Soccer.ru

Смольников не знает, когда вернется на поле

16 марта 2017, 18:20

Защитник «Зенита» Игорь Смольников не знает, когда снова будет играть. 28-летний футболист не принимал участия в официальных матчах с октября минувшего года.

«Лечимся. Пока не знаю, когда меня можно будет ждать на поле. Готов ли сыграть хоть какое-то время? Пока не готов».

Все комментарии
Obdulio Varela
17 марта 2017 в 17:27
Здоровья!
LeoBater
17 марта 2017 в 16:04
Да кому ты нужен? Потренируйся тряпошным мячом как в старые добрые времена!
susanin ultrazenith
16 марта 2017 в 22:27
Скорейшего выздоровления!
руна
16 марта 2017 в 21:14
обычный посредственный игрок!!!в атаку бежит ,а свои главные обязанности защитника ,выполняет на 3!!!
Sem25
Sem25 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2017 в 21:07
Приятель, я скажу за Виктора(Ironyfan). Настоящий болельщик Зенита. Так сложилось, мы лично знакомы)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
16 марта 2017 в 19:42
Я вообще уйду отсюда,а то дяденька ругается и плюется в меня матом(((
Санчо Панса
16 марта 2017 в 19:41
Очень Зениту не хватает Игоря! Надеюсь, что очень скоро он вернется в питерские ряды. Лучший правый защитник РПЛ в идеальной форме, наряду с Марио Фернандесом)
alfranza
16 марта 2017 в 19:37
Вот человек который не подавал надежды, а просто пришел и играл. Не всегда удачно, но в старании и самоотдаче не откажешь.
ignorant
16 марта 2017 в 19:37
Совсем забыл с этими парниками,пленками и полями.
Здоровья Игорь.
ignorant
ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2017 в 19:32
Всё,мне с тобой запретили дружить(
Что делать будем...
Пойдем спички в подъезде жечь,а потом с балкона капитошки в прохожих бросать.
ignorant
ignorant ответ Ironyfan (раскрыть)
16 марта 2017 в 19:30
С одной стороны я сам разберусь,а с другой стороны забота какая та)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
16 марта 2017 в 19:22, ред.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    16 марта 2017 в 19:19
    Слежу.
    И за меня на сайте скажут нормально , а вот , что ты местный клоун - мнение расхожее , причём среди болельщиков разных команд.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 19:17
      DRDR_SaSa
      DRDR_SaSa ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 19:13
      Не соглашусь. Начинал за здравие, но травмы его задушили. Здоровье - самый ценный актив футболиста. Что творит тот же Данни после серьёзных травм - это фантастика.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
      16 марта 2017 в 19:12, ред.
        ignorant
        ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        16 марта 2017 в 19:09
          ignorant
          ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          16 марта 2017 в 19:08
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
            16 марта 2017 в 19:05
            Могли бы тогда клеенку натянуть за 30 млн.рублей.Зачем на крышу тратиться?))
            ignorant
            ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            16 марта 2017 в 19:03
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
              16 марта 2017 в 19:00
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:59, ред.
                Они устранили,а ФИФА приняла?))А про крышу...вообще не понимаю зачем она в Питере,где средняя температура зимой -3,2 градуса.А вот если при закрытой крыше,да еще по привычке файры пожечь и петарды повзрывать,то будет беда((
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:57
                наша травка вырастит к КК,не переживай))
                ignorant
                ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:57
                Они устранили эту проблему.Но вот крыша,это да.Она 2.5 часа открывается и столько же закрывается.
                Зачем она тогда нужна)Понятно,что можно закрыть за ранние,но погоду они что ли контролируют)))
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:56
                и так сойдет))
                ignorant
                ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:54
                Ага)))
                Во лежачего бить не хорошо.
                Смени видео на короткое,а то немного жестковато для местной публики,могут в баню отправить.
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
                16 марта 2017 в 18:51
                  Caniggia
                  16 марта 2017 в 18:51
                  Очень долго лечится. Главное что бы не стал очередным Измайловым или Черышевым. Здоровья.
                  Рубиновый Дракон
                  Рубиновый Дракон ответ ignorant (раскрыть)
                  16 марта 2017 в 18:49
                    КосФКЗП
                    16 марта 2017 в 18:48
                    Анюков в поряде,так,что лечись спокойно,не парься!
                    Гость