Soccer.ru

Мутко оценил процесс подготовки Подмосковья к ЧМ-2018

21 марта 2017, 14:50

Сегодня в городе Домодедово состоялось совещание, участниками которого стали вице-премьер РФ Виталий Мутко и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Мутко решил проконтролировать процесс подготовки Подмосковья к Чемпионату Мира 2018 и остался доволен ходом работ:

«Сегодняшнее совещание нас удовлетворяет, губернатор и правительство делают все необходимое, на большинстве объектов идут монтажные работы. Здесь вопросов у нас нет. Каждый объект продуман до мелочей с точки зрения наследия для детско-юношеского спорта».

Во время проведения турнира сборным-участницам для тренировок и проживания будут предложены 16 тренировочных баз на территории Подмосковья. Губернатор отметил, что их подготовка начнется в апреле:

«В апреле начнется модернизация и строительство на всех 16 объектах. Понимаем, что самое важное — это газоны. Также предусмотрено и благоустройство городов».

В Москве матчи ЧМ пройдут в «Лужниках» и на «Открытие Арене».

Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ ABRAM995 (раскрыть)
23 марта 2017 в 12:32
    Чаудда
    23 марта 2017 в 12:02
      EAGinLE
      22 марта 2017 в 08:12
      Вот и хорошо .
      Smixik90
      22 марта 2017 в 00:23, ред.
      Интересно где идут монтажные работы ? В распил кабинетах же )
      vyishenka
      21 марта 2017 в 20:49
      И в Подмосковье добралась загребущая лапа Мутко.
      holms918
      21 марта 2017 в 20:38
      Даже нет желания комментировать.
      pomor45
      pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
      21 марта 2017 в 20:15
        albucid
        21 марта 2017 в 20:12
          Вася Пупкин 1
          21 марта 2017 в 18:57, ред.
          как я раньше говорил, не в обиду европейской части России, но футбол у нас ограничен Уралом! За ним нет футбола и пох на них всех.... это позиция господина Мутко. Строим стадионы и арены(как разница даже не вникал) в Подмосковье, в Санкт-Петербурге и на юге России! Развиваем только Московские регионы... в этом большое заблуждение!!
          А ЧМ нам для того чтобы отмыть огромные бабки, причем не только в министерстве спорта... там все в доле!! А после ЧМ ни одной бесплатной академии!! Вот тебе и итоги ЧМ!
          Дмитрий Кристя
          Дмитрий Кристя ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
          21 марта 2017 в 18:17
          Исправили
          denmig
          21 марта 2017 в 18:10
            Caniggia
            21 марта 2017 в 18:04
            Наильича похоронили. Вечная память, спи спокойно лучший хоккейный эксперт!
            311
            311
            21 марта 2017 в 17:33
              ABRAM995
              21 марта 2017 в 17:18
                ignorant
                ignorant ответ ABRAM995 (раскрыть)
                21 марта 2017 в 17:14
                Конечно риторический,просто не знаю как перевернутый знак вопрос напечатать.
                susanin ultrazenith
                susanin ultrazenith ответ RDeanW (раскрыть)
                21 марта 2017 в 17:12
                Включая Чукотку и Якутию :)
                ABRAM995
                ABRAM995 ответ ignorant (раскрыть)
                21 марта 2017 в 17:11, ред.
                Все верно написал, поддерживаю) Но если твой вопрос "зачем нам ЧМ 2018"? не риторический, то предлагаю тебе погуглить историю с Крестовским, тогда думаю особо вопросов не останется зачем им этот ЧМ, да и предыдущая Олимпиада в Сочи. Короче говоря, для таких как Мутко, Миллер, Сечин, Димон, и т.д. - такого рода мероприятия- это отличный способ быстро и без особого труда заработать/наворовать себе на новые яхты, дворцы, дачи, самолёты, усадьбы)
                kamelot
                21 марта 2017 в 17:08
                Где продается амулет Мутко? Может кто ссылочку кинет?
                Санчо Панса
                21 марта 2017 в 17:05
                Ах, это все только начнется... Оперативно, ничего не скажешь! Не, с этим товарищем российский футбол не достигнет высот.
                Tommy Lee
                21 марта 2017 в 17:03, ред.
                А чего Широкова не позвали, он же там какой пост то в правительстве Подмосковья вроде занимает.
                ФКТМ
                ФКТМ ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
                21 марта 2017 в 16:52
                Аж слеза навернулась... Поднял русский футбол с колен.Гордость России!
                Оргазмирующий Прапор
                21 марта 2017 в 16:48
                  arzamas
                  arzamas ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 марта 2017 в 16:40
                  Мутко: За МКАДом жизнь есть. Проверил Мутко.
                  ДАША Д
                  21 марта 2017 в 16:36
                  Процесс идет, деньги пилят, нареканий нет.
                  spartach n1
                  21 марта 2017 в 16:33
                  Что там может быть не так ?
                  Этаж не крестовский !
                  RDeanW
                  21 марта 2017 в 16:14
                  а подмосковье у мутко - это все, что за мкадом?
                  Nek35
                  21 марта 2017 в 16:08
                  Пусть лучше оценит свой прогресс
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
                  21 марта 2017 в 15:51
                  Ага!
                  ermak6848
                  21 марта 2017 в 15:38
                  Мутко оценил процесс подготовки Подмосковья к ЧМ-2018
                  Жаль не было представителя духовенства с кадилом прогнать нечисть,
                  что мешает подготовки Подмосковья к ЧМ-2018
                  Т34
                  Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
                  21 марта 2017 в 15:38
                  Самоудовлетворенный...
                  Гость