Soccer.ru

Леманн: «Игроки „Арсенала“ должны были мячом сбить самолёт с растяжкой „Венгер, убирайся“»

22 марта 2017, 11:11

Бывший голкипер «Арсенала» Йенс Леманн встал на защиту наставника «канониров» Арсена Венгера, чье пребывание на тренерском мостике команды уже настолько утомило некоторых болельщиков лондонского клуба, что те недавно заказали самолет с растяжкой, на которой было написано: «Никакого контракта. Венгер, убирайся»

«Это неуважительно. Игроки должны были попытаться сбить этот самолет мячом, чтобы защитить своего тренера.

Один человек с баннером — ок, это его мнение. Но нанимать самолет? Это слишком.

Люди хотят, чтобы Венгер ушел, но они не держат баннеры, на которых была бы написана фамилия того или иного тренера, который смог бы возглавить „Арсенал“ и гарантировать успех.

Позвать Аллегри, и он все выиграет? При всем уважении, но кто такой Аллегри? Он работает в Италии. Сможет ли он быть успешным в „Арсенале“? Футбол его команды не подходит „Арсеналу“».

Добавим, что нападающий «Арсенала» Оливье Жиру накануне дал понять, что игроки «канониров» хотели бы, чтобы Венгер заключил с клубом новое трудовое соглашение.

Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответ самуил кац (раскрыть)
22 марта 2017 в 19:49
    mphuZ
    22 марта 2017 в 19:10
      самуил кац
      22 марта 2017 в 18:58
      Насчет сбить самолет мячом - это к Саше Кержакову. Никто из канониров на такой подвиг не способен.
      ЮЗИК
      22 марта 2017 в 18:52
      А игроки похоже наоборот его сплавляют
      Санчо Панса
      22 марта 2017 в 14:43
      Но они этого не сделали! Быть может канониры также сплавляют Арсена, как делали футболисты Лестера по отношению к Раньери? Этого не стоит отрицать...
      Triem
      Triem ответ mouzz (раскрыть)
      22 марта 2017 в 14:37
      Если эти контракты будут покупать обычные зрители. Опережая твой ответ скажу что в Италии, например, дела с футоболм не очень сейчас.
      alexamit
      22 марта 2017 в 13:59
      Венгер-это тренер Арсенала.В другой команде он ничего не сделает.Пора бы самим игрокам понять,что надо выкладываться на поле все 90 минут и даже больше.
      Doping87
      22 марта 2017 в 13:49
      Нормально придумано с самолётом. Венгер стар как и его футбол. Арсен это тот же Семин в Локо. Ничего нового не придумает, только деградирует.
      Erik15
      22 марта 2017 в 13:29
        miggel
        miggel ответ ZaZizu (раскрыть)
        22 марта 2017 в 13:12, ред.
        Если бы это говорили только малолетки, то это одно дело, но об этом говорит немало гуннеров с 20-ти летним и более стажем... Ну а Йенс, как человек имеющий отношение к Арсеналу и игравший там немало времени, конечно имеет право на свое мнение...
        controler05
        22 марта 2017 в 12:51
        наверное футболисты Арсенала просто не попали бы в самолёт
        bl1ndsh0t
        22 марта 2017 в 12:47
        С таким же успехом можно было написать имена большей половины состава на баннере
        ZaZizu
        ZaZizu ответ miggel (раскрыть)
        22 марта 2017 в 12:37
        да схема, если ты не заметил, другая, и Кантоны,Ширера,Гиггза,Нильстельроя, Кина или Хасельбайнка что-то не видно на горизонте, да и з/п мягко говоря подросли....АПЛ сильно изменилась....если бы Венгер ставил своё Я выше интересов клуба, то чертыхались бы мы с шамахами в серединке таблицы, кивая в сторону Ашбёртона, ан нет-ежегодно списываемый Арсенал всеми аналитиками и комментаторами играл в ЛЧ с любым подбором исполнителей, половину из которых бесплатно не взяли бы в топ4!

