Рейтинг@Mail.ru

Булавин: «Хорошо, что Луческу даёт шанс Кокорину»

Экс-защитник «Зенита» Вячеслав Булавин поделился мнением о нападающем петербургского клуба Александре Кокорине:

«От Кокорина ждут большего, он человек с большими амбициями. Он должен разобраться сам в себе, понять, что пришёл в команду, которая борется не за выживание, а за лучшие места в России и Европе. По его игре хорошо, что Луческу даёт ему шанс. Другой тренер мог бы его посадить полировать лавочку».

Напомним, главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что Кокорин отсутствует в списке игроков, вызванных на контрольные матчи сборной России, по спортивному принципу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 17:36
Да, пока все для Александра в Зените складывается весьма неплохо! Луческу по-прежнему в него верит. Но это будет не вечно, конечно же)
  0
21.03.2017, 17:34
Луческу ему не даёт шанс, просто из за лимита вынужден дать ему играть. А то ни единого Российского игрока не видели бы в Зените. Была бы команда Бразилия 2
  0
21.03.2017, 16:32
ответ пользователю Евгений Перфильев (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 16:31
Их обоих нужно гнать ВОН!!!!!
  0
21.03.2017, 14:30
ответ пользователю Евгений Перфильев (раскрыть)
такое ощущение, что это Вы тренируете Зенит. Другого объяснения я не нахожу, почему этих игроков ставят в основу
  0
21.03.2017, 14:08
ответ пользователю Hasselby (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 13:03
Показать
21.03.2017, 09:49
лучшие места в европе для зенита это как в театре назвать места на балконе лучшими
  2
21.03.2017, 09:03
Железобетонная отмаза для Кокорина!
Не мешайте,разбираюсь сам в себе,хочу понять,что играю в команде,борющейся за лучшие места...Думаю,что за время действующего контракта не успею,надо-бы продлить,желательно на улучшенных условиях,что-бы лучше думалось!
  3
21.03.2017, 08:54
скорее бы его на трансфер, вместе с дзюбой, гарсией и нету...
  1
21.03.2017, 08:09
А я уже чего то перестаю ждать великих свершений.
Он в душЕ ребенок.
Поэтому слабак.
  0
21.03.2017, 06:56
Жду от кокорина великих свершений
  1
21.03.2017, 06:20
ответ пользователю denmig (раскрыть)
Действительно, пусть почаще Кокоша и Дзюба развлекают публику своими нелепыми и смешными падениями.
  2
21.03.2017, 05:06
Показать
21.03.2017, 04:37
ну тут точно для Хрюней ветка)
  1
Другие материалы по теме:
Турниры