Рейтинг@Mail.ru

Карпин - Луческу: «Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах»

Экс-наставник «Спартака», а ныне футбольный эксперт Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» упрекнул главного тренера «Зенита» Мирчу Луческу в чрезмерной болтливости, который ранее заявил, что «сине-бело-голубые» сильнее всех остальных команд в РФПЛ:

«Для начала следует заглянуть в таблицу. „Зенит“ отстает от „Спартака“ на шесть очков. Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах. Ну да, обыграли „Арсенал“ - это хорошо. Но до этого успеха у команды не очень получалось». 

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

26.03.2017, 14:20
ответ пользователю Indian (раскрыть)
Та же история что и Бубновым, такой тренер в первую лигу не пойдет, а практике в других клубах набираться не получится, по этому и сидит в экспертах.
  0
22.03.2017, 00:01
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 23:34
ответ пользователю Moscow-Reds (раскрыть)
Ну будем надеяться что Валерий вернется к тренерской практике. А то что ж.
  1
21.03.2017, 21:37
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Ну как же я могу пройти мимо, если ты сам такие перлы выдаёшь?
Наверное я скоро стану твоим фанатом, мой Петросян.
  0
21.03.2017, 21:14
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
ты как затычка в каждой бочке. на каждый мой коммент ставишь свое недоразумение.
ты мой личный фанат?
  0
21.03.2017, 21:10
ответ пользователю Indian (раскрыть)
Ага конечно, бабки закончились за 1-1.5 до прихода Валеры, Мальорку ожидала та же участь что и Депортиво.
  0
21.03.2017, 16:54
ответ пользователю Moscow-Reds (раскрыть)
Так у них бабло и закончилось, когда пришлось неустойку Карпину выплатить за досрочное завершение контракта. Спасались как могли испанцы.
  1
21.03.2017, 16:05
ответ пользователю Indian (раскрыть)
Вот ты мастер балоболить, Мальорку колбасит еще с момента как у них бабло закончилось, и начались проблемы с составом, и Валера к проблемам Мальорки не имеет никакого отношения.
  0
21.03.2017, 14:48
Показать
21.03.2017, 14:28
ответ пользователю Doping87 (раскрыть)
физрука мшадших классов тренировать сегунду не поставят.
  0
21.03.2017, 14:13
ответ пользователю Валерий Васильевич (раскрыть)
Христиане в Ираке убеждены, что американцы отдали власть в стране шиитам потому, что они наименее образованная прослойка населения (христиане являются наиболее образованной), американцам нужна нефть, а глупыми управлять легче.
Если следовать этой логике в отношении футбола в России, то чемпионства Зенита- спецоперация ЦРУ. ))
  2
21.03.2017, 14:00
ответ пользователю Смитерс (раскрыть)
Хороший был футболист Карпин, но как тренер это физрук начальных классов. Каррера посильнее будет, но выше второго не прыгнет. Всё решит очная встреча . Спартак уже достиг предела в тонусе и игровом понимании, более одного забить не может и то только в начале матча. Значит Зенит вкатит два! А состав однозначно у Зенита сильней, как раз к очной встрече наберёт кондиции.
  0
21.03.2017, 13:04
Валера строг, но справедлив
  1
21.03.2017, 11:58
ответ пользователю Смитерс (раскрыть)
Дважды серебрянного призера - Спартака Карпина, Шахта Луческу укатала бы третьим составом. Но, к сожалению, Спартак не дошел до сколь-нибудь серьезной стадии соревнований, чтобы сразиться с такими командами.
При Адвокате и Спалетти, Зенит играл добротно, пока не начинались требования миллионеров. А от Карпина не только Спартака, еще и Мальорку колбасит до сих пор.
