Soccer.ru

Лепехин: «„Локомотив“ и „Спартак“ — команды равного уровня»

18 марта 2017, 09:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак».

«Остановить „Спартак“ будет трудно, команда сейчас очень мотивирована и сделает всё возможное, чтобы сохранить лидерство. Впрочем, „Локомотив“ — крепкая команда, так что всё возможно. 

Самедов в этом матче сыграет свою роль. Сколько матчей с ним помню, во всех он был собран и мотивирован. Я бы сказал, это одно из его самых положительных качеств, и я не думаю, что против „Локомотива“ что-то изменится. Про Ари говорить труднее. Не знаю, забьёт ли он. Любой гол – это отчасти везение, стечение обстоятельств, и каждый матч эти обстоятельства могут меняться. В любом случае могу сказать, что любой футболист против своего бывшего клуба выкладывается сильнее обычного.

Итоговый счёт матча предсказать сложно. Думаю, голов будет не много. Может быть, больше одного, но голевой феерии я бы не ждал – такие матчи всегда очень сложно проходят. Повторюсь, встречаются команды равного уровня, тут нет большой пропасти в классе, мастерстве, поэтому матч будет напряженным и ничейным».

Источник: championat.com
Все комментарии
CSKA--
CSKA-- ответ boronin09 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 16:08
Ты просто в точку 3-1 ну не как не 1-3 )))))))))))))))
CSKA--
18 марта 2017 в 16:06
Проводницы поставят ракам свиней 2-1
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:44
И это нам здесь рассказывает конь...идолом которого является босс судейского корпуса и всевозможных интриг господин Гинер? Круто сказанул, уважаю!
Delight
Delight ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:17
Ахахахахаххахахахахахахахахахах! Эк, тебя понесло. А сколько Спартак пеналей бил? А сколько раз вас судьи тянули???
denmig
18 марта 2017 в 12:56
Команды разного уровня! - и Спартак победит!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:49
Но за бабки могут лечь.
Или постараться лечь.
Сергей Саныч
18 марта 2017 в 12:14
Наши конечно посильнее.
Но тем деваться не куда,за Шпалыча могут лечь костьми.
Да и Питерские им по 30-ке каждому обещали если очки отберут у нас.
Посмотрим.
Ministri Krasnodar
18 марта 2017 в 11:57
Так то Спартак на голову выше Локо в этом сезоне.
quinn-se
18 марта 2017 в 11:51
Билеты на руках! Скоро уже выезжаем на Черкизон поддерживать! Вперёд, Спартак!!!
Kerri
18 марта 2017 в 11:49
Вот и сравним.
Spartak_Rulit
18 марта 2017 в 11:45, ред.
Настрой Спартака будет запредельным, Массимо настроит игроков на победу. Вперед Спартак!!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 11:32
Ты Шэрлока что ли пересмотрел? :)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 11:31
Димочка, у тебя правда только против Спартака, а против цска сплошные вымыслы и ложь :))
МапС
МапС ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 11:30
    makkie
    18 марта 2017 в 10:57
    Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Спартак».
    ____________________________________

    Дальше не стал читать :)))
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Schalke-04 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 10:56
    Очень хочется верить. У меня почему-то тоже такая цыфра в голове вертится) Посмотрим как на самом деле будет. Лишь бы судья играть давал, как в прошлый раз.
    морозз
    18 марта 2017 в 10:32
    Когда начинается чемпионат то все команды равны, в конце кто то становится равнее!
    Miaf
    Miaf ответ NbKA555 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 10:15
    приятный там стадион и рядом с метро.
    Аквила
    18 марта 2017 в 10:15
    Пусть все говорят-что хотят...,главное-чтоб Спартак победил именно сегодня!
    Miaf
    18 марта 2017 в 10:14, ред.
    Карьеру начал в 1993 году в майкопской «Дружбе». В 1996 году после первого круга перешёл в санкт-петербургский «Зенит», забив гол в первом же матче за клуб.

    После прихода в «Зенит» Властимила Петржелы клуб отказался от услуг Лепёхина
    В 2006 году работал селекционером в молдавском «Зимбру»
    То есть соккер интересуется мнением селекционера молдавского Зимбру?)
    А почему тогда не поинтересоваться у дворника конгского Мазембе?)
    NbKA555
    18 марта 2017 в 10:10
    Черкизон для нас давно,как вторая арена!Играем как дома всегда,при полных Спартаковских трибунах!!!)
    112910415
    18 марта 2017 в 10:05
    малость пошутил про равный уровень
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Klаsse (раскрыть)
    18 марта 2017 в 10:01
    Если тебе про ТТД интереснее-тебе к Бубну. А у меня всё просто и доходчиво ;)
    ermak6848
    18 марта 2017 в 10:01
    Лепехин: «„Локомотив“ и „Спартак“ - команды равного уровня»
    А вот сможет ли сегодня " наехать " "Локомотив" на "Спартак" большой вопрос..!?
    " Спартак " - одержим Чемпионством , а " Локомотиву ", ещё предстоит Кубковая игра и здесь очки в турнирной таблицы нужны как воздух...
    Все на МАТЧ!!!
    Schalke-04
    18 марта 2017 в 09:58
    Локомотив 1:3 Спартак
    МапС
    18 марта 2017 в 09:57
    Отвечу Санче-Панче: Дом - это не только стены, но и болельщики. У паровозов их мизерное количество и барабана даже нет.
    нoГГано
    18 марта 2017 в 09:52
    Локо на голову сильнее пищевика, разгром пищевика очевиден !
    Санчо Панса
    18 марта 2017 в 09:52
    Серьезно? Локо так то дома будет играть, а не в гостях! Я бы не сказал, что это команды одного уровня, даже не смотря на их турнирное положение)
    Павел Амурский
    18 марта 2017 в 09:50
    Локомотив то посильнее спартачка будет.
    Klаsse
    Klаsse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:44
    Потрясающая аналитика
    Гость