Soccer.ru

Бубнов считает, что «Локомотив» и «Спартак» сыграют вничью

18 марта 2017, 12:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».

«Прогноз: 1:1. „Спартак“ провёл далеко не лучший матч против „Анжи“, а „Локомотив“ упустил не только победу, но и вообще очки в матче с „Краснодаром“. С желанием у команды Юрия Сёмина всё в порядке, терять нечего, а выход Ари увеличит атакующий потенциал».

Все комментарии
Shamil79
18 марта 2017 в 22:14
молодец Бубнов!!!!!!
Ника228
18 марта 2017 в 21:54
ванга
MaxForCSKA
18 марта 2017 в 21:43
первый раз Буба угадал не просто исход матча, а даже счет
Шишанутый
18 марта 2017 в 19:20
Угадал Бубен правда это было не сложно предсказать. Я так же думал.
Санчо Панса
18 марта 2017 в 15:50
И это в лучшем случае для Спартака! В худшем, разумеется, поражение) Давай, паровоз! На тебя вся надежда, чтобы притормозить красно-белых.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
18 марта 2017 в 15:44
Хватит нести ахинею, в бан!!!
Диана Шурыгина
18 марта 2017 в 15:31
Ставлю на победу Локомотива!
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 марта 2017 в 15:22
после Путин сделал своего другана мутко министром и по совместительству президентом РФС, логику не понимаешь? Путин=> Газпром=> Мутко=> любимая команда Зенит .
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
18 марта 2017 в 15:19, ред.
Был когда-то, как и Дзюба был когда-то в спартаке.
minai
18 марта 2017 в 14:58
Паровоз будет бит.
Урия Гип
Урия Гип ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:25
Судью забыли, Турбина.
112910415
18 марта 2017 в 14:11
нет, Спартак победит
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:58
Ну насколько можно быть недалеким,если не понимаешь, что Мутко -бывший президент Зенита, он закончил питерский пту. Он ваш зенитовский.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:57
Опять в командировку уедет... или срочный ремонт пианино соседу чинить пойдет(
Игорь Солнцев
18 марта 2017 в 13:50
    ckori
    18 марта 2017 в 13:31
    Ну это так теоретически!А что будет поглядим!Томь тоже должна проиграть,а вышло что нет!
    Miaf
    Miaf ответ KAFA2525 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 13:31
    Забыл уже , как Локо лишил бомжей чемпионства, когда вы думали, что все схвачено?
    KAFA2525
    18 марта 2017 в 13:29
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      Тяньцзинь ВсеяРуси ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 13:21
      Давайте взращивайте игроков во славу Тяньцзиня. Сразу говорю Дзюба нам не нужен.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
      18 марта 2017 в 13:11
      Где-то прибыло, значит, где-то и убудет...
      вячеслав остапенко
      18 марта 2017 в 13:09
      Спартак выграет
      Cvetkov
      18 марта 2017 в 13:08, ред.
      По информации Зенит намерен стимулировать игроков Локо,хотя было бы проще стимулировать судью,по аналогии матча Амкар-Зенит,где Зениту не защитали верный гол !
      Miaf
      18 марта 2017 в 13:07
      C томью уже ошибся.
      romarez
      romarez ответ vovanoff01 (раскрыть)
      18 марта 2017 в 13:04
      пусть горит ясно...
      vovanoff01
      vovanoff01 ответ romarez (раскрыть)
      18 марта 2017 в 13:02
      Это то, что не догорело на прошлых выходных.
      Barcelona
      18 марта 2017 в 12:59
      Спартак выиграет!
      denmig
      18 марта 2017 в 12:55
      Отлично!- смело можно ставить на Спартак! Думал будет все-таки ничья! А Бубен всегда ошибается!
      romarez
      romarez ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 12:53
      такой выхлоп нечистот
      Зе Луиш
      18 марта 2017 в 12:51
      Тем временем Томь выигрывает у Амкара.Да,томские ребята всяко посолидней питерских)
      Kerri
      18 марта 2017 в 12:50
      Вполне возможно!
      Гость