Soccer.ru

Рахимов: «Россияне должны гордиться тем, что „Ростов“ играет с великим МЮ»

12 марта 2017, 22:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал ничейный результат с «Ростовом» и призвал Россию гордиться тем, что ростовский клуб встречается с великим «Манчестер Юнайтед»:

«Мы ожидали сложный матч на тяжёлом поле. У нас не было цели только обороняться и играть на ничью. Знали, что „Ростов» отлично контратакует. Также ростовчане опасны при стандартах. В их составе есть несколько футболистов, которые хорошо играют головой. В концовке матча нам немного повезло в одном или двух эпизодах. Могли пропустить. Вообще, игра шла до ошибки. Конечно, никто не ожидал много голов в сегодняшней игре. Считаю, что итоговый результат по игре.

Не только мы командой смотрели матч „Ростова" с „Манчестер Юнайтед". Думаю, эту игру видела вся Россия. Все в России должны гордиться тем, что „Ростов" играет против великого клуба — „Манчестер Юнайтед". Вообще, этот матч я не только смотрел, но и анализировал, как тренер, поскольку нам предстояло играть с ростовчанами".

Все комментарии
mamba9090909
13 марта 2017 в 14:44
Совсем уже с ума сходят.)) Клеймо себе на лбу выжгите - Я ИГРАЛ С М, Ю,!!!
Верг
13 марта 2017 в 14:17
    nahan
    13 марта 2017 в 13:59
    Ростову по силам пройти МЮ, хотя это будет нелегко сделать на Олд Траффорд.
    eugen-han
    13 марта 2017 в 13:30
    но по такой логике и манчестер(объединенный) должен гордиться тем,что встречается с ростовом,потому что величие того или иного клуба весьма условно(сегодня ты в фаворе,а завтра перебиваешься среди аутсайдеров,борясь за выживание),и английский клуб не исключение,потому что та коротенькая история может стать похожей на некогда известной команде КПР.
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Террпсихора (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:14
    Чем тебе ник мой не нравится? Если ты не заметил там после циферок есть 3 буквы"reg"
    Ironyfan
    13 марта 2017 в 12:23
    Мелковато.
    ОЛЛС
    13 марта 2017 в 11:55
    Глупость какая! Пусть англичане гордятся,что их команда играет с "Ростовом"! Вообще,никто,ничего,никому не должен.
    denmig
    13 марта 2017 в 10:16
    да, рахимову пока такое только снится и по тв смотрится!
    ckori
    13 марта 2017 в 10:07
    Играет да,но надо гордится от победы!
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 08:46, ред.
    Они и так гордятся своими любимцами) Хотя бы за тот праздник футбола, который желто-синие принесли на берега Дона. Как бы не закончился этот сезон, Ростов уже большие молодцы и настоящие мужики!
    Шишанутый
    13 марта 2017 в 08:08
    Рахимов: "Россияне должны гордиться тем, что «Ростов» играет с великим «Тереком»
    удав
    13 марта 2017 в 07:40
    это англичане должны гордиться, что сыграли в ничью с великим ростовом, который снял скальп с Баварии=)
    КПР
    13 марта 2017 в 05:54
      Терек и Барса
      13 марта 2017 в 01:28
      Скорости и ускорения у Терека ноль, элементарно не могут выйти из защиты в атаку через несколько пасов. Незнаю, критиковать всегда легче. Но хочется чтоб команда не была только оборонительной.
      Терек и Барса
      13 марта 2017 в 01:26
      Беззубая атака у Терека, полузащитники не доставляют мяч до нападающего, видели как сегодня Бухарова одним пасом вывели на опасную атаку?!
      95-shishani-95
      13 марта 2017 в 00:53
      УУдачи Ростову в ответке! Пусть матч закончится 2-2, и проходом Ростова!
      Террпсихора
      Террпсихора ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      12 марта 2017 в 23:53
      МЮ стал великим, ещё до твоего рождения, судя по нику.
      шлем
      12 марта 2017 в 23:20
      Я ГОРЖУСЬ РОСТОВОМ!!!
      vyishenka
      12 марта 2017 в 23:11
      В Ростове головой лучше всех играет Бердыев. А теперь пусть МЮ гордится, что играет с Ростовом.
      Rus Kaz
      Rus Kaz ответ Rus Kaz (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:54
      Не хочу унижать заслуги армейцев,но,нафига козе баян???
      Rus Kaz
      Rus Kaz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:52
      Раньше и небо было голубее,и трава зеленее...
      drug01
      12 марта 2017 в 22:50
      Ответка будет посложней да и...кочек поменьше!
      Rus Kaz
      12 марта 2017 в 22:50
      Если,положа руку на сердце,Ростов забьет первым,мы будем неимоверно счастливы(а что,а вдруг..).Но,будем объективны,если не дай бог,нас вынесут...Наши гранды нас уже приучили смотреть игру с валидолом)))Мы по-любому уже гордимся нашими южными командами.Ростов-вперёд!!!
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:43
      Сначала Терек обыграйте.
      Baisangur95reg
      12 марта 2017 в 22:43
      Великим Мю стал из за рекорда покупки Погба?
      Вася Пупкин 1
      12 марта 2017 в 22:41
      Это тот случай, когда кто-то играет в евро кубках, а не просто участвует! Пускай задумаются все те кто туда собираются, может уступить место тем кто будет бороться за честь нашей страны!?
      VIPded
      12 марта 2017 в 22:38
      Жду 2-2 в ответке!!! Бекиич, нашамань потщательнее!!! )))
      Sergor
      Sergor ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:36
      Это был первый матч а второй профукали.
      minai
      12 марта 2017 в 22:35
      Желаю Ростову сделать англичашек на их поле. Вот тогда и буду гордиться, а пока уважаю.
      Красно Синий воин
      12 марта 2017 в 22:25, ред.
      И ПФК ЦСКА играл с Манчестер Юнайтед и тот МЮ был намного сильнее теперешнего
      тот МЮ играл с ЦСКА в Лиге Чемпионов
      Гость