Soccer.ru

«Арсенал» в гостях уступил «Вест Бромвичу»

18 марта 2017, 17:24

В поединке 29-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» уступил в гостях «Вест Бромвичу».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Арсенал» – 3:1 (1:1)
Голы: Доусон 12, Робсон-Кану 56, Доусон 75Санчес 15

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, МакОли, Эванс, Ньом, Ливермор, Флетчер, Шадли (Филд 69), Брант (Якоб 72), МакКлин, Рондон (Робсон-Кану 54).
Главный тренер: Тони Пулис.

«Арсенал»: Чех (Оспина 37), Мустафи, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Рэмзи, Джака, Окслейд-Чемберлен, Уолкотт (Жиру 65), Санчес (Айвоби 79), Уэлбек.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: МакКлин 42

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
18 марта 2017 в 19:03
Венгера менять.
В команде оставить только:
Вратарей, Беллерина, Монреаля, Ивоби, Санчеса, может еще Коклена.
И все. Хуже точно не будет.
Becka89
18 марта 2017 в 17:59
если придет Аллегри, то будет тоже самое я уверен.
Арсеналу нужен талантливый тренер с характером, Симеоне, Жардим, Тухел
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
18 марта 2017 в 19:07
Там вопрос был какая команда для вас лучшая в мире Реал или Барса, на что он ответил Лично для меня Арсенал. Ну затем Азар- "Он сказал Арсенал. ЛОЛ".
nnb199O
19 марта 2017 в 14:07
Ну, кто нибудь еще против увольнений Венгера? выгнать надо его на 4 стороны.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:21
Что он там говорил.?
Belars
18 марта 2017 в 17:51
В прошлом после провальных матчей команда перестраивалась и выдавала серии побед. В этом сезоне похоже все закончится полным провалом
spartacus333
spartacus333 ответ 666roza777 (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:28
A айвоби зачем оставлять. Это полный шлак был есть и будет. Его в первую очередь гнать, если дураки найдутся хорошие деньги за этого бездаря.
Так Себе Аналитик
18 марта 2017 в 17:27
Болельщики канониров уже давно говорят
YRunner
18 марта 2017 в 17:27
    Stamford Bridge
    18 марта 2017 в 17:27
    Тульский "Арсенал" переодевайтесь,мы вас узнали)))
    vitalik dobroy
    18 марта 2017 в 17:29
    ВБ порадовал!
    YRunner
    YRunner ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 17:30
      Fernando Alonso
      18 марта 2017 в 18:01
      вест бром на классе
      marvel777
      18 марта 2017 в 17:31
      так дело пойдет до конца сезона надо будет кого-нибудь приглашать
      ГусХ
      18 марта 2017 в 17:31
      Чеху здоровья. Вест бром молодцы. Арсен- хватит мучать болельщиков, освободи место толковому тренеру.
      mp5
      mp5
      18 марта 2017 в 23:40, ред.
      Какая из 4 команд не попадет в ЛЧ: Сити, Тоттенхем, Ливерпуль, МЮ
      EVERTON
      18 марта 2017 в 17:32
      Отлично!
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ nnb199O (раскрыть)
      19 марта 2017 в 15:08
        Ювентиец
        19 марта 2017 в 08:46
        О, Создатель! Образумь Макса Аллегри! Неужели он и в самом деле в это убожество собрался? Там же 4/5 команды разгонять надо...
        Санчо Панса
        18 марта 2017 в 18:29
        Ну все, это конец! Арсенал снова не станет чемпионом Англии, мда. И теперь перед канонирами маячит перспектива не занять место, дающее право играть в ЛЧ! А этот турнир без пушкарей уже сложно представить) Вест Бромвич молодцы! Очень жаль, что вот так заканчивается карьера Венгера...
        Roman73
        18 марта 2017 в 18:29
        Слишком опасная фора для Лестера.
        Obdulio Varela
        19 марта 2017 в 16:48
        Могут и без ЛЧ остаться
        sir_Alex
        19 марта 2017 в 12:45
        Победа на классе.
        robik
        18 марта 2017 в 17:36
        Ну вот, увы, и "Здравствуй!" Лига Европы для нынешнего "Арсенала", такое долгожданное для Венгера 5-е место в АПЛ под конец карьеры.
        Эксперимент такой провёл возле экрана. Смотрю 30 сек., потом не смотрю 30 сек., потом опять смотрю 30 сек. Результат в первой половине 2-го тайма один и тот же: "пушкари" катают мяч в цетре поля без всякой попытки обострить игру. Упрямо беззубая тактика Венгера который раз не может ничего противопоставить зубастому прессингу Пулиса.
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
        18 марта 2017 в 19:10
        ХАХАХАХАХАХАХХА...........)
        112910415
        18 марта 2017 в 18:07
        нет слов
        sort
        18 марта 2017 в 18:07
        эвертон рядом уже
        bender rodrigez
        19 марта 2017 в 11:48
        гыгы
        HULL_TIGR
        18 марта 2017 в 17:38
        Бывает.
        4ever Ars
        4ever Ars ответ Belars (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:08
        Время еще есть теоретически. Сейчас перерыв на матчи сборных, потом есть шанс отобрать очки у МС в очном противостоянии + игра в запасе - за четверку без проблем можно зацепиться. Ну и кубок еще остался.
        Гость