Soccer.ru

Карпин: «Если бы Прудников забивал в каждом матче, можно было бы и не бегать к тренеру»

21 марта 2017, 07:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» прокомментировал эпизод матча 20-го тура РФПЛ «Анжи» – «Оренбург» (1:0), когда нападающий хозяев Александр Прудников отпраздновал забитый мяч, подбежав к главному тренеру бывшей команды Роберту Евдокимову:

«Если бы Прудников забивал каждые выходные, тогда бы убедил всех. А забить один гол за 11 матчей и после этого бежать к тренеру, хотя до этого у тебя было 10 – 12 тренеров… Если бы он забивал в каждом матче, можно было бы и не бегать к тренеру. И из команды в команду он тогда не бегал бы. Пока у него не очень получается».

Напомним, после матча Прудников заявил, что «Оренбург» — самая слабая команда в РФПЛ.

Все комментарии
mat73
21 марта 2017 в 20:41
А всетаки Валерий Карпин правильные вещи говорит!
eugen-han
21 марта 2017 в 20:27
он хотел поблагодарить наверное роберта,но никто этого не понял и не оценил.
112910415
21 марта 2017 в 18:30
не звезда
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:29
Ой, да ладно, Валера! Быть может хоть это замотивирует Александра на новые подвиги) По сути он и Сапета остались на плаву из того золотого состава юношеской сборной России колывановского образца 2006 года!
Байкал-38
21 марта 2017 в 16:38
За десять лет на высшем уровне нападающий Прудников забил 17 голов за клубы! Это чуть больше одного гола за сезон! Да великий нападающий.
Ну слабая команда Оренбург и что? Это лишь ещё раз подчёркивает не состоятельность Прудникова как футболиста и нападающего!
Тажутин Артур
21 марта 2017 в 13:46
Лиха беда - начало. Пару мячей еще точно забьет.
Russian_spb
21 марта 2017 в 13:34
да я помню и Смолова пару лет назад так же стебали и ничего..
дело молодое, выстрелить и 30 лет можно.
Александр Северный
21 марта 2017 в 12:49
Карпин иногда бывает объективным.
нoГГано
21 марта 2017 в 12:24
Один гол за полтора года, вот вам и СПАРТАКОВСКАЯ ШКОЛА !!!
sir_Alex
21 марта 2017 в 12:23
Человек-гол))
loko7
21 марта 2017 в 12:05
Карпин немного перепутал по поводу результативности Прудникова - правильней было сказать 1 гол за 11 лет.
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2017 в 11:10
Да, Прудников конечно очень старательный, но бестолковый.
ВАЗ на рынке иномарок.
Трактор на рынке ВАЗов.
Тележка на рынке тракторов.
Он и за Аланию когда играл ни одного гола не забил.. Некоторые защитники чаще него забивают, не знаю, почему он себя считает нападающим.
Остапчук 67
21 марта 2017 в 10:19
Прудников посчитал себя звездой, которую оценивали не по заслугам.
Но даже в век телевидения, не каждый болельщик "Оренбурга" узнает его в лицо.
После забитого гола ситуация не изменится и в "Анжи" - не станет он там своим.
самуил кац
21 марта 2017 в 10:17
А я ему верю ! Парень столько слабых команд оббегал , ему ли не знать !
РоВнЫй-МуЖиК
21 марта 2017 в 09:35
Раз в год забил "самой слабой" команде лиги. Это как Криштиану, только в 30 раз менее результативен)
ДСА
21 марта 2017 в 08:36
Раз в году и палка стреляет.
Kerri
21 марта 2017 в 08:07
Валера жжет!
удав
21 марта 2017 в 07:37
Валера обиделся)
gorets004
21 марта 2017 в 07:29
Теперь будет забивать,ведь он поиграл почти у всех тренеров,всем надо доказывать , нетолько Евдокимову))
Гость