Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ полностью провалил сезон, отставка Луческу меня не удивит»

14 марта 2017, 06:04

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал информацию о возможной отставке Мирчи Луческу с поста главного тренера «Зенита»:

«Если „Зенит“ продолжит так играть, то отставка Мирчи Луческу не станет удивительной. Я считаю, что после поражения от „Амкара“ сезон у „Зенита“ полностью провален. Они вылетели из Кубка России и из Лиги Европы. Сейчас им придётся бороться за второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов».

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
15 марта 2017 в 22:44
"В лоб,и без выходного пособия!"(с)
fr3nd
14 марта 2017 в 14:08
сёдня завтра порту вылетит из лч, росися возьмёт 6 место в рейтинге и отправит 3 клуба в лч. так что надо милену расслабить булки и готовить новый газон в благодарность на стадион ростова
ignorant
14 марта 2017 в 14:01
    112910415
    14 марта 2017 в 13:16
    как-то так
    sir-5
    sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    14 марта 2017 в 13:09
    Это хворь общероссийская,носящая характер пандемии.А всех "эпидимиологов от футбола" давно повывели.
    sir-5
    14 марта 2017 в 13:07
    Знал бы Бубнов,что сезон ещё не закончился и чемпион у нас пока Промес-жуточный(хотя я ему уже титул отдал). Так что у чавэлы ещё есть теоретический шанс на знаменитые "33 очка".
    Gotlib
    14 марта 2017 в 12:34
    Ветер по чистому полю
    Лёгкой гуляет походкой,
    Спрячь за решёткой ты вольную волю,
    Выкраду вместе с решёткой,
    Спрячь за решёткой ты вольную волю,
    Выкраду вместе с решёткой.
    starche
    14 марта 2017 в 12:29
    Бабулю надо срочно снимать.
    KAFA2525
    14 марта 2017 в 12:05
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      14 марта 2017 в 11:53
      Только калькуляторы шуршат в темноте.
      Red blu
      14 марта 2017 в 11:51
      Бубнов провидец!
      maak
      14 марта 2017 в 11:46
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
        14 марта 2017 в 11:42
        Мне нравится этот факел)))
        sir_Alex
        14 марта 2017 в 11:37
        Дайте Луческу поработать, он нужен "Зениту"!
        vyishenka
        14 марта 2017 в 10:32
          mntr13
          14 марта 2017 в 10:13
          Зачем Луческу вообще пригласили?
          alexamit
          14 марта 2017 в 09:03
            papic337
            papic337 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
            14 марта 2017 в 08:46
            Не-а, Зенит включится в борьбу за выживание.
            Супервайзер
            14 марта 2017 в 08:37
            Это Миллер провалил сезон. Говорил ему Луческу, надо поменять весь судейский корпус с таким расчетом, чтобы в пользу Зенита давали: как минимум три пенальти за игру. А со Спартаком- пять!
            2 ЗЛОДЕЯ
            14 марта 2017 в 08:09
            Кто-б мог подумать? Открыл глаза народу, спасибо.. Только за ЛЧ в этом году бороться не надо, с ЛЕ-то закавыка вышла,а тут...Ндаа... Желаю Зениту поскорее вернуть свой стиль игры и собрать боеспособный состав, не обременённый многомиллионной тяжестью в ногах и помутнением мозгов...
            Victor20500
            14 марта 2017 в 07:59
            Бывает,но Зенит наверстает!
            Тальгат
            14 марта 2017 в 07:50
            а я все таки очень рад что Луческу тренер Зенита)) дайте ему время, года два))
            SHMEL
            14 марта 2017 в 07:42
            Недоэксперт Бубнов только констатирует факты известные всем,строя из себя специалиста по кислым щам...
            Сергей Саныч
            14 марта 2017 в 07:32
            Рубиновый Дракон
            14 марта 2017 в 07:07
            Хорошие дела ночью не делаются.Вспомните как подписывался контракт Зенита и Луческу.Ночь...яхта..двое в темноте.....
            spartach n1
            14 марта 2017 в 07:05
            У румына отступные не хилые,о чем думали когда брали ?
            а ну хотя в зените денег не считают !
            Зе Луиш
            14 марта 2017 в 06:50
            Чот вспомнилось,как питерские в межсезонье гордились ежедневными товарняками зенита и пеняли "ленивому" Спартаку,типа мы давно из отпуска вышли,а они все тесты йо-йо сдают.А еще грозились,что Эрнани-это такой Витсель,только Эрнани.Да и вообще за 3 тура догнать и перегнать обещали.Ну-ну)
            Алексей Буренин
            14 марта 2017 в 06:33
            согласен
            забайкальский армеец
            14 марта 2017 в 06:31
              Багров-брат
              14 марта 2017 в 06:12
              И зачем озвучивать то, что и мальцу понятно? Но, из уст Бубнова, это звучит, как "экспертиза"! )))
              Гость