Soccer.ru

Луиш Нету: «Судьи разговаривают с нами, словно короли»

12 марта 2017, 19:15
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Португальский защитник «Зенита» Нету после матча с «Амкаром» поговорил о незасчитанном мяче и подвел итоги игры:

«Что произошло в эпизоде с первым незасчитанным мячом? Я оказался прямо в воротах, за лицевой линией, и попытался не касаться мяча в том эпизоде, поскольку думал, что нахожусь в офсайде. Все произошло настолько быстро, что когда я подпрыгнул, мяч ударился в меня. Думаю, это был чистый гол.

Можно увидеть одно-два странных решения за матч, но сегодня мы наблюдали свистки только в одну сторону. Мы видели много ошибок, как в эпизоде с Дзюбой, когда голкипер ввел мяч в игру и Артем забил. Голкипер хозяев затягивал время и арбитр дал ему желтую только в первом тайме. Иногда судьи принимают странные решения. Хорошо, мы — сильная команда, фаворит, но заслуживаем уважения. 

Они разговаривают с нами, словно короли, парни, у которых все под контролем, и очень невежливо. Да, „Зенит“ — большая команда, которую каждый хочет победить, но у всего есть границы. Я иностранец, провел здесь несколько лет, хорошо знаю чемпионат и я это чувствую. С такой командой, как „Зенит“, так обращаться нельзя».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Гавриил
12 марта 2017 в 19:48
Не, ну серьёзно, все же помнят, как после судейского беспредела в матче Зенит-Спартак, питерское руководство троллило Спартаковцев, мол, жаловаться на судейство - удел слабых.
Камон, ну как же так? Что же сегодня так трубы подтекают?!
Goal2
12 марта 2017 в 19:44
бояре обиделись). Интересно было бы послушать Миллера.
Алекс Болельщик
12 марта 2017 в 19:43
Пожалуйста Миллеру, что тя обижают.
Xtraz
12 марта 2017 в 19:41
Черт, сегодня на сайте запах испорченного газа в тренде)
patra
12 марта 2017 в 19:38
Судьи и есть короли на поле, дают желтую, красную, могут и не дать. Гол могут и не засчитать, это ж дело королевское.
Конфетка ненаглядная
12 марта 2017 в 19:37
нет над ними контроля нормального
KoValery
12 марта 2017 в 19:36
Будь честным. Если бы не ты, Зенит спас хотя бы очко и разговоров о судьях было в разы меньше.
CTAPbIU
12 марта 2017 в 19:34
Зенитовцам нужно карму почистить, может тогда удача попрет....
veter852
12 марта 2017 в 19:31
Судья сегодня отсудил нормально,единственный маленький минус то что амкару раздавал желтые на право и на лево а за аналоничные нарушения зенитовцев оставлял без внимания
The Frei
12 марта 2017 в 19:31, ред.
Что-то сделал не так. Нету говорит на русском?
KoValery
12 марта 2017 в 19:31
Раньше вы были королями, но всё хорошее заканчивается
ignorant
12 марта 2017 в 19:29
Именно поэтому у Амкара 5 жк у Зенита одна.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 марта 2017 в 19:29
сегодня нева выйдет из берегов от слез зенитчиков
RDeanW
12 марта 2017 в 19:26
Спартак за последние 3 сезона пробил 7 пенальти. Зенит столько за один сезон бьет)) При этом, пробив 7 пенальти, Спартак получил в свои 8! А в этом году вообще нереальные 0-5 по балансу! Ни одного лидера так не "тащат", как это любят говорить питерские)
Артем Ми
12 марта 2017 в 19:26
    JackNorz
    12 марта 2017 в 19:25
    Ключевые последние слова Нету:"С такой командой как Зенит, так обращаться нельзя". С другими командами значит можно, а с великим клубом всея галактика, с Зенитом видите ли несправидливо поступают.
    Gass09
    12 марта 2017 в 19:25
    "С такой командой, как „Зенит“, так обращаться нельзя."
    Ок,а с какой командной тогда можно?с конкурентами?)
    vovanoff01
    12 марта 2017 в 19:24
    Ты зачем мяч выбил, дурик?
    Ironyfan
    12 марта 2017 в 19:23
    Вам с судьями разговаривать вообще не надо - вам с игры забивать надо!
    Зе Луиш
    12 марта 2017 в 19:23
      nulll
      12 марта 2017 в 19:23
      что - то много нытья последнее время с берегов Невы..
      Duda Gigolaev Osetin
      12 марта 2017 в 19:22
        Гавриил
        12 марта 2017 в 19:22
        вот кому бы сегодня про судей говорить, но только не Нету.
        Выбил мяч из ворот соперника, да ещё и в офсайд залез при этом... и что-то про судей рассуждает.
        sir_Alex
        12 марта 2017 в 19:22
        Что же Алексей Борисович бездействует??
        JackNorz
        12 марта 2017 в 19:20
        Где гол?: Нету!
        Yurik777
        12 марта 2017 в 19:20
        давно пора...теперь судьи будут отыгрываться на вас за борзоту халка...и поделом.
        Nickless
        Nickless ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 19:20
        Не одному же Нету страдать :)
        RDeanW
        12 марта 2017 в 19:19
        судьи, судьи

        вот вам, игроки зенита, занимательная статистика: все команды "зоны уефа" (спартак, цска и уфа) на троих пробили столько же пенальти, сколько один лишь зенит. думайте
        Онопконь
        12 марта 2017 в 19:19
        за проведенные года в России Нету слишком сильно пристрастился к помощи от судей, что никак не может без этого.
        sidorchuk
        12 марта 2017 в 19:16
          Гость