• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Карпин - Луческу: «Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах»

20 марта 2017, 23:27

Экс-наставник «Спартака», а ныне футбольный эксперт Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» упрекнул главного тренера «Зенита» Мирчу Луческу в чрезмерной болтливости, который ранее заявил, что «сине-бело-голубые» сильнее всех остальных команд в РФПЛ:

«Для начала следует заглянуть в таблицу. „Зенит“ отстает от „Спартака“ на шесть очков. Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах. Ну да, обыграли „Арсенал“ - это хорошо. Но до этого успеха у команды не очень получалось». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответил Indian
26 марта 2017 в 14:20
Та же история что и Бубновым, такой тренер в первую лигу не пойдет, а практике в других клубах набираться не получится, по этому и сидит в экспертах.
zenit advokaat
22 марта 2017 в 00:01
    Indian
    Indian ответил Moscow-Reds
    21 марта 2017 в 23:34
    Ну будем надеяться что Валерий вернется к тренерской практике. А то что ж.
    Влад Богатырёв
    21 марта 2017 в 21:37
    Ну как же я могу пройти мимо, если ты сам такие перлы выдаёшь?
    Наверное я скоро стану твоим фанатом, мой Петросян.
    zenit advokaat
    21 марта 2017 в 21:14
    ты как затычка в каждой бочке. на каждый мой коммент ставишь свое недоразумение.
    ты мой личный фанат?
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответил Indian
    21 марта 2017 в 21:10
    Ага конечно, бабки закончились за 1-1.5 до прихода Валеры, Мальорку ожидала та же участь что и Депортиво.
    Indian
    Indian ответил Moscow-Reds
    21 марта 2017 в 16:54
    Так у них бабло и закончилось, когда пришлось неустойку Карпину выплатить за досрочное завершение контракта. Спасались как могли испанцы.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответил Indian
    21 марта 2017 в 16:05
    Вот ты мастер балоболить, Мальорку колбасит еще с момента как у них бабло закончилось, и начались проблемы с составом, и Валера к проблемам Мальорки не имеет никакого отношения.
    Efimych
    21 марта 2017 в 14:48
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      21 марта 2017 в 14:28
      физрука мшадших классов тренировать сегунду не поставят.
      Супервайзер
      21 марта 2017 в 14:13
      Христиане в Ираке убеждены, что американцы отдали власть в стране шиитам потому, что они наименее образованная прослойка населения (христиане являются наиболее образованной), американцам нужна нефть, а глупыми управлять легче.
      Если следовать этой логике в отношении футбола в России, то чемпионства Зенита- спецоперация ЦРУ. ))
      Doping87
      Doping87 ответил Смитерс
      21 марта 2017 в 14:00
      Хороший был футболист Карпин, но как тренер это физрук начальных классов. Каррера посильнее будет, но выше второго не прыгнет. Всё решит очная встреча . Спартак уже достиг предела в тонусе и игровом понимании, более одного забить не может и то только в начале матча. Значит Зенит вкатит два! А состав однозначно у Зенита сильней, как раз к очной встрече наберёт кондиции.
      112910415
      21 марта 2017 в 13:04
      Валера строг, но справедлив
      Indian
      Indian ответил Смитерс
      21 марта 2017 в 11:58
      Дважды серебрянного призера - Спартака Карпина, Шахта Луческу укатала бы третьим составом. Но, к сожалению, Спартак не дошел до сколь-нибудь серьезной стадии соревнований, чтобы сразиться с такими командами.
      При Адвокате и Спалетти, Зенит играл добротно, пока не начинались требования миллионеров. А от Карпина не только Спартака, еще и Мальорку колбасит до сих пор.
      dzvinka
      21 марта 2017 в 11:27
      Кто такой Луческу, а кто такой Карпин)))
      zenit_forever2014
      21 марта 2017 в 10:58
      Да нет, если честно состав у Зенита реально сильнее....но кто станет чемпионом большой вопрос.....Лестер чемпион Англии...и ....что его состав сильнее Тоттенхема, Манчестеров, Ансенала или Ливерпуля?