        Йенс просто знает наверно о чём говорит, за поддержку ему респект от всей души! А все эти малолетки, которым стыдно перед своими девочками за результаты команды, которые купив единожды футболку Арсенала, считают, что им теперь что-то должны, давно должны были понять, что болеют не за тот клуб! и выбирали они его не сердцем,это точно!
        dzvinka
        22 марта 2017 в 12:09
        да все ок, там два летало, Арсен оставайся тоже))) карма сбалансировалась, Леманн - будь спокоен.
        miggel
        22 марта 2017 в 12:03, ред.
        Абсолютно правильный самолет, а сбить надо было баннер с противоположным смыслом. Венгер давным давно исчерпал себя в Арсенале, если по-хорошему, то он должен был уйти где-то в 2008-2009, но крайний срок -2011. Тактические наработки уже не работают, Санчес не Анри, Озил не Бергкамп, который пахал как лошадь, Коклен или Джака - не Виейра с Жилберто Силвой, Беллерин не Фредди Юнгберг, но Венгер наверное думает, что вещи работавшие тогда, будут работать и сейчас. Такое впечатление, что Венгер ставит свое Я выше интересов клуба и некоторые просто поражаются его упрямству, как он держится за это место, это говорят многие эксперты, это неоднократно говорят на Арсенал Фан ТВ, выпуски которого ждут с нетерпением фаны других клубов, когда Арсенал кому-то влетает. А с чего он взял, что только Аллегри может заменить Венгера? Есть другие замечательные кандидатуры - Жардим, Вальверде, Тухель, Нагельсманн, Эди Хау даже пророчат на место Арсена. ЗА 20 лет всего лишь 2 еврокубковых финала и оба проигранные, 7 подряд вылетов из 1\8 ЛЧ, всего 3 чемпионства, к примеру у САФа за 26 лет 13 чемпионств и 3 еврокубка, при этом в русскоязычной википедии Венгера считают одним из лучших тренеров в истории футбола, но за какие заслуги? Какие его достижения на международной арене? Он даже никогда не был признан лучшим тренером мира...
        Шишанутый
        22 марта 2017 в 12:02
        Прав Леман. Без Венегра нет 4рсен4ла и нет четверого метса. Венгер верим!
        mouzz
        mouzz ответ Triem (раскрыть)
        22 марта 2017 в 11:57
        Это не имеет уже значение ибо в следующем сезоне по новому контракту на показ матчей, команды АПЛ будут грести лопатой.
        Triem
        Triem ответ mouzz (раскрыть)
        22 марта 2017 в 11:53
        А если на этот раз Арсенал не займет заветное для руководства и Венгера 4 место?
        Cules2013
        Cules2013 ответ mouzz (раскрыть)
        22 марта 2017 в 11:43
        смотря кого пригласить...
        Тут всё хитро - есть много интересных и талантливых специалистов, которые за честь почтут работать в Арсенале, и могут выйти даже дешевле Арсена, но тут проблема с работой в топ-клубе - мало кто сможет справиться с давлением и работать со звёздами намного сложнее.
        Уже не раз выходило так, что тренер добивающийся грандиозных результатов с обычными клубами, потом не могли и близко показать такого же успеха, имея карт-бланш на руках.
        С другой стороны, разве топ-тренер может что-то гарантировать наверняка? В этом-то и фишка, что провал топ-тренера может очень дорого обойтись клубу.
        Cules2013
        22 марта 2017 в 11:35
        Ситуация, конечно, "бабка надвое сказала"...
        Вроде бы и Венгер столько всего сделал для клуба, но вроде бы и уходить пора.
        На самом деле Венгер и руководство клуба сами подливают масла в огонь.
        Всё должно быть чётко - либо вы доверяете Арсену и он остаётся, и не на год, а на 2-3 сезона, не менее, либо объявляйте об его уходе и приемнике. А то, ни туды, ни сюды - болельщикам и игрокам нужна определённость.
        Болельщики имею право проявлять своё недовольство любым законным способом, также, как Леманн и прочие имеют право защищать тренера.
        Моё мнение - Венгеру нужно уйти летом, но сменщика нужно подобрать лучшего из возможных. Тогда всё будет нормально.
        Аллегри сильный тренер, но, действительно, он мастер защитного футбола, типичного итальянского катеначчо, Арсенал - это не то.
        mouzz
        22 марта 2017 в 11:32, ред.
        Вот в этом вся проблема, все кто говорит про отставку Арсенушки)))) кандидатов не могут найти. А вы думаете руководство клуба уволит? Если бы они хотели, они давно это сделали, если бы мерилом работы были бы титулы. Если придет новый тренер аля Моур, он сразу скажет давайте бабки, очень много бабак, 100-150млн на траснферы, а может все 200млн.
        Гость