Soccer.ru

Вилков рассудит «Локомотив» и «Спартак», а также другие назначения

13 марта 2017, 17:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 20-го тура чемпионата России.

17 марта, пятница

«Анжи» – «Оренбург»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

18 марта, суббота

«Локомотив» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Урал» – «Рубин»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Томь» – «Амкар»: судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

19 марта, воскресенье

«Зенит» – «Арсенал»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Терек» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Крылья Советов» – «Ростов»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Рафаэль Ильясов (Казань), Сергей Архипов (Ульяновск); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:54
Ты бы не мог конкретизировать?Какой такой долг?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:19
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 марта 2017 в 18:22
    Да ради Симоняна Вас тянут,,у человека юбилей,надо обеспечить чемпионство,да и Мутко недаром всегда рядом с Федуном сидит на стадионе,переживает .)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 18:51
    Ты одинокий пони?((Хочешь я буду твоим другом?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 марта 2017 в 17:50
    А за Спартаком долга нет?)))Кажись есть.)))
    Продался Федуну
    13 марта 2017 в 17:54
    Спартак победит , Вилков наш!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:05
    Ты точно знаешь,что Жано одиноко?))Пока вижу,что ты заранее до 10 туров до окончания сезона начал лить слезы по Зениту и коням и делаешь это в одиночестве.Ты хочешь поговорить об этом?))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 марта 2017 в 18:00
    Вспомни,как Вы оказались на 5 месте и попали в ЛЕ.Локо Вы должны,но это мое мнение,никому не навязываю.Вес труд Черевченко был перечеркнут в этом матче.
    ignorant
    ignorant ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:55
    Ты из принципа не хочешь,чтобы Спартак становился чемпионом?)
    Давай опустим все доводы про Мутко,арбитров и т.д и т.п.
    Ответь мне пжл,вот допустим не было к чему придраться и не было бы никогда к КБ,идет 2025 год,впереди Спартак,Зенит,ЦСКА.
    Ты что выберешь,чтобы Спартак был чемпионом,ваш враг,или Зенит,ваш враг,друг и еще не пойми что?
    Ответь мне.Это просто принцип или гнев на то,что Спартак в этом сезоне не заслуживает чемпионский титул.
    Если не заслуживает,то кто тогда заслуживает?помимо Ростова например.Кто заслуживает из двух команд.ЦСКА или Зенит.
    Ну неужели,что у Спартака уж совсем нет игры.Совсем уж совсем.
    Или просто нравилось,что Спартак занимает 5-6-7- места,рекорд сколько не может ничего выиграть и т.д. и т.п.?
    Ну и еще вопрос?
    Спартак занимает 2-3 место,играет в Европе,каким то чудом проходит в группу,потом еще большим чудом выходит из группы скрепя ногами со второго места,так вопрос-будешь ли ты поддерживать Спартак или будешь желать поставить новый анти-рекорд 0-28?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 марта 2017 в 18:03, ред.
    А Уфа Вам должна.Вы слили им матч в ущерб Динамо.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:11
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 18:09
      Так Уфе Спартак еще раз проиграл,уже в этом сезоне,а Локомотив еще раз обыграл.Как-то нелогично,ты не находишь? Никаких сливов,все по чесноку.
      А вот матч-открытия Гинер-арены....((
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 18:14
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 19:16
        Какая адекватная Россия?Это 5 КС-фонадов?Обмельчала страна на таланты((
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:24
        А когда у Рамзана юбилей? Поставлю бабло на чемпионство Терека)
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:25
        Ну нет,90 лет столько не живут.)))
        Супервайзер
        13 марта 2017 в 18:27
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 19:25
          Прав ты,Артемон,о футболе ты говорить пока не можешь,когда слезы в глазах стоят.Отойдешь через месяц,тогда и побеседуем))
          Багров-брат
          13 марта 2017 в 17:29
          Вилков ждет чемоданчик. Учтите. )))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          13 марта 2017 в 18:30
          А нафига ждать до 90? Юбилей это любая круглая дата.Неужели РФС не подарит Рамзану Ахматовичу такую мелочь,как "Терек-чемпион!!!"? Я бы не удивился)
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 19:28
          Что значит мертв?Если лазурные лоханулись и кони в нищете еще не значит,что футбола в России нет.Ростов и Краснодар уж точно подтвердят)))
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 18:35
          Миллер очень близко общается с Мутко.Как-никак земляки и Мутко не чужой Зениту человек)))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 17:34
          Должок-то Рамзану Ахматычу отдавать собираетесь?Или на следующий сезон договорились?Так там уже проценты набегут)
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 18:36
          Я помню.Наверно,скорее всего Спартак станет чемпионом,единственный клуб,кто может им помешать,это ЦСКА,,других нет,слишком не стабильно играют.
          Рубиновый Дракон
          13 марта 2017 в 18:37
          «Зенит» – «Арсенал»: судья – Алексей Еськов (Москва);
          ----------------------
          Вы что творите?Совсем старика решили добить этим назначением?(((Ну не стыда не совести у Прядкина...Заговор против Зенита даже не скрывают,нехорошие люди...
          ignorant
          13 марта 2017 в 17:36
          Ну Еськов только в 17-18 лет в Москву приехал.
          Он с детства занимался футболом в Училище Олимпийского Резерва города Ростова-на-Дону.Потом в ЦСКА перешел из дубля Ростсельмаша(в вики немного неправильно написано)
          Естественно у него не будет умысла засуживать Питер.
          Прохорович
          Прохорович ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 21:43
          ненавистник Спартака, мне жаль что ты так мучаешься - живешь ненавистью.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
          13 марта 2017 в 17:37
            просто Александр
            просто Александр ответ Супервайзер (раскрыть)
            13 марта 2017 в 18:41
            Интересно, что оба матча в Санкт-Петербурге, которые обслуживала бригада Вилкова, “Спартак” проиграл с общим счетом 2:10.

            интересно как пропускаете 10 а виноват вилков)
            ignorant
            ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            13 марта 2017 в 19:33
            Там ребёнок тоже плакал.
            А Я,А Я,А Я)))Почему-почему)))Чемпионат плохой)))
            Гость