интеристов с победой! Нам такой Интер нужен!!!

    Такой настрой до конца сезона, в тройку точно попадем)
    Дмитрий Бобко
    Дмитрий Бобко ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:07
    там Роме повезло немного с судейством, а с Юве нормаоьно бодались
    Georgiy Demetradze
    12 марта 2017 в 19:06
    Forza Internazionale !!!
    Дмитрий Бобко
    12 марта 2017 в 19:05
    Вот такой Интер -это просто космос!!!! С победой всех братья нерадзурри!!!
    cannongun
    12 марта 2017 в 19:05
    с победой!
    olegmih1987
    12 марта 2017 в 19:01
    Вот это матч! Всех нерадзурри с победой!
    Duda Gigolaev Osetin
    12 марта 2017 в 19:01
    Лучше бы с Юве так разок сыграли за последние несколько лет
    Онопконь
    12 марта 2017 в 19:00
    Хапоэль мечтает вновь встретиться с Интером.
    КАМЮ
    12 марта 2017 в 18:59
    «Интер» уничтожил «Аталанту»
    Хм, теперь в сериАле осталось 19 команд?
    En Sabah Nur
    12 марта 2017 в 18:58
    Судья не стал продолжать мучения Гаспа добавленным временем и выстрелил ему прямо в рожу чтобы не мучился)

    Всех братьев Интеристов с красивой победой!
    Barcelona
    12 марта 2017 в 18:58
    Ого.
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 18:58
    Сегодня аргентинский легион в составе Интера был в ударе! Очередная разгромная победа от Пиоли. И когда такое в последний раз было с нерадзурри? Сложно сказать так сразу. Икарди делает все, чтобы перейти в более серьезный клуб)
    DVOK68
    12 марта 2017 в 18:57
    Более чем круто
    Mark_Tolson
    12 марта 2017 в 18:56
    Икарди просто монстр.
    как же хорош Интер, почему ж с Ромой так слабо сыграли?...
    joma_inter
    12 марта 2017 в 18:56
    Всех с победой Интеристы! Молодцы!
    Sadjon
    12 марта 2017 в 18:55
    Всех фанатов Интера с прекрасной победой.....
    Гость