Soccer.ru

Ловчев: «Бухаров играет значительно лучше Дзюбы и Кокорина»

14 марта 2017, 01:24

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вызов в сборную России нападающего «Ростова» Александра Бухарова:

«Бухаров играет хорошо, пусть и после долгого перерыва. В своё время он играл у Бердыева, и играл очень прилично. Тогда у него был подносчик снарядов в лице Семака, с которым они разукрашивали атаку „Рубина“. Потом был переход в „Зенит“, где заиграть не вышло. Надо признать, что Бухаров сейчас играет очень здорово, значительно лучше Дзюбы и Кокорина.

Бухаров уже в прошлом сезоне играл хорошо, но тогда на первых ролях в команде был Азмун и Полоз. Но сейчас он действительно заслужил вызов в сборную России. Плюс в сборную вызван Ерохин и Полоз, поэтому можно попробовать модель игры „Ростова“ в национальной команде.

Сейчас огласили состав сборной, но глаз не может остановиться на каком-то игроке, за которого будешь уверен, что он сыграет на чемпионате мира. Все они играют с переменным успехом. Нужно наигрывать состав для предстоящего турнира и воспитывать характер, потому что техникой и тактикой мы не выделяемся».

Все комментарии
Алекс Фесс
Алекс Фесс ответ nahan (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:18
Да, "доцент бы заставил"!;)
Новочек
Новочек ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 11:28
Легко представляю,что на ЧМ,когда мало будет возможностей забить,будет лупить мимо. Смолов пашет,но не читает игру,не видит ни поля,ни партнёров,ни ворота,как-будто выпадает из времени и пространства. Какой-то он бесхитростный,безидейный.
waren61rus
14 марта 2017 в 11:20
Сашка в хорошей форме! Его в основу вместе с Полозом и Ерохиным!) Кстати билет я себе уже купил на товарняк с Код Дивуаром посмотрим!))
112910415
14 марта 2017 в 11:05
пожалуй, так
petrovich58
14 марта 2017 в 09:20
    руслан66
    14 марта 2017 в 08:52
    Полностью согласен. При более менее равном мастерстве побеждает всегда характер и воля.
    Сомневаюсь что Черчесов сможет смобилизовать ребят. У него непонятный подход к поступкам игроков. После евро когда кокорин и мамаев пили шампунь он сказал на всю страну, что вынесет им выговор за то что.....его не позвали.... Более неудачной шутки трудно придумать .лучше б промолчал.
    kust07
    14 марта 2017 в 08:49
      nahan
      14 марта 2017 в 08:19
      И Дзюба с Кокориным заиграли бы у Бекиевича.
      Maxis82
      14 марта 2017 в 08:03
      Бухаров тащер.... Крос...
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2017 в 05:16
        Урия Гип
        14 марта 2017 в 05:15
        Бухаров план перевыполнил.
        KONTRASS-67
        14 марта 2017 в 03:39
          Новочек
          14 марта 2017 в 02:46
          Главное Кокорина и Смолова не брать в сборную.
          Nick Ch
          14 марта 2017 в 02:09
          И впрямь в хорошей форме
          creep
          creep ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
          14 марта 2017 в 02:02
          Ты чего Легенду не знаешь?)
          Гость