      Валерий Васильевич
      21 марта 2017 в 10:56
      Корреспондент ТАСС в интервью "Спорт FM" заявил о том, что на 100% футбольный клуб "Зенит" (читай Газпром) перечислил "Локомотиву" деньги за ничью со "Спартаком" в 20 туре РФПЛ. В общем, игрокам "Локомотива" есть чему порадоваться, а Сёмину - на что погулять. Думаю, что "Зенит", испытывающий футбольную немощь в игре, продолжит "стимулировать" соперников "Спартака", ЦСКА,.......... .
      Ангел неБесГрешен
      21 марта 2017 в 10:40
      В первом очном матче показали, кто сильнее. Даст Бог, покажем и во втором, ждать осталось недолго...
      Смитерс
      Смитерс ответил Indian
      21 марта 2017 в 10:39
      лол)) Карпин два раза брал серебро ЧР. И это в то время, когда первое место было назначено зиниту ещё ДО чемпионата)) Карпин по сравнению со всеми недотренеришками зинита со времён Петржелы, это как Бекхем по сравнению с Дзюбиньё или т-34-85 по сравнению со сломанным мопедом.
      КПР
      21 марта 2017 в 10:15
        Т34
        21 марта 2017 в 10:12
        Может быть и сильней сине-бело голубые, но вот только в чем? В нытье тренера - да. В мастерстве пофантазировать о том, что догонят и перегонят лидера, тут серьезный оппонент цска, который не уступит. В силе игроков - может быть, но эта сила не объединена, так как тренер занят чаще обвинениями в адрес судей, футбольных полей, погодных условий, игроков своей же команды, а не сплочением коллектива. Глядя на своего наставника начинают ныть и игроки, искать заговоры во всем. Сильней в игре? 6 очков отставания от лидеров и выравнивания по очкам с цска, опровергают это предположение.
        Так в чем же сильней? Все статистические показатели - это разговоры экспертов и любителей раскинуть пальцы веером, а главный показатель - выступление команды в турнире и занимаемое ими место в турнирной таблице. И кто сильней покажут итоги первенства, а не сотрясание воздуха о том, что мы всех сильней.
        УКУПНИК
        21 марта 2017 в 10:01
        на деле уже вышло: Зенит 4-2 спартак! гы-гы вопросов о том кто сильнее быть попросту не может! гы-гы
        Рубиновый Дракон
        21 марта 2017 в 09:58
        Просто Луческу верит,что чем чаще говорить "халва",то во рту станет сладко,игроки Зенита верят,что они каждый год играют в полуфинале ЛЧ,а болельщики питерского клуба верят,что Зенит самая популярный клуб)))"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"(Й.Геббельс)
        ZA POROGA
        21 марта 2017 в 09:36
          Ерден
          21 марта 2017 в 09:18
          Объясните Карпину что сейчас Луческу для него не соперник, а объект для создания материала или сюжета, и относится к нему надо нейтрально. Высказывать оценки должны читатели и зрители МАТЧ ТВ
          Indian
          21 марта 2017 в 09:14
          Луческу - Карпин: "Я не разбираюсь в комментаторах, сорян"
          рже
          21 марта 2017 в 08:57
          БУБНОВ:КАРПИН КАК ТРЕНЕР спартака КОЛ!ТРЕНЕР В ИСПАНИИ НА ДВОИЧКУ ИГРОК БЫЛ НА ТРОИЧКУ А КАК ШОУМЕН 5 С ПЛЮСОМ!!!
          удав
          21 марта 2017 в 08:44
          кто кого сильнее увидим после 30-го тура=)чемпионат длинный и на разных отрезках разные клманды могут показывать лучший футбол. так что тут даже скорее подойдет слово -"стабильнее"
          Михаил Славнов
          21 марта 2017 в 08:43
          Карпин себя на деле уже везде показал и везде бездарно плохо.
          Ангел неБесГрешен
          21 марта 2017 в 08:32
          Уж кому кому, а не Карпину упрекать в болтливости. Его перлы про 33 очка в 11 матчах, "завершить чемп после 6 туров, пока мы на 1 месте", встречном боковом ветре и всеобщем заговоре вошли в историю.
          Впрочем, он ведь теперь ИКСперт! В них лезут (или берут?) только спартаковских. Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, теперь Карпин. ..Нужная пресса всегда обеспечена...