Soccer.ru

Модрич: «Надеюсь, что проведу еще 200 игр за „Реал“»

13 марта 2017, 13:18

Полузащитник «Реала» Лука Модрич, накануне сыгравший свой двухсотый матч за клуб, надеется еще долгое время защищать цвета «сливочных».

«Двести игр многое значат для меня. Я очень рад и горд быть частью этого великого клуба, надеюсь, что смогу провести еще 200 матчей за „Реал“ и буду продолжать выигрывать трофеи.

Считаю, что вырос здесь как игрок и как человек. Каждый день рядом со мной великие игроки и тренеры, это помогает расти и становиться более зрелым. Я доволен своей игрой и буду продолжать полностью отдаваться на поле».

Модрич дебютировал за «Реал» 29 августа 2012 года, выйдя на поле в матче Суперкубка Испании с «Барселоной».

Модрич: «Надеюсь, что проведу еще 200 игр за „Реал“»

Перевод с marca.com Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
95-shishani-95
17 марта 2017 в 01:25
Отличный игрок! Один из лучших на своей позиции
RonReal
RonReal ответ FERIS (раскрыть)
14 марта 2017 в 23:58
Я хейтер Реала и Роналду? Ты не ошибся с адресатом?
FERIS
FERIS ответ RonReal (раскрыть)
14 марта 2017 в 12:00
Да ты просто упоротый хейтер Роналду и Реала...
Пс.Модрич красава,пусть играет до пенсии в Реале!
рус фан
рус фан ответ RonReal (раскрыть)
13 марта 2017 в 23:39
Нет не сможет, у Иско нет такой техники отбора и перехвата, нужен Верратти на эту позицию и пускай за 100 млн.
RonReal
RonReal ответ рус фан (раскрыть)
13 марта 2017 в 22:57, ред.
Пахарь Лука, настоящий проф, а как ты думаешь, Иско может заменить Модрича в будущем?
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 22:55
Насчет купленности жеребевки нет доказательств, Реал один раз вылетел от Баварии в полуфинале, один раз прошел ее, по правилам выиграв оба матча, а Роналду не весь Реал. Некоторые выходки Роналду не нравятся даже болелам клуба.
рус фан
13 марта 2017 в 22:16, ред.
Лука это пожалуй второе лучшее приобретение после Криштиану в Реале за последние лет семь. Модрич это мотор команды, здоровья ему и удачи. На фотке голова Хамеса выглядит прикольно.
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:58
Ладно, убедил, а откуда такая ненависть к Реалу?
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:45
Притом, что ты вечно оставляешь неадекватные коммы на ветке Реала. Между болелами или глорами Реала и Баварии нет такой ненависти, а ты всегда сидишь на ветке Реала и пишешь ерунду. Для этого не надо быть Холмсом.
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:39
Ты хотя бы измени свой акк и назови Барса бест, не похож ты на фана ФК Голливуд.
RonReal
RonReal ответ Aslanergazy (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:25
Ракитич конечно не чета Модричу, а на счет Иньесты не согласен.
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:23
Странно, тебя так это возбуждает?))
145532
13 марта 2017 в 20:35
Увы ,но скорее очередную легенду сплавят ,как Касильяса.В стиле Реала это всё ...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:51
не люблю шутки такого рода, но сейчас улыбнуло
Kurt Bekelman
13 марта 2017 в 15:42
с Зиданом команда стала дружнее, как мне кажется
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Aslanergazy (раскрыть)
13 марта 2017 в 14:59
Модричу до старика Иньесты очень и очень еще далеко
Zidane.5
13 марта 2017 в 14:57
Лука уже не первый сезон является лучшим полузащитником мира.
ЗиЗу-Real
13 марта 2017 в 14:52
маэстро!
Санчо Панса
13 марта 2017 в 14:29
Один из лучших креативных полузащитников в современном футболе! Это было заметно еще в Тоттенхэме) С юбилеем, Лука! Больших тебе успехов и удачи на будущее)
da da da
13 марта 2017 в 14:22
    Ruslan3132
    13 марта 2017 в 14:16
    Однозначно Модрич вырос в Реале в одного из самых ярких ПЗЩ своего времени! ТОП!
    Erik15
    13 марта 2017 в 14:02
      вхсо 111
      13 марта 2017 в 13:53
      Ух ты уже 200), продолжай Лука показывать хорошую игру в Реале и приумножать копилку трофеев с клубом, удачи!
      Aslanergazy
      13 марта 2017 в 13:44
        Шишанутый
        13 марта 2017 в 13:43
        Удачи Модричу и всему Реалу, успехов и больших побед!
        СR7 REAL СR7
        13 марта 2017 в 13:40
        Лука шикарный игрок!
        удачи!
        4ever Ars
        4ever Ars ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 13:40
        1-2 в лучшем случае...
        RUSTY8
        13 марта 2017 в 13:39
        если корпорация Мечты сбываются купит их - то точно сыграет еще 200 игр
        RUSTY8
        13 марта 2017 в 13:39
        у них кажись обряд - сниматься голыми торсами))
        Гость