  3
21.03.2017, 11:27
Кто такой Луческу, а кто такой Карпин)))
  0
21.03.2017, 10:58
Да нет, если честно состав у Зенита реально сильнее....но кто станет чемпионом большой вопрос.....Лестер чемпион Англии...и ....что его состав сильнее Тоттенхема, Манчестеров, Ансенала или Ливерпуля?
  7
21.03.2017, 10:56, редактировал 21.03.2017, 10:56
Корреспондент ТАСС в интервью "Спорт FM" заявил о том, что на 100% футбольный клуб "Зенит" (читай Газпром) перечислил "Локомотиву" деньги за ничью со "Спартаком" в 20 туре РФПЛ. В общем, игрокам "Локомотива" есть чему порадоваться, а Сёмину - на что погулять. Думаю, что "Зенит", испытывающий футбольную немощь в игре, продолжит "стимулировать" соперников "Спартака", ЦСКА,.......... .
  4
21.03.2017, 10:40
В первом очном матче показали, кто сильнее. Даст Бог, покажем и во втором, ждать осталось недолго...
  2
21.03.2017, 10:39
ответ пользователю Indian (раскрыть)
лол)) Карпин два раза брал серебро ЧР. И это в то время, когда первое место было назначено зиниту ещё ДО чемпионата)) Карпин по сравнению со всеми недотренеришками зинита со времён Петржелы, это как Бекхем по сравнению с Дзюбиньё или т-34-85 по сравнению со сломанным мопедом.
  5
21.03.2017, 10:39, редактировал 21.03.2017, 10:39
Показать
21.03.2017, 10:15, редактировал 21.03.2017, 10:16
Показать
21.03.2017, 10:12
Может быть и сильней сине-бело голубые, но вот только в чем? В нытье тренера - да. В мастерстве пофантазировать о том, что догонят и перегонят лидера, тут серьезный оппонент цска, который не уступит. В силе игроков - может быть, но эта сила не объединена, так как тренер занят чаще обвинениями в адрес судей, футбольных полей, погодных условий, игроков своей же команды, а не сплочением коллектива. Глядя на своего наставника начинают ныть и игроки, искать заговоры во всем. Сильней в игре? 6 очков отставания от лидеров и выравнивания по очкам с цска, опровергают это предположение.
Так в чем же сильней? Все статистические показатели - это разговоры экспертов и любителей раскинуть пальцы веером, а главный показатель - выступление команды в турнире и занимаемое ими место в турнирной таблице. И кто сильней покажут итоги первенства, а не сотрясание воздуха о том, что мы всех сильней.
  5
21.03.2017, 10:01
на деле уже вышло: Зенит 4-2 спартак! гы-гы вопросов о том кто сильнее быть попросту не может! гы-гы
  0
21.03.2017, 09:58
Просто Луческу верит,что чем чаще говорить "халва",то во рту станет сладко,игроки Зенита верят,что они каждый год играют в полуфинале ЛЧ,а болельщики питерского клуба верят,что Зенит самая популярный клуб)))"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"(Й.Геббельс)
  6
21.03.2017, 09:36
Показать
21.03.2017, 09:18
Объясните Карпину что сейчас Луческу для него не соперник, а объект для создания материала или сюжета, и относится к нему надо нейтрально. Высказывать оценки должны читатели и зрители МАТЧ ТВ
  1
21.03.2017, 09:14
Луческу - Карпин: "Я не разбираюсь в комментаторах, сорян"
  2
21.03.2017, 08:57
БУБНОВ:КАРПИН КАК ТРЕНЕР спартака КОЛ!ТРЕНЕР В ИСПАНИИ НА ДВОИЧКУ ИГРОК БЫЛ НА ТРОИЧКУ А КАК ШОУМЕН 5 С ПЛЮСОМ!!!
  2
21.03.2017, 08:44
кто кого сильнее увидим после 30-го тура=)чемпионат длинный и на разных отрезках разные клманды могут показывать лучший футбол. так что тут даже скорее подойдет слово -"стабильнее"
  1
21.03.2017, 08:43
Карпин себя на деле уже везде показал и везде бездарно плохо.